home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2018 
29-05-2018 
Зачем они нормальные седаны не везут теперь к нам? Думал купить взамен es300h новый gs450h, но нет такого! Год страдал и думал как быть, 6 лет уже моему es300h. Наконец, заказал bmw 6gt 640ix. Был бы нормальный GS в продаже-ни за что! И GS F это слишком много по мощности-не надо мне столько на один только задний привод! LC не вариант тоже-детей надо иногда возить. Новый LS внутри производит впечатление грустное-чувствую себя слишком худым для такого авто, для толстяков он будто создан! Не нужен мне такой здоровый авто. Большой SUV в семье есть-жена ездит. Я люблю седаны. А после гибрида, кстати, очень трудно было себя уговорить на не гибрид

Надеюсь, что-то изменится в подходе Тойоты, пока буду ездить на BMW. Гибридные седаны надо сюда возить!
  •  
  • +11
29-05-2018 
29-05-2018 
Такой крик души уже не от вас первого, и будет не последним.
Сам склоняюсь к G30 или w213


Выкладывайте фото шестерки)))
  •  
29-05-2018 
29-05-2018 
Ещё не приехала, увы, на заказ, почти все опции решил взять.
  •  
29-05-2018 
29-05-2018 
Предатели)))))) Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +5
29-05-2018 
avatar
VSV VSV
29-05-2018 
Надо было : страдать, мучаться а вы ... Amd acute Amd Green Пральна Миша сказал
  •  
  • +2
29-05-2018 
29-05-2018 
я тоже дружил с лексус 17лет (2000-2017)
Были разные модели, поколения, и новые , б/у и почему то я даже не сомневался , что это лучшие ам. Друзья кто ездил на лексус пересели и меняли разные машины бмв, ауди , порше, мерседесы и рэйнж роверы , но НИКТО не вернулся к Лексус и не собираются. Я тоже пересел и ни разу не пожалел ! Возможно это возростное ....., когда ты начинаешь больше прислушиваться к себе , любить себя что ли больше. Начинаешь размышлять типа "А точно тебе это нравится? А ты именно это хотел, что получил?"и тд. Сейчас когда я вижу Лексус у меня впечатление, что я вижу старую машину с измененным внешним видом не смотря на то что модель достаточно свежая. Все внешние изменения для меня не имеют значения , технические изменения мизерние , а по сравнении с немцами вообще топтание на одном месте ! Последние 2-3 машины я вообще не открывал книги по знакомству с эксплуатацией и даже менеджер при покупке мне говорил когда слышал что это у меня 5 или 6 машина этой марки " что объяснять вам тут не чего , вот ключи и подарки , счастливого пути !"
надо пробовать чтобы понять что лучше именно для тебя и на данный момент! как то так !
  •  
  • +6
30-05-2018 
30-05-2018 
Я пробовал, и пробую, но пока не нашел что то лучше. А еще так как технарь, большую роль играет техническая оценка машины(надежность, цена-качество), пока все же Лексус.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +2
30-05-2018 
30-05-2018 
БМВ ламучий ацтой! Лексус рулит! Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
30-05-2018 
30-05-2018 
misha penza, новые и на гарантии может и терпимо-проверю.
  •  
  • +3
30-05-2018 
30-05-2018 
Блин, только я холивар начал))))) Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green А серьезно, то пока на гарантии хорошая машина! Реально по езде и комфорту превосходит лексус. Фишечки всякие прикольные, но я бы не сказал, что прям на голову выше!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
30-05-2018 
30-05-2018 
P точка, да, ощущение что снаружи интересно, а внутри сплошные зарезанные опции, не покидает. До сих пор удивляюсь, зачем японцы ради совпадения цены до рубля на es300h и es350 убрали из первого подогрев руля? У второго есть, у es250 есть, а у es300h нет!
Зачем они в es300h убрали возможность закрывать центральный замок при начале движения?
А почему не возят сюда гибриды с подзарядкой от розетки и вообще почему их нет в модельном ряду Lexus? Надежность это хорошо и нужно, но фишечки тоже нужны для премиальных машин! Да и немцы качество заметно улучшили, даже мерседесы есть неломучие, говорят))) На мерс, слава богу, себя не уговорил, хотя у них есть e350 гибрид и салон там очень интересный.
  •  
  • -1
30-05-2018 
30-05-2018 
BMW 640ix: буква i - это iPerformance (т.е. Plug-In Hybrid) или это что-то другое означает?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-05-2018 
30-05-2018 
Не, 6gt у них нет гибридных, это они так инжектор обозначают))))
  •  
  • +1
30-05-2018 
30-05-2018 
Понятно...без i - значит - карбюратор Amd Green
А получается, что, кроме Lexus реальных гибридов официально и нет у нас на рынке?

Porshe Panamera E-Hybrid
Mercedes E 350e

Это плагины, хорошие для варианта "гараж дома"-"парковка на работе" или, в случае чего, можно и
"забить" на электричество?
А что еще есть у нас из окологибридного?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-05-2018 
30-05-2018 
У порша , мерса и bmw подключение только из пижонства, это гибрид и можно ехать на бензине когда угодно. Но 50 км на электрике можно проехать, причём, есть режим когда ДВС строго отключён, как газ не нажимай, т.е. чисто электро. На es300h максимум 3 км выходило. У немцев литий в батарейках, все по серьезу. У тойоты есть плагиновые Приусы. Ну и водородные игрушки тестируются как когда-то Приус тестировался.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов