Рх 300 ф спорт или Е 220д 4 матик

Рх
80% [ 25 ]
Е класс
19% [ 6 ]

Всего проголосовало : 31


4-06-2018 
4-06-2018 
Ребят,ну не нужна 26 летней девушке Ешка!От слова совсем)
  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
SaromRn, неее выбор за мной! Просто я сказал что кроме Рх( заказанного) есть и альтернатива. Ека и у нее 17 колеса)
  •  
  • -2
5-06-2018 
5-06-2018 
Сегодня целый день ездил с другом на его Рх 350 ф спорт
Реальные потребительские качества сомнений не вызвали.
А вот все таки качество отделки...внимание к деталям, мультимедиа по сравнению с новыми моделями мерса и бмв....все таки разочаровывает...
Если хайлендер имхо выглядит органично своему имиджу и бренду.
То Рх все таки заметно не хватает премиальности
Надежность, ликвидность, утилитарность это все конечно хорошо...но в премиум сегменте важны и другие критерии
  •  
  • 0
6-06-2018 
6-06-2018 
Мультимедиа думаю улучшиться после рестайла, в ЕС новом, вроде хорошая голова.
А по отделке и мелочам, что именно не устроило?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
6-06-2018 
6-06-2018 
Я вообще не могу понять такую фишку японцев как отсталые мультимедиа...
Вроде один из лидеров по электронике...
Сами эти устройства стоят сущие копейки в соотношении с ценой самой машиной...особенно когда оптом
Почему на этом экономят...это имхо загадка...и какая то маниакальная несуразица
  •  
  • 0
6-06-2018 
6-06-2018 
SaromRn писал(а):
Мультимедиа думаю улучшиться после рестайла, в ЕС новом, вроде хорошая голова.
А по отделке и мелочам, что именно не устроило?
Она улучшается...но при этом намного отстает от лидеров
Еще эта камера задн вида примитивная по качеству
Ну качество материалов...кожа...пластик...органы управления, кнопки....ну не дотягивают они до настоящего премиума...в чем то немного...а в чем то и существенно
  •  
  • -1
6-06-2018 
6-06-2018 
Понял.
Ну мое сугубо личное мнение, что Лексус это "недопремиум", как Вольво к примеру. Поэтому и цена ниже. Скажем сравнивать РХ надо все таки с ГЛЕ, и когда начинаешь сравнивать, то Лексус значительно дешевле, и это не может быть просто так. Но к слову любой базовый немец (который стоит как хорошо оснащенный Лексус) выглядит внутри хуже. Реальная разница начинается когда немец наборный и в хорошей комплектации, но там и цена уже +30% минимум к Лексусу.
Кто-то говорит, что Лексус это для тех кому не хватило денег на немца. Отчасти соглашусь, с той поправкой, что не хватило на правильного немца, с хорошей кожей и мультимедиа, с разными плюшками по опциям и прочего.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
6-06-2018 
6-06-2018 
Немцы в рф что мерс гле в особой серии что х5 калина сразу идут с хорошей кожей и отличной мультимедиа
Вольво в нынешних моделях сильно подтянулось и в некотрых деталях даже превосходит нем одноклассников..
Только в вольво перемудрили со своим планшетом...имхо...это не для основной целевой аудитории да и слишком мудрено и неудобно...
  •  
  • -2
6-06-2018 
6-06-2018 
ГЛЕ? в том году отец покупал себе авто, хотел как раз GLE300 в особой серии. Мультимедиа там точно не лучше Лексуса, ни навигации, ни музыки нормальной, тоже все мелкое и корявое...
Х5 посмотрели, открыли багажник, потрогали пластик аля Солярис, переглянулись и ушли из БМВ, даже тест не захотели брать, неадекватна была цена машине.
Х3 тестил тут недавно, и мне жутко не понравилось как ведет себя авто, по колеям прыгает как козлик, да мягко и тихо, но руки с руля не убрать, всегда в напряжении. Нафиг такое надо? Х5 говорят тоже этим грешат. Видимо не для наших дорог машины, если даже в Мск приходится постоянно ловить авто.
Нечто подобное у меня было на ТЛК200, но только гораздо меньше тоскало и машину было проще держать. Но на нем я тупо в колеи не помещался, при этом на зимней резине все хорошо было.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
6-06-2018 
6-06-2018 
Не знаю какой вы "гле" смотрели...там и без команда с 8 дюймовым дисплеем мультимедиа на голову выше чем у рх...просто земля и небо....разрешение, функционал, прорисовка, быстродействие, интерфейс, качество картинки с камеры..
У х5 же мультимедиа на 2 головы лучше лексуса...просто недостижимый уровень
Качество отделочных материалов и органов управлееия во всем на х5 лучше чем на рх...какой нафиг солярис...что за бред
Нынешний х5 ф15 в отличии от предыдущего е70 на колею не реагирует и имее очень хорошую курсовую устойчивость и комфорт
  •  
  • -1
7-06-2018 
7-06-2018 
Рх мой к 20 му июня будет у диллера...
Так что время на муки выбора пока есть Amd Sos
  •  
  • -2
7-06-2018 
7-06-2018 
Странный , конечно альтернативный выбор, нужен авто чтобы рулился как ,например БМВ, мультимедиа была со всеми наворотами , внутри чтобы все было по мах , кожа -рожа и тд и тп , .Да, еще надежность и имидж, полный премиум в общем и по цене за 3-4 млн.Я бы тоже не прочь повыбирать себе из перечня таких авто, но увы его нет .Везде свои ограничения . По- моему, если любите седаны - Мерс , если нужен кросс - Лексус , для себя из плюсов кроссовера вижу только клиренс .А если надо на кроссовере "гонять ", купите NX, он гораздо " шустрее " и рулится отлично , но по-дешевле чуток и по-проще , тут уж ничего не скажешь .На дороге не выделишься, их сейчас уже часто можно увидеть . Хотя не плохо бы авто выбирать еще и по возрасту .
  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
Тут правильно товарищ писал что главное преимущнство рх это цена. За эти деньги как в моем случае ок 3.4 конкурентов по комплектации нет.
Новое все только дорожает.
Июнь кстати говорят отличное время для прогиба диллеров по цене
  •  
  • -2
7-06-2018 
7-06-2018 
Конечно, конец квартала, машины надо сливать.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
В принципе не сравнимые машины и разные. Мерседес запустит в след году завод и там будут Ешки в том числе, цена прогнётся, от дизелей отказываются все, как машина-корпоративный членовоз не более. В плане дизайн-качество имхо УГ все новые мерины кроме гелика, но он стоит других денег. РХ на 101 процент стоит своих денег и рулится и едет и перепродаётся. В плане пристижа, для людей в Солярисах, что Лёха, что Мерин, что Бэха, Ауди для лавочников авто отношение к Лёхе наиуважительноеше. А для людей в Бентли, Ролсах, Ламбо и тд, вы на любом из выше перечисленного челядь. А гонять по ямам и пробкам если жить надоело ни РХ, ни тем более дизель-мерин ешка не подходит. А новый х5 размером как ЛХ сделали и цена будет сапоставима, ГЛЕ по последним фото-большой ГЛС с салоном ешки-смотришь и воротит прям от него.
В плане НХ что лучше, скажу так рядом не стоял. Рулится/едет хуже, комфорт хуже, материалы/отделка хуже, при сопоставимой комплектации стоит так же почти с разницей 5 копеек.
Так что берите Лёху Фспортового своего и не думайте даже, рестайл-фейслифт ждать не имеет смысла, когда не известно, известно одно-будет бомба, следующее поколение точно, новое ЛС, Ухо, ЕС дают точно понят как будет и мой РХ лично сразу реинкарнирует.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов