5-06-2018 
5-06-2018 
KTKT писал(а):
Pe4kin, в более простой комплектации он был, да! Японская логика.
факт. нет контроля слепых зон зато есть подогрев руля

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Планирую ГХ460 поменять.Брал на 2-х дневный тест Ку 7.Очень,конечно,понравилась.Теперь выбор в пользу ЛХ не так одназначен...Понятно,что разные машины и тд,но тем не менее.Может есть у кого мнение в вопросе выбора из этих 2 авто?)
  •  
6-06-2018 
6-06-2018 
Dima008,
Напишите Ваши условия,задачи,цели и можно хоть что-то будет посоветовать по сути.
Может, Вам нужно передвигаться по 1000 км. без заправок или нужно детей в школу отвозить.

PS: Как говорят психологи, когда человек что-то спрашивает у других, он уже на много % сделал выбор, но хочет получить подтверждение свое правоты у сторонних людей Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +4
6-06-2018 
avatar
VSV VSV
6-06-2018 
Все больше и больше людей уходит с Тойота/Лексус , печалька
  •  
6-06-2018 
6-06-2018 
Детей в школу возить не нужно.90% езжу один.Вопрос запаса хода тоже не главное.Достаточно часто езжу 300 км в один конец,по скажем так,дороге не высшего качества.Нужна комфортная,тихая,не медленная,ну и просто приятная в обращении машина
  •  
7-06-2018 
камри 3.5 ...самое то Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
7-06-2018 
7-06-2018 
Я думаю, что если есть возможность каждые два года покупать новое (от слова совсем) авто, без сожаления о потерянных при продаже деньгах и хочется драйва, то какие тут тоёты/лексусы. Покупайте немцев и кайфуйте.
  •  
  • +3
7-06-2018 
7-06-2018 
А у немцев 2 года гарантия?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
flashLAV, не меньше.
  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
flashLAV, 2 года, но они всем ещё один бесплатно дают, прямо опция для этого есть и для меня она была бесплатной
  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
На автомобили марки Audi производителем предоставляется гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом в первые два года пробег не ограничивается и не учитывается.

Это вырезка с оф.сайта .
И не факт , то что потеря стоимости у Лексус будет меньше чем у Ауди .
Собрать комплектацию под себя , взять только необходимое и по кайфу . Получится не дороже чем LX , где качество материалов и оборудования будет на голову выше чем у Лексус . Но Ауди Q7 ждёт серьёзный рестайлинг пусть она и несёт золотые яица , но новый Туарег ее по технологиям и интерьеру обошёл , а Ауди это более премиальный Авто и значит они будут вот-вот менять что то и будет подорожание .
  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
Похметолог, нееее)Камри не надо
  •  
  • +1
7-06-2018 
7-06-2018 
P точка, на бмв 3 года гарантия.С потерей стоимости согласен-не угадаешь.Дизельный Лх и Ку7 в примерно схожих комплектациях будет миллион разница в пользу Ку7...Трейдин Ауди на 200 рублей больше даёт.Кредит у Ауди и Каско дешевые есть по спецпредложению.Вообщем есть повод подумать
  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
Можно думать сколько угодно , но как уже кто-то выше написал , что в голове ( эмоционально) вы уже определились и теперь ждёте утверждения товарищей из клуба , можно пойти просто через математику и посчитать выгоду/экономию от покупки/ эксплуатации авто. Но поверьте математика и прагматизм все равно в итоге проиграют, а победят эмоции, чувства, тактильное ощущения , качество звука , комфорт и тд. Чувства во всем ......, когда берешься за ручку двери и садишься в авто понимаешь , что тебе комфортно и ты дома , когда дети и жена могут спокойно ночью спать , а ты один ночью в тишине их везёшь и понимаешь, что все дома .
Лично я ЛЮБЛЮ свою ам потому что она как «тортик с вишенкой» , полностью закончена и доделывать , дотачивать и тюнинговать ничего не надо , все ИДЕАЛЬНО ! Про Лексус я не мог такое сказать , какие то модели меня устраивали , какие-то нравились , но ни одну я не любил тем более после 2 х лет владения и каждодневной эксплуатации, хотя я раньше это и не понимал .
Хорошего и от мучительного Smile вам выбора !
  •  
  • +2
8-06-2018 
8-06-2018 
P точка писал(а):
Хорошего и от мучительного вам выбора !
Таки автор вроде сделал уже выбор, ждем рассказа о впечатлениях. Плюсах и минусах.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов