home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2017 
20-09-2017 
Гибридный Lexus LS с возможностью подзарядки от сети и с установкой на основе водородных топливных элементов будет разработан к 2020 году

Об этих планах рассказал в интервью управляющий директор Lexus UK Эван Шепард: «Мы считаем, что развитие рынка подключаемых гибридов придется на конец десятилетия. В нашей линейке уже есть гибридные модификации, и мы идем в ногу со временем. Таким образом, нам остается интегрировать модуль подключения к сети. Я пока не могу сказать, с какой именно модели мы начнем, но в долгосрочной перспективе речь идет о полном переходе на электромобили и автомобили с силовой установкой на водородных топливных элементах. В Японии в составе Lexus есть отдельное подразделение, занятое разработкой электромобиля. Еще одно занимается водородными топливными элементами. В целом на эти разработки мы тратим $9,7 млрд в год».
Lexus планирует выпускать гибриды с подзарядкой?
На вопрос, когда появится первый Lexus с установкой на водородных топливных элементах, Шепард ответил: «У нас нет пока конкретной даты, но первым будет Lexus LS. Мы уже показали концепт два года назад, и я рискну предположить, что срок в два-три года вполне реалистичен».
В пользу возможности ключевых премьер в 2020 году говорит то, что именно в это время в Японии пройдут Олимпийские игры, и Toyota уже не раз заявляла о планах представить в этот период важные технологические новинки.
  •  
  • +1
26-09-2017 
26-09-2017 
Да неужели?! Что то щелкнуло там у них в голове?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-09-2017 
26-09-2017 
Box писал(а):
Да неужели?! Что то щелкнуло там у них в голове?!
Мне кажется проспали в данном случае, хотя в США может и попрет.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов