28-10-2011 
28-10-2011 
Danich писал(а):
AlenaSM писал(а):
даже Собянин в партере сидит
наверное смотрел и, про себя проклиная судьбу, грустно вспоминал родное село Няксимволь...
Amd Thumbs up
  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
Цитата:
Пышный гала-концерт омрачился неприятным инцидентом. После окончания праздника рухнули декорации. Одна из конструкций придавила рабочего сцены. В результате он был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. По словам представителей театра, рабочий получил ушиб грудной клетки, и сейчас его жизни ничто не угрожает. Напомню, Большой театр был открыт накануне после масштабной шестилетней реконструкции. На церемонии присутствовали звёзды шоу-бизнеса, деятели культуры и политики, в том числе глава государства. Руководство театра неоднократно подчёркивало, что здание оснащено по последнему слову техники. Между тем на фоне торжественной церемонии произошёл и другой инцидент. Полиция с криками «Мы работаем!» вечером ворвалась в соседний театр, где в этот момент проходила репетиция. Об этом в своём блоге написал артист Алексей Девотченко. Он поясняет, что окна помещения для репетиции выходили на Большой театр. В результате полиция всех выгнала, а у окон засели снайперы.
Twisted Evil Twisted Evil
  •  
  • 0
29-10-2011 
29-10-2011 
мои знакомые купили билеты самые дешевые по 400.000, а подъехать к театру не смогли, бежали км 1,5 на шпильках и в вечернем туалете....вот так Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
yana писал(а):
мои знакомые купили билеты самые дешевые по 400.000, а подъехать к театру не смогли, бежали км 1,5 на шпильках и в вечернем туалете....вот так Crying or Very sad
Даааа!!! Этот дурдом уже не кончица никогда!
  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
если вы это про открытие БТ, то я конечно туда не собирала (и вобще еатр наш стал неискренний) ... короче застала как раз по телеку вступление 4 див - настолько бездушно пели, что даже во-1. непонятно о чем (по ходу НИ О ЧЁМ...я люблю я слушаю, а каждая только себя и слушала, только себя и любила - очень неудачно подбрали женские разноголосья), кроме одной молодой грузинки).... в общем мое убеждение: ЧЕМ ярче реклама, чем она дороже, чем больше про это всё разговоров, тем больше разочарует публику!
  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
Читаю рецензии и ... в шоке.

"Корреспондент РИА Новости не сообщил, что именно не понравилось публике на премьере "Руслан и Людмила" в Большом театре.... Это было просто издевательство над великими Глинкой и Пушкиным! Причем, все три действия публика кричала "позор" и лишь по окончании оперы, видимо "счастливые " обладатели бесплатных билетов кричали" браво". Жаль певцов, ведь пели они хорошо. Жаль, что им приходится участвовать в этом беспределе. Фарлаф крутил задом, исполняя на столе стриптиз, Руслана превратили в грязного бомжа, Людмилу поместили в психбольницу, где в кровать к ней подложили качка с татуировкой, который плясал лезгинку. Марш черномора вообще не был исполнен оркестром. Музыка звучала в записи, под которую по сцене бегали голые девицы .... Господин Черняков глумится над Святым, пользуясь тем, что ни Пушкин, ни Глинка не могут подать на него в суд за нарушение авторских прав!!! Позор руководству Большого театра! Цискаридзе был прав !"
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
И Колю еще сливают параллельно...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
завтра «Ромео и Джульетта» — РАМТ, (Москва)
Итальянский театр Aterballetto представляет трагедию Шекспира как природный катаклизм, причем не только средствами хореографии, но и при помощи спецэффектов.
пойду посмотрю Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Ходил сегодня на квартет И "Быстрее чем кролики"
Ну так ..... похоже не театрал я
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
yana писал(а):
Ромео и Джульетта
yana писал(а):
как природный катаклизм
yana писал(а):
пойду посмотрю
Интересно будет почитать впечатления Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Смотрела недавно в Современнике на Бабенко и Чулпан, вот умнчки. Обожаю их в любых ролях))
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Дети подарили билеты на Хосе Каррераса... смокинг есть у кого? Rolling Eyes
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
смокинг есть у кого?
Шубу полосатую нада ? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов