30-11-2007 
30-11-2007 
Последний спектакль, который я смотрела - это "Веер" (п. К. Гольдони), привозил на гастроли в Александринску итальянский театр "Пикколо де Милано". Все просто великолепно. Игра актеров, сценография, костюмы. Не портило ощущение даже то, что перевод шел в титрах. К концу спектакля было такое впечатление, что я знаю итальянский. В общем - великолепно.
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Ириш, 07.12 в Станиславского дают Камен. Пойдем? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
че-т заразилась я... от вас... в хорошем смыслеSmile Wink Пойду билетики завтра посмотрю...
www.teatr-romen.ru/viva.shtml
вот, люблю жгучую страсть.... и вообще нра мне этот цыганский театр...

_________________

А я знала...(с)

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Nusya писал(а):
че-т заразилась я... от вас... в хорошем смысле Пойду билетики завтра посмотрю...

www.teatr-romen.ru/viva.shtml

вот, люблю жгучую страсть.... и вообще нра мне этот цыганский театр...
+1

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
yana писал(а):
+1
если интересно, узнаю - расскажу, чего и как там .... В конце декабря ещё одна интересная премьера у них намечается.

_________________

А я знала...(с)

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
с удовольствием!!! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Вчера с Юлевной были на "Примадоннах" в МХАте им.Чехова. Рекомендую, очень веселая комедия с переодеваниями мужчин в женщин. Дюжев, Чурсин, Трухин и т.д.(Вроде не самый блистательный ансамбль, но тут дело в пьесе). Билеты не достать,т.к. сейчас это один из самых аншлаговых спектаклей.
Кто смотрел "Тартюфа" с Сухановым? Что скажете?
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Милоска писал(а):
Вчера с Юлевной были на "Примадоннах" в МХАте им.Чехова. Рекомендую, очень веселая комедия с переодеваниями мужчин в женщин. Дюжев, Чурсин, Трухин и т.д.(Вроде не самый блистательный ансамбль, но тут дело в пьесе). Билеты не достать,т.к. сейчас это один из самых аншлаговых спектаклей.
Кто смотрел "Тартюфа" с Сухановым? Что скажете?
Рекомендации поддерживаю! Море положительных эмоций
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Слушали с супругой "Сонамбулу" в венской опере. Восторг полный. очень рекомендую любые места даже стоячие.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Сходите на Чикаго в Нью-Йорке, очень понравилось Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
а я вообще в театре оперетты работал когда то Smile
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Diablo писал(а):
а я вообще в театре оперетты работал когда то
пел? Shocked герой-любовник Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
Юнона и Авось недавно посетил в Ленкоме...Певцов неплохо заменил Караченцева...Кончиту жалко... Sad
Пы.Сы...(.)(.) были...тема раскрыта... Embarassed Embarassed Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-02-2008 
1-02-2008 
Меня сводили на "Пиковую Даму"...Опера в новом Большом... Не могу рекомендовать. Осовременили классику. Блекло. Черно-белое представление.... Amd Silent

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
Странная история Доктора Джекила, театр им. Моссовета

Начнем с того, что мне безумно нравится этот театр - месторасположение (сад Аквариум прямо на Садовом), здание театра (с богатой историей начиная с XIX века), актерский и режисерский состав, достаточно упомянуть, что это театр, где служили Ф.Раневская, Л.Орлова, затем более поздние В.Талызина, С.Юрский, И.Муравьева, сейчас - М.Терехова, О.Кабо, А.Домогаров + куча приглашенных актеров и режиссеров, включая Кончаловского

Теперь о спектакле, мы попали на состав - А.Домогаров, Е.Гусева, Л.Волкова, А.Боброский.
О чем спекталь? - О вечной борьбе добра со злом и, конечно, о любви.
Что сказать? - Это один из лучших музыкальных спектаклей в Москве, которые я смотрела. До этого прочитала кучу отзывов, причем мнения были - от полного восторга до полного непонимания, в частности писали, что это калька с некоего Бродвейского мюзикла, поют под фонограмму и т.д. и т.п. В конце концов под влиянием своих знакомых, - заядлых театралов, после моих долгих надоеданий на какой же спектакль сходить, чтобы не пожалеть о потраченном времени, решились пойти именно на этот спектакль.
Не пожалели ни разу! Да готова поверить, что хоровые партии исполнялись под фоно, но лидирующие вокалы были вживую, по-крайней мере, когда персонаж Гусевой - Люси Харрис выходит в почти финале из глубины зала мимо зрителей к сцене (в лучших традициях нашей Примадонны, когда та любила ходить в массы), сомнения развеиваются. НО, если честно я шла именно на СПЕКТАКЛЬ, а не на мюзикл и если воспринимать действо, происходящее на сцене именно не как мюзикл, а как спектакль - все становится на свои места! и даже порой музыкальное сопровождение "не вживую" не портит впечатление. Кстати сказать в зале не было ни одного свободного места, и много людей сидели на приставных стульчиках, которые ставятся в продолженнии ряда, а ведь спектакль идет уже не первй год! + Очень неплохие декорации.
Спектакль довольно длинный более 3 часов, но для меня время пролетело незаметно, вообщем всем кто желает со своими близкими хорошо провести время и просто получить положительные эмоции очень советую. Очень! Smile

www.teatr.ru/th...sp?perf=12552&rep=209383

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов