home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2007 
13-12-2007 
DIMENTI писал(а):
главный метод-быть юридически грамотным и не нервничать, общаться с ними(нами)на равных!статистика-68% сотрудников не связываются с людьми которые грамотно спорят(отстаивают свое мнение) опираясь на закон-некоторые из них посто не хотят тратить время,а некоторые вообще бояться связываться с такими людьми из за своей неграмотности(меньшим владением знания закона)дабы не ударить лицом в грязь и не остаться в дураках.чаще всего эти не грамотные берут на понт,и когда им грамотно отвечаешь они понимают что не прокатило! Winkа поповоду взяток всем ровняться на Bordosа Exclamation
Согласен, но главное тут на адекватного человека власти еще попасть. У меня был случай: Я нарушил (ехал по тратуару шириной 4 метра с целью парковки) (что запрещено, не спорю, я это знал).

Подъехал дпс, диалог:
-Документы
-А вы по уставу должны представиться, мне кажеться.
-Я не должен, я спешу.
-Я тоже, представтесь пожалуйся.
-Начальник ГИБДД Адмиралтейского Района. (Ни звания,ни имени не сказал, но светанул ксиву ровно на советские 2 секунды, за которые в ней ни чего не успеваешь прочитать)
-Водитель хонды (я не растерялся)
-Я лишаю вас прав.
-За что?
-Движение по тратуару.
-За это разве лишение?
-Не должно волновать, ты у меня за правами побегаешь.
- Smile Я конечно моложе вас, но я вас на вы называю. Выпишите тогда временное,раз лишаете.
-Не буду ни чего выписывать, спешу, за правами на обводный дом (забыл).

Вот так. Я охренел мальца от наглости, напряг знакомого. Который будучи каким-то там чином за коньяк мне вечером права вернул... Обоснование его: К ним за день до моей встречи с ним заезжала "Губернатор" и похвалила за работу. Мотивы: власть хвалит, надо беспределить... Нет коментов.

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Bordos писал(а):
martin писал(а):
Я уже и забыл когда народ не забивал перекрестки, думая о других участниках перекрестка во время пробки...
Вчера на перекрестке ул.1905 года - Шмитовский пр. (достаточно часто там бывает непроолазно из-за того что машины перекрывают дорогу другим участникам движения, движущимся в перпендикулярном направлении), порадовало - машины остановились на глубокий зеленый не выезжая на перекресток, так как за перекрестком дорога была "забита".
martin писал(а):
Я уже и забыл
Так что, я исчо помню Very Happy
Вам повезло. В непробочном ранее СПб сейчас стало невозможно передвигаться без бодания... Sad(

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Да менты сами провоцируют иногда...а потом тебя за опу хвать и иди ка ты сюда...дай ка мне бабла...
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
Да менты сами провоцируют иногда...а потом тебя за опу хвать и иди ка ты сюда...дай ка мне бабла...
+1

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
martin писал(а):
В непробочном ранее СПб сейчас стало невозможно передвигаться без бодания...
Угу Crying or Very sad ...... да и Вы (Питерцы) чёй-то нервны стали, в смысле манеры езды Crying or Very sad Раньше у вас как-то размерянно всё было Smile надо тебе перестроиться - пжста, а теперя - фик! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
martin писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Да менты сами провоцируют иногда...а потом тебя за опу хвать и иди ка ты сюда...дай ка мне бабла...
+1
не совсем согласен, спровоцировть намерянно они вряд ли могут Confused хотя....может чаво не знаю Confused
А вот разместиться там, где пробка и стопроцентно кто-нить да выйдет на встречку или развернется через две сплошные - эт да. При этом, разруливанием пробки они даже и не думают заниматься, а эт плохо.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Bordos,

Цитата:
надо тебе перестроиться - пжста, а теперя - фик!
Согласен, вежливость исчезла. ИМХО, во всех крупных городах теперь "кто успел - тот и сьел".

На предыдущей машине я даж исследования для себя проводил раньше:
1 день езжу с поворотником и джу, когда пропустять
2 день вклиниваюсь без поворотника туда, куда надо
Итог: с поворотником пропустили 4 раза, без поворотника успешно перестраивался с первого раза... И это то 2 года назад... Sad(

Хотя, в Москоу то же самое, хоть и не сам за рулем был. Но тот человек который сидел за рулем иногда удивлялся наглости и манере езды отдельныхпредставителей столийы. + у нас по городу тогда еще машин с номерами а***мр не было, так что посмотрел как у вас власть развлекаеться. Теперь и у нас так же гоняют... Sad(

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
martin писал(а):
Жесть вобще... Какаие есть методы борьбы без риска и лишения? Sad
Хоттабыча с собой возить! И палки их полосатые им же в задницы и запихивать

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Подстава Гаишников на МКАДе

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
dicath писал(а):
И палки их полосатые им же в задницы и запихивать
Прямо шмеЛ - визажист! Shocked

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Зачем так-то? Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Bordos писал(а):
dicath писал(а):
И палки их полосатые им же в задницы и запихивать
Прямо шмеЛ - визажист! Shocked
ну не лублу я этих гоблинов краснорожих Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Подстава Гаишников на МКАДе

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Bordos писал(а):
Зачем так-то? Wink
а они по другому не поймут все равно, отупели у кормушки Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Подстава Гаишников на МКАДе

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Evil or Very Mad СТОП! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Может пора закрывать? Чё-та негатив какой-то Confused Evil or Very Mad Crying or Very sad
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов