home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2018 
8-05-2018 
Здравствуйте! Интересует вопрос: сколько денег на ремонт и обслуживание Вы тратите в год? Без топлива, страховки и налога.
PS. Прошу прощения, если подобная тема уже существует - дайте ссылку. Спасибо!
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
Из правтл:

четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. Кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес;

Ответьте на этот вопрос!!!!!

По чём сейчас машины?
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
dimonstrik писал(а):
Прошу прощения, если подобная тема уже существует
Её априори не может существовать.
В данной ветке читайте интересующие темы и делайте выводы.
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
Спасибо, конечно, за совет. Но странно то, что мой вопрос вводит в затруднение!
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
Ничего странного.
Ваш вопрос- это тупик, Фиаско!!
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
Ладно. Переделаю
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
Вы ничего не переделаете.
Ответить можно только на один вопрос и то не однозначно, это стоимость ТО.
И то всё зависит кто, где и какими расходниками.
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
  •  
9-05-2018 
9-05-2018 
Спасибо за ссылки - примерно понятно. Хочу сказать, чем плох диалог в виде сообщений: непонятен подтекст, нет интонации. Иногда непонятно, хочет помочь тебе человек или послать на три буквы. Но это так - лирика. Удачи! С днем победы!
  •  
11-05-2018 
250-260 тысяч на 3 года с 2015 по 2018.
На вскидку что вспомнил, без учёта ТО и всяких там свечей и ремней, без резины и шиномонтожа, сам мою служебным керхером. Плюс налоги, плюс топливо, масла, свечи, фильтра.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
11-05-2018 
11-05-2018 
Ну х.з откуда у тебя столько, у меня около 20-30(это с ремнями и маслами, но без налога) в год. Все остальное мои хотелки( линзы в фары, тюнинг задние фонари, музыка, шумка, стойки пожестче (родные живые снял). Правда пробеги у меня 7-12 тык в год. Все зависит от степени ушатаности изначально приобретенного варианта. Поэтому и ценники на известных сайтах разнятся на пару, а то и тройку сотен деревянных. Ремонт делаю сам, если отдавать в руки мастеров, то можно смело еще столько накинуть.
  •  
11-05-2018 
d71a писал(а):
откуда у тебя столько
ремонт акпп, свет, подвеска - необходимость и львинная доля, остальное хотелки.
d71a писал(а):
пробеги у меня 7-12
у меня 20
d71a писал(а):
Все зависит от степени ушатаности изначально приобретенного варианта
+100500
d71a писал(а):
Ремонт делаю сам
аналогично, всё кроме акпп

В принципе если найти реально живой аппарат, то думаю вообще не дорого содержать. Просто что найдёшь ушаттанный и восстановишь, что наёдешь живой - сумма примерная одинаковая получится SmileSmile
ну мне так думается....

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
  • +1
11-05-2018 
11-05-2018 
У меня около 65 т.р. в год с расходниками, без резины, бензина и налогов и не считая капризов на переделку мультимедии, навигации, света и т.п. Почти всё делаю сам, пробеги около 25 т.км в год.
Не ушатанных на 100% не осталось, только приведёшь в порядок одно, как следом вылазит что то другое, одно радует, это доступность и стоимость запчастей в сравнении с европейскими одноклассниками и если ставить оригинал, то про эту деталь уже можно не вспоминать)))

_________________

Road my home

  •  
11-05-2018 
Лично мне сильно подкакал капитальный ремонт акпп (ну в плане денег), а так бы вообще крохи выходили в год. А с учетом ГБО, вообще не плохо выходит.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
11-05-2018 
11-05-2018 
Маленько ошибся в расчётах, уже поправил. Я считаю, что мои расходы могли бы быть и меньше, но возраст и пробег уже большой, за последний год много набралось всего, надеюсь дальше средняя цифра будет уменьшаться.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов