home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-11-2007 
29-11-2007 
Общаюсь с одним человеком, который пригоняет сюда Harrier-ы, думал взять Harrier 2001 года (после рейсталинговый)
Вот такой
Есть ли существенная разница в HARRIER-ах

А он меня убеждает взять из модельного ряд после 2004 года на голову выше и по комфорту и по ездовым качествам
Есть ли существенная разница в HARRIER-ах

Вроде по картинкам новый хариер намного интересней, плюс всякие примочки, типа камера заднего вида и акпп, в которой можно самому пощелкать передачи есть.

Но у меня вопрос:
1. Действительно такая большая разница в этих машинах или по существу они только внешним видом отличаются.
2. Насколько популярны эти машины в угоне?

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Разница земля и воздух - а по угону вы батенька как будто только родились. Конечно они угоняемы. Вопрос с том что у нас в Москве праворукие не сильно то и нужны кому - марочиться с ними- хотя под возврат или на запчасти могут и забрать если поступит заказа так что обезапасить себя страховкой и противоугонками нужно. На второй фото Харек комплектации AIRS как у меня был - у него пневмоподвеска и много других приятных наворотов - сплоть до автобагажника подсветки порогов ну и возможно камер обгона в зеркале и парковочной камеры в решетке. Так что оптика не маловажна - автопоиск дороги и дачики дождя и автосвет - красотища блин - машинка СУПЕР.
Ретро Рекс хорош но все же новый кузов по любому лучше но он и дороже на 20 у/е минимум. Хорошего Харька в 3 литра 220 коней в такой комплектации меньше чем за 40 не купить сейчас- говорю как специалист в области продаж данных авто.
Желаю удачного выбора авто.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Там еще они по-моему различаются двумя вариантами двигла - 3л и 2,4л и еще передний или полный привод...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
30-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
Общаюсь с одним человеком, который пригоняет сюда Harrier-ы, думал взять Harrier 2001 года (после рейсталинговый)
Свежепривезенный ретро-Харриер - невыгодно. Логичнее взять "пробежный" Рекс.

Roman_SEO писал(а):
А он меня убеждает взять из модельного ряд после 2004 года на голову выше и по комфорту и по ездовым качествам
Еще бы он тебя не убеждал, больше наварится Laughing И опять я сторонник "пробежных" машин. Потеряешь меньше, да и 40+к за Хорек сейчас просто неразумно, лучше уж за эти деньги взять RX300 дилерский из первых, пусть и в бедной комплектации R1 (а может и повезет с R2). Говорю это со всем своим уважением и любовью к "правильным" машинам. Просто время сейчас такое (в частности - позиция доллара), когда логика выбора склоняется не в пользу праворульных машин.
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
http://reviews.drom.ru/toyota/harrier/

здесь можно по-подробнее узнать....
Дык... от туда вторую фотку и взял, там и начитался про новый хариер. Хозяин так его расписал, что я просто в шоке.

Кроме того, я противник кожанного салона (не потому-что зверушек жалко), а просто летом жарко, зимой холодно, а лексусов с НЕ кожанным салоном я не видел (если конечно салон не меняли потом, после покупки машины).

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Ярослав Левашов писал(а):

Свежепривезенный ретро-Харриер - невыгодно. Логичнее взять "пробежный" Рекс.
Ярослав, я бы с радостью, но не могу, сам знаешь, что пробежный рекс сейчас взять практически не реально. Все что хоть сколько-то стоит внимания за адекватные деньги уходит влет.
Ярослав Левашов писал(а):

Еще бы он тебя не убеждал, больше наварится Laughing И опять я сторонник "пробежных" машин. Потеряешь меньше, да и 40+к за Хорек сейчас просто неразумно, лучше уж за эти деньги взять RX300 дилерский из первых, пусть и в бедной комплектации R1 (а может и повезет с R2). Говорю это со всем своим уважением и любовью к "правильным" машинам. Просто время сейчас такое (в частности - позиция доллара), когда логика выбора склоняется не в пользу праворульных машин.
Хорек в новом кузове идет от 750.000 руб...
Кроме того, как меня убеждают, его гораздо проще будет продать, чем старый кузов.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Мои 5 копеек. 1.Машина AIRS по оснащенности не имеет аналогов у Лексуса.2. Новый кузов однозначно комфортнее, удобнее и шикарнее.
3. Продать его без потери кучи денег на вторичном рынке пока нереально. 4. Ценник на эти машины в максимальной комплектации очень высок в японии а значит и в России (к примеру, тот что ты видишь на моей аватарке мне за все обошелся в 53К$)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
MIKLES писал(а):
1.Машина AIRS по оснащенности не имеет аналогов у Лексуса.
Даже среди RX330?

MIKLES писал(а):
3. Продать его без потери кучи денег на вторичном рынке пока нереально.
Вы говорите про б/у машину? Если да, то почему? Насколько я узнавал, Лексусы и хариеры очень мало теряют в стоимости, а бывает, что владелец даже наваривается.

MIKLES писал(а):
4. Ценник на эти машины в максимальной комплектации очень высок в японии а значит и в России (к примеру, тот что ты видишь на моей аватарке мне за все обошелся в 53К$)
Это наверно со стеклянной крышей, 3-х литровым двигателем и 4-мя камерами? Wink

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Цитата:

Хорек в новом кузове идет от 750.000 руб...
Кроме того, как меня убеждают, его гораздо проще будет продать, чем старый кузов.
Ты если по таким деньгам найдешь новый кузов что бы он был не битый и с пробегом до сотки - давай бизнес откроем у тебя их с руками тут же на форуме будут разкупать.
Че херню то пороть ? Evil or Very Mad
Не понимаю откуда такие цены - я машины с аукциона таскаю и могу экономически аргументировать стоимость авто. Даже 2,4 передний привод за эти деньги не купишь. Неговоря уже о 3 литрах и полном приводе.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
Цитата:

Хорек в новом кузове идет от 750.000 руб...
Кроме того, как меня убеждают, его гораздо проще будет продать, чем старый кузов.
Ты если по таким деньгам найдешь новый кузов что бы он был не битый и с пробегом до сотки - давай бизнес откроем у тебя их с руками тут же на форуме будут разкупать.
Че херню то пороть ? Evil or Very Mad
Не понимаю откуда такие цены - я машины с аукциона таскаю и могу экономически аргументировать стоимость авто. Даже 2,4 передний привод за эти деньги не купишь. Неговоря уже о 3 литрах и полном приводе.
Я не говорил о ПОЛНОЙ комплектации, полном приводе и трехлитровом двигателе!!!
я говорил, что машины в новом кузове идут от такой цены, если вы с аукциона таскаете, то думаю об этом знаете.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Я еще раз говорю что автомобиль даже в самой бедной комплектации купить за 30.000 дохлых енотов с доставкой до Москвы не купить. Статистику откройте и посмотрите что почем продается и какой крос курс на данный момент. Вы в своей области работы можите меня чему то научить а меня лечить что и почем не нужно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-12-2007 
1-12-2007 
Sanek-msk писал(а):
Я еще раз говорю что автомобиль даже в самой бедной комплектации купить за 30.000 дохлых енотов с доставкой до Москвы не купить. Статистику откройте и посмотрите что почем продается и какой крос курс на данный момент. Вы в своей области работы можите меня чему то научить а меня лечить что и почем не нужно.
Во-первый: за что купил, за то продаю: мне объявили цену машины с доставкой в москву 780.000 руб (в самой просто комплектации, но кузов НОВЫЙ).

Во вторых, какую статистику, можно ссылку?

В-третьих, давайте не будем разбиратся где и кого учить! Можете сказать конкретную цену, тогда разговор можно продолжить, а в стиле: да неее... не купишь... или да.. .точно купишь - это не дело.
Вы давно машинами занимаетесь, сколько ждать со дня покупки до доставки в москву?

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Roman_SEO писал(а):
MIKLES писал(а):
1.Машина AIRS по оснащенности не имеет аналогов у Лексуса.
Даже среди RX330?

MIKLES писал(а):
3. Продать его без потери кучи денег на вторичном рынке пока нереально.
Вы говорите про б/у машину? Если да, то почему? Насколько я узнавал, Лексусы и хариеры очень мало теряют в стоимости, а бывает, что владелец даже наваривается.

Продавая прошлый Харриер я потерял за 2 года около 2 000 $

MIKLES писал(а):
4. Ценник на эти машины в максимальной комплектации очень высок в японии а значит и в России (к примеру, тот что ты видишь на моей аватарке мне за все обошелся в 53К$)
Это наверно со стеклянной крышей, 3-х литровым двигателем и 4-мя камерами? Wink
Он самый.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
С Мосмента покупки авто на аукционе - доставка до Москвы займет примерно 2 месяца может инеогда и больше - зависит от парома и от наличия места в сетке.

Статистику посмотреть можно вот тут - это то по чем продаются в Японии
auc.drom.ru/

Это с ценами до Москвы.
www.pravto.ru/auto_stat.html

Выбирай марку - комплектации и дату продажи.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов