Рх 300 ф спорт или Е 220д 4 матик

Рх
80% [ 25 ]
Е класс
19% [ 6 ]

Всего проголосовало : 31


10-06-2018 
10-06-2018 
Машины сравнимые вполне , одинаковая цена и похожий общий функционал со своими плюсами и минусами.
Об "отказе от дизелей всех" это сверхсильное преувелечение не соответствующее действительности.
  •  
  • -2
10-06-2018 
10-06-2018 
Имхо в Мерине-кроме минусов больше нет ничего, трактор для корпоративного водителя, мелкого босса возить которому на эС класс не хватило или такси банальное, смотришь и плачешь. Рекс, тем более Фспортовый, машина с душой, олицетворение японской философии жизни. Если она вам нравится сама япония, то покупайте, если не любите то не ваше это.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Плюсы мерса перечислены в начале и дизель один из них. Дизель мерса выше классом чем бензин на рх.
В такси Е220д 4 матик не используются. По внешнему виду имкомплектации с е такси есть существенные отличия
  •  
  • -1
10-06-2018 
10-06-2018 
Если очень нравится Мерин и подходить к нему как их слоган, возьмите, просто не надо никогда себя уговаривать и с чем то мирится, тем более спрашивать чего то мнения и тем более в профильном форуме фанатов Лексус. Если не нравится-потом будет мучительно больно и будут грызть сомнения, тем более класс и цена машины уже как бы не бюджетная в обычном плане покупка. Моё мнение именно такое, как написал. Для меня е-класс умер после 124 кузова, на сейчас нравится только гелик, классика жанра, но цена для меня не подходящая. Сам всю жизнь почти гонял на Ауди и Бэхах, РХ новой генерации мой первый Лексус и я полюбил эту марку, до этого даже не смотрел, надёжно-но скучно было. Из седанов/гт купе немцев, второй машиной взял бы или бэху пятёрку/тройку(когда новая выйдет) , новый Туарег не плох, но это фольксваген, если смирится в душе с маркой и покупать не сердцем а мозгом то тоже ну очень хороший вариант и по цене и по комплектациям и по новизне и продажи начнутся вот-вот. А отличий е-такси в комплектациях, только фирматик и мелочи, снаружи и внутри одна машина.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Снаружи и внутри существ отличия
  •  
  • -2
10-06-2018 
10-06-2018 
Да ладно Amd rofl различия .Это только между линиями элеганс(она же по умолчанию у дешовых) и спорт разница. А элеганс от базы, только понимающий отличит, по хромовым полосочкам и нюансам в бампере, внутри так же разница обивка/вставки, приборка заказанная, а так без шильдиков и на одних дисках в рамках исполнения что 200д, что 400д. Причем сделано это специально, люди берут простой без обозначений-"барабан эдишен", а с наружи то не понять и через окошко в салоне, типа я на мерине- понты дороже денег Amd wassup

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
У авангарда и амг отличия от базовых есть явные если вы не в курсе.
Этот е 220 4 матик в авангарде. Синий сателит. Расширенная приборка, нат кожа, память
Большая звезда в решетке радиатора
Задний сдвоенный выхлоп
  •  
  • -2
10-06-2018 
10-06-2018 
Я то в курсе, потому и написал-линия спорт и есть модели с АМГ обвесом, а исполнение авангард-дешманский вариант АМГ )) А салон, панельки, печеньки в любую и любые. А цвет синий фу, мерзость, полное УГ- Мерин ешка имхо должен быть белый, черный или серебристый.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Я понимаю что ты очередной спец по говну и дешману...но хотя бы лучше разобрался в предмете.
В любую на пакетные мерсы нельзя многое а то что даже можно воткнуть в базовые становится бессмысленно так как по деньгам целесообразнее сразу брать более дорогой пакет
Синий кавансит отличный цвет...он очень напоминает черный карбон на бмв, может только чуть светлее- когда в темноте и сумерках это 100 проц черный а на солнце отдает в легкую синеву.
Как раз для себя это отличный цвет...что "не как такси" благородно строго и в тоже время есть элемент индивидуальности..т.е. машина для себя
А вот серебристая е ка это удел неадекватов...абсолютно несуразный вид и максимально неликвидная
  •  
  • -2
10-06-2018 
10-06-2018 
Добавил к выбору еще один седан
Бмв 530ix в лакшери
При прайсе ок 3.9 отдают за 3.5
Белый металлик на черном.
Присматривался к м пакетам...но они почему то дефицит
530 имеет свои преимущества перед е 220д
Быстрее(хзато менее экономична)
Лучше комплектация
Чем лучше
- полностью адаптивные фары)
- полноценная навигация профешнл
-комфортные сиденья с вентиляцией)
-музыка харман кордон)
-19 разноширокие диски
-комфортный доступ
-обивка приборной панели кожей сенсатек
-автодоводчики

Остальное тоже самое
  •  
  • -1
10-06-2018 
10-06-2018 
На мой вкус для себя интересней чем мерин, но нельзя сравнивать разные по классу, предназначения машины. РХ конкуренты Х5 и ГЛЕ, но не седаны. А по цвету посмотрите продажи по цветам и предпочтения потребителей что первичка, что вторичка, чёрный, белый, серебро, а синий и прочие разноцветье там далеко от топа и ликвидность хуже намного. А серебро в вариациях фирменный цвет меринов, их иридий десятилетиями в программе, но дело не в этом. Совет-определитесь нужен кросс или седан, как машина, а не сравнивать по сумме денег, на что её потратить. И покупаешь то для себя, главное что бы самому нравилось, хоть серо-буро-малиновый запорожец))). А советы и чужие мнения абсолютно не нужны, на мой взгляд, кроме отзывов владельцев по надёжности автомобиля.
Свой выбор, он самый правильный, удачи вам в приобретение железного друга Amd Thumbs up

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Спасибо.
В реале потребительские качества седана полноприводного и кроссовера мало отличаются при обычной городской эксплуатации
Тем более в семье уже один кроссовер есть. Если бы единственная машина то Рх был бы однозначно
Про темно синий цвет скажу что точно знаю-у бмв черный карбон более ликвидный чем просто черный.
У мерса темно синий продается и предлагается точнее намного меньше.
На вторичке более востребован чем серебристый
  •  
  • -2
12-06-2018 
12-06-2018 
Vad62, а знаете я с вами в большей степени соглашусь чем раньше...
Посмотрел сегодня еще раз Е ки и пришел к выводу что все таки классно они смотрятся только в настоящем амг внешне и внутри...так как Е43 амг или как близко Е купе 200 4 матик амг
В обозначенный бюджет же влезают только бмв 530xi лакшери или м спорт
Они выглядят достойно и комплектация (особенно лакшери) отличная
  •  
  • -2
13-06-2018 
13-06-2018 
михаил879 писал(а):
Бмв 530ix в лакшери
При прайсе ок 3.9 отдают за 3.5
Это очень хорошее предложение, авто и комплектация и классика белая на черном. Единственно, что мне не нравится это локальная сборка с фиксированным набором опций, нельзя добавить что нужно мне допустим, а колхозить не вариант в таком авто, не доверяю нашим рукожопам. Но для себя взял бы Лексус Ф-Спорт, без каких ли бо вариантов в сторону седанов и немцев в частности, кроилово приводит к попадалову, надоело в полцены машины продавать и чинить их, больше не сяду на гансов и прочих(их кстати потому так и скидывают). Только японцы и Лексус, я адепт уже этой марки и страны, нравится абсолютно всё и чем дальше тем больше)). Спорить об этом бесплезно и глупо, каждому своё и на вкус и цвет товарища нет.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Фиксированная локальная сборка бмв имеет и свои преимущества с немецкой мерседеса условно-наборной- это цена
А так я на 70-80 проц нацелен на рх.
Окончательная точка может конечно быть и эмоциональной
Да.и кроилово здесь вроде ни при чем.
Цена на рх и бмв одинаковая.
Бмв (лакшери)быстрее и лучше комплектация но и свои минусы
Рх это кроссовер, надежность и
ликвидность
Где то так
Конечно садясь в шикарные комфортные
сиденья бмв...обозревая лучшую мультимедиа вроде все ясно...но бмв уже одна есть..и это несколько останавливает
  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов