18-11-2008 
18-11-2008 
yana писал(а):
ноябрь
18 вт, 19:00 (Театр Вахтангова)
премьера
«Белая акация»
завтра пойду, присоединяйтесь Wink
А я сегодня ходила на "Белый кролик" в МХАТ им.Чехова с Андреем Мягковым.Мне не понравился,ушла в антракт... Amd whistling

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
я "Демона" слушала в прошлую среду в Музыкальном Станиславского - очень рекомендую!!!!!! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
yana писал(а):
я "Демона" слушала в прошлую среду в Музыкальном Станиславского - очень рекомендую!!!!!! Wink
И когда ты все успеваешь!!! Laughing

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Leska040 писал(а):
yana писал(а):
я "Демона" слушала в прошлую среду в Музыкальном Станиславского - очень рекомендую!!!!!! Wink
И когда ты все успеваешь!!! Laughing
так театральный сезон начался - все нужно успеть посмотреть, обычно хожу два-три раза в месяц Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-12-2008 
12-12-2008 
Каменный цветок (балет)
(С. С. Прокофьев)

13 декабря, суббота, 19.00
Премьера
в Музыкальном Станиславского, присоединяйтесь! Поставил Григорович!!!! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
А я "Чонкина" посмотрел 8 января . Очень впечатлило , даже несмотря на недавно прошедший фильм с теми же актерами .
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
сегодня смотрела
Она в отсутствии любви и смерти
театр А Джигарханяна ---оч рекомендую

Он - опустивший руки, задавленный проблемами, униженный изменами, не умеющий и не желающий восстать, почти не способный в корне перевернуть свою жизнь. Но в его мир неожиданно врывается Она — взбалмошная, эгоцентричная, не желающая принимать жизнь такой, какой ее представляют все Они. Она вытаскивает Его из круга проблем и условностей, и Он втягивается в придуманную Ею игру. Она притягивает Его неординарностью. Ведь Она в начале пути. Она в поиске. Она — в отсутствии.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-02-2009 
avatar
wa wa
20-02-2009 
Несколько лет назад ходили в Чеховский на "Вечность и еще один день" по Павичу, очень понравилось, но потом вроде спектакль сняли. Никто не видел/слышал, будет ли он снова или был ли в прошедшие пару лет?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
пофигу театры, кино и прочее, и все что собирает стадионы, толпу... не люблю... Amd senile

тем более навязывания стереотипов поведения путем воздействия на сознания сми включая театры и избранную литературу...

Вас и без шекспира люблю. Amd flowers

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
О-оооо... Культур-мультур ожыл... Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Griffon писал(а):
О-оооо... Культур-мультур ожыл... Amd Surprised
ты вчера ругался что культурные люди ----а тема замерла------а мы и в театры ходим и книжки почитываем--если что Cool Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
ты вчера ругался
Что Вы, что Вы??? Shocked Боже упаси!!! Я не ругаюсь никогда. Embarassed

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Griffon писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ты вчера ругался
Что Вы, что Вы??? Shocked Боже упаси!!! Я не ругаюсь никогда. Embarassed
Griffon писал(а):
А вот мне интересно, почему в теме Культура последнее сообщение было месяц назад??? О чем это говорит? Давайте подумаем. Почему же ярые поборники культуры речи, глубокой морали, высокого слога и аппологеты институтского образования не пополняют ветку свежей информацией??? Почему не подвигают неотесанных и пошлых соклубников к вечному, светлому и человечному??? Где информация о прочитанных книгах, просмотренных спектаклях?
Нипанятна.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
На прошлой недели ходила в Современник на "Пять вечеров" с Яковлевой и Гармашем....Весь спекталь держалась, чтоб не заплакать,но в после финальной фразы "мы всеп преодалем, главное, чтобы войны не было...", я не просто заплакала, я зарыдала...
Мне очень понравилась постановка! Яковлева просто супер актриса!
И Гармаш хорош!
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Juliya9751 писал(а):
Griffon писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ты вчера ругался
Что Вы, что Вы??? Shocked Боже упаси!!! Я не ругаюсь никогда. Embarassed
Griffon писал(а):
А вот мне интересно, почему в теме Культура последнее сообщение было месяц назад??? О чем это говорит? Давайте подумаем. Почему же ярые поборники культуры речи, глубокой морали, высокого слога и аппологеты институтского образования не пополняют ветку свежей информацией??? Почему не подвигают неотесанных и пошлых соклубников к вечному, светлому и человечному??? Где информация о прочитанных книгах, просмотренных спектаклях?
Нипанятна.
Был не прав! Embarassed Вырвалось под напором эмоций! Embarassed

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов