home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2007 
28-11-2007 
Вот о чем хочу вам поведать. Как вы знаете я болен и не могу выйти из дома - так тут еще вот какая беда случилась сломался у меня телик на кухне и еще на ноуте звук пропал (ну да ладно ноут свожу потом в ремонт он на гарантии), а вот телик уже старый и выкинул, за новым ездить нет возможности начал искать в интеренете - как раз ремонт затеял щас кухоньку доделаю и там панельку повешаю.
Выбрал себе LCD телевизоры Philips 26PFL5322 всем понравился всем устроил. Ладно не стану долго расказывать - суть в том что уже 3 дня я заказываю эту модель по разным сайтам в 7 фирмах и все мне везут и только 3 фирмы потом отзвонились и сказали что у них вот вот закончились эти телевизоры.
Такое чувство что они берут заказы и потом начинают обзвон магазинов что бы купить подешевле и продать подороже.
Сейчас вот еще одни пообещали привести мне телик, только уже заказал другую модель подороже и поновей - ЖДУ Laughing
ЖК телевизор Philips 26pfl7332s

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
нет у основных поставщиков. тоесть на складе.........
бывает очень часто с несвежими моделями.........
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
Такое чувство что они берут заказы и потом начинают обзвон магазинов что бы купить подешевле и продать подороже.
вот тут телики покупаю проблем не было ни разу и они пишут есть он в наличии или его нет link
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Все на самом деле проще. Вот пример из нашего клуба. Заказал шины у Кирилла , долго ждал, почему? Потому что, контейнер не пришел вовремя. А потом, все случилось неожиданно и шины и цена очень,очень дешевая.
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Не, реально какая-то байда происходит!
Срочно нужен был коммутатор, везде только через 3-4 дня... Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Kilimanjaro писал(а):
везде только через 3-4 дня...
Пробки жули тут сделаешь Laughing Laughing
  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
97rus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
везде только через 3-4 дня...
Пробки жули тут сделаешь Laughing Laughing
Масква для масквичей... Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Не, реально какая-то байда происходит!
Срочно нужен был коммутатор, везде только через 3-4 дня...
Да че та на инет-продажах одни халявщики щас. Свой склад не держат вовсе!
Заказ принимают и потом тока закупают в оптовой конторе. Ну и конечно срок поставки увеличиваеца иногда аж до недели.
Помница раньше приличней работали, на след день доставляли. А все потому что на складе сидели. Видимо решили что можно и халявничать, раз цена процентов на 5-10 ниже обычного магазина.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Да в том то и дело что у всех на сайтах написано есть в наличии - я подстраховывался и звонил что бы сделать заказ по телефону - говорили все есть принимали заказ брали адресс и все тишина , только несколько раз спустя время звонили и говорили что они закончились.

Но все же вчера заказал другую модель - ипа самую новую но и дороже всех остальных - привезли почти в 11 вечера. Так водила мне еще за доставку типа от МКАД 6 км вез по 25 рублей доплатите. У меня глаза на лоб - ты говорю в цифрах вообще понимаешь ? У меня Мкад из окна видно 500 метров, как ты ездишь то ? Короче послал его на хрен предложил 25 руб округлил до 1 км. ОН из гордости отказался. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
Да в том то и дело что у всех на сайтах написано есть в наличии
Ну ты о таком понятии как "недобросовестная реклама" слышал? Так в системе онлайн-покупок это самое распространенное дело, в России смысли.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Kilimanjaro писал(а):
коммутатор
Кому татор, а кому лятор!!! Wink Извини за офф! Embarassed Музыка навеяла...

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
А наш-то интернет магАзин чо? Футболки-бейсболки написано, а "у самих плашек семь восьмых дюйма нету" (с) Обещано было на этой неделе порешать - и чо? "Недобросовестная реклама"?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Бабайка писал(а):
Обещано было на этой неделе порешать - и чо? "Недобросовестная реклама"?
Недобросовестная - это када опубликовано, еси же на словах обещано - это лишь намерения, их к делу не пришьешь Razz

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
А мне чет стремно последнее время через интернет покупать, т.к. один раз нарвался. Купил в подарок телефон Нокиа 8800, а он левым оказался...причем когда мне его принесли я и не понял, что он левый. А когда он стал глючить и его понесли в гарантийный ремонт тут все и выяснилось!

Посещала меня правда недавно мысль часы через интернет заказать...уж больно цена привлекательная была (процентов на 30 меньше, чем в магазине), но не решился....

скупой платит дважды!
  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Anton писал(а):
Посещала меня правда недавно мысль часы через интернет заказать...уж больно цена привлекательная была (процентов на 30 меньше, чем в магазине), но не решился....
Часы ты поди швейцарские имел ввиду? Ну так знай, ни одна модель НАСТОЯЩИХ швейцарских часов в онлайн-магазинах не продается! Там ТОЛЬКО копии, ну или подделки, называй как хочешь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов