12-12-2007 
12-12-2007 
Bordos писал(а):
злой ты......
Не, я Злющий Laughing
  •  
12-12-2007 
12-12-2007 
AlphaZ писал(а):
Пришлите ненормальных в НУР... меня уже задрало то что они денех брать не хотят... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Razz
холодно у вас, вот вам несговорчивых в ссылку и отправляют, чтобы не портили личный состав своими крамольными мыслями!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Подстава Гаишников на МКАДе

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Konsul писал(а):
ДенисRX писал(а):
фсе, потерял ты друга
Я Диму первый раз вижу. Shocked (или потенциального)?
Laughing Laughing
Ден про себя, суицидный ты наш! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Гдеж это видано, чтобы мент не хапал? На какие шиши тады дачи, машины и прочие блага общества потребления приобретать? Назвать пару адресочков дачек ментовских? Самое главное, что у них никто не спрашивает - откуда с3.14здили! Потому что оборотнями называют только тех, кто не делится. А честных - в ссылку к Михе.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Подстава Гаишников на МКАДе

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
бывает нарушаю,с кем не бывает,но умышленно нет!
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
DIMENTI писал(а):
бывает нарушаю,с кем не бывает,но умышленно нет!
Не думаю, но делаю? Shocked

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
dicath писал(а):
А честных - в ссылку к Михе
Не тока к Михе, некоторых в Кремль на часок! Very Happy
Помните историю про сержанта, который дикие тыщи в Евро нашел, ...отдал владельцам,...... те ему отслюнявили две копейки Evil or Very Mad Что-то потом говорили Confused , что жена от него ушла....товарищи по работе у виска крутили..... и т.д. и т.п.
В итоге, президент ему лично медальку навесил Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
я написал выше откуда денюшки,читай внимательней!хотел предостиречь,привел реальные факты,а вы давай меня и прочих ментозавров обуждать и поливать Twisted Evil кончай базар!
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
DIMENTI писал(а):
пишем по теме
Confused а тема-то: Подстава Гаишников на МКАДе.....читать с начала не хочу......стесняюся дажи спросить ......Confused НО! Кто-ж подставил гаишников на МКАДе? Shocked

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Да,какой то казус Very Happy
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Жесть вобще... Какаие есть методы борьбы без риска и лишения? Sad

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
martin писал(а):
Какие есть методы борьбы без риска и лишения?
Методы, толька в рамках правового поля! Честно говоря, мне наверно везет (три раза тьфу через левое плечо), но ооочень редко встречаю "недобросовестных" сотрудников ГАИ (озабоченных только пополнением собственной мошны).
По крайней мере, остановят: представятся - докУменты просмотрят - в глаза посмотрят,..... и как правило не позволяют себе опуститься до какого-либо развода.
Если виноват, извиняюсь, торжественно обещаю в дальнейшем не допускать подобных (или иных) нарушений ПДД. В 90% случаев отпускают (слегка пожурив), процентов 8 - выпишут штраф минимальный, ну и процента 2 - катают по полной, но за последние года.......1 или 2 случая.
ЗЫ: Взяток и откатов не предлагаю и не даю - принципиально! Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
главный метод-быть юридически грамотным и не нервничать, общаться с ними(нами)на равных!статистика-68% сотрудников не связываются с людьми которые грамотно спорят(отстаивают свое мнение) опираясь на закон-некоторые из них посто не хотят тратить время,а некоторые вообще бояться связываться с такими людьми из за своей неграмотности(меньшим владением знания закона)дабы не ударить лицом в грязь и не остаться в дураках.чаще всего эти не грамотные берут на понт,и когда им грамотно отвечаешь они понимают что не прокатило! Winkа поповоду взяток всем ровняться на Bordosа Exclamation
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Bordos писал(а):
martin писал(а):
Какие есть методы борьбы без риска и лишения?
Методы, толька в рамках правового поля! Честно говоря, мне наверно везет (три раза тьфу через левое плечо), но ооочень редко встречаю "недобросовестных" сотрудников ГАИ (озабоченных только пополнением собственной мошны).
По крайней мере, остановят: представятся - докУменты просмотрят - в глаза посмотрят,..... и как правило не позволяют себе опуститься до какого-либо развода.
Если виноват, извиняюсь, торжественно обещаю в дальнейшем не допускать подобных (или иных) нарушений ПДД. В 90% случаев отпускают (слегка пожурив), процентов 8 - выпишут штраф минимальный, ну и процента 2 - катают по полной, но за последние года.......1 или 2 случая.
ЗЫ: Взяток и откатов не предлагаю и не даю - принципиально! Evil or Very Mad
А я вот чаще всего на хамов нарываюсь... И первые слова, которые я слышу: "Нарушаем", "Превышаем", "Быстровато едите"...

Устав не соблюдают,за счет автолюбителей кормятся, а потом еще возмущаються от кол-ва смертей на дорогах. При таком дпс - большинство скоро превратиться в злобное быдло. Я уже и забыл когда народ не забивал перекрестки, думая о других участниках перекрестка во время пробки...

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
martin писал(а):
Я уже и забыл когда народ не забивал перекрестки, думая о других участниках перекрестка во время пробки...
Вчера на перекрестке ул.1905 года - Шмитовский пр. (достаточно часто там бывает непроолазно из-за того что машины перекрывают дорогу другим участникам движения, движущимся в перпендикулярном направлении), порадовало - машины остановились на глубокий зеленый не выезжая на перекресток, так как за перекрестком дорога была "забита".
martin писал(а):
Я уже и забыл
Так что, я исчо помню Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов