home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-09-2017 
10-09-2017 
Здравствуйте.
Я сегодня установил на свой GX470 2005 года два Эмулятора SpiderCE2 и после 60 км. загорелся чек и выбило ошибки
P0137 Низкий уровень выходного сигнала датчика кислорода 2 (банк 1)
P0157 Низкий уровень выходного сигнала датчика кислорода 2 (банк 2)
на эмуляторах моргает зелёная диодка с частотой гдето в секунду ,эмуляторы подсоеденил по схеме которая пришла по почте Помогите! Сегодня установил Эмуляторы СЕ2 а проблема не ушла вместе с эмуляторами, подсоединил по схеме датчика DENSO а установлены датчики toyota с той же разцветкой проводов сразу за ними и установил они имееют синий белый и два чёрных провода синий перерезается с той стороны что датчик подсоединил оранжевый выходящий из эмулятора а с той что блок жолтый, белый оголил и подсоединил синий с чёрным, чёрный оголил и на него красный на другой чёрный если подсоединить красный сразу загорается ошибка PO606.







По этой схеме Эмулятора SpiderCE2 вобще не могу разобраться отмечены только 3 красных провода от эмуляторов:Помогите! Сегодня установил Эмуляторы СЕ2 а проблема не ушла







По этой схеме Эмулятора CE3 все провода отмечены:
Помогите! Сегодня установил Эмуляторы СЕ2 а проблема не ушла


Помогите! Сегодня установил Эмуляторы СЕ2 а проблема не ушла

Вы не могли бы подсказать в чём причина не срабатывания эмелятора. Зарание благодарю.
  •  
25-01-2018 
25-01-2018 
нлрмальные обманки поставить надо и не мучиться,или перепрошить
  •  
25-01-2018 
25-01-2018 
Перепрошить , однозначно дешевле будет и правильней
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Я ставил эмулятор ОЗОН, там все настраивается, но даже не потребовалось и он двух канальный.
  •  
16-02-2018 
16-02-2018 
Я электронные поставил, второй год полет нормальный.
  •  
  • +1
22-02-2018 
22-02-2018 
У меня стояли такие, нормально работали 2 года, никаких ошибок не выходило. Потом у производителя приобрел вновь вышедший 2-х канальный CE3. Тоже работает отлично третий год пошёл. Первый настраивался через USB шнурок, прогу скачивал на их сайте. Второй - через блютуз.
Советую обратиться к производителю, очень компетентный, адекватный специалист, помог разобраться с монтажом и настройкой. И на сайте инфо достаточно, разобраться под силу со знаниями советской средней школы.
  •  
14-03-2018 
14-03-2018 
Обманки должны точно подходить для машины. Продавец обманок должен давать гарантию и сопровождение если что не так. Ошибки которые "закрывают" обманки им также известны. Если же обманки приобрелись наобум, то и разбираться не поможет Sad Сам искал долго, нашел и тоже 3 года все ок
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов