21-10-2008 
21-10-2008 
Balu писал(а):
Я себе поставил Bosh AeroTvin оригинал (финские) за большие деньги
а мне в финляндии порекомендовали бескаркасные какие-то корейские, 10 месяцев без замечаний, ни скрипов, ни пропусков... в заднюю щетку меняю только резинку ( ставлю родную тойотовскую- трет паршивенько, но лучше чем силикон, так как не скрипит)

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
21-10-2008 
avatar
EDK EDK
21-10-2008 
Аскар писал(а):
Эдвард, купи побольше, я тоже возьму)
дык я ж с бешенной накруткой буду продавать! Laughing Laughing
  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
а я у тебя б/у с бешанной скидкой брать буду))))))))))

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
Аскар писал(а):
а я у тебя б/у с бешанной скидкой брать буду))))))))))
Эдвард, будь осторожен, Аскар знает то, что ты не знаешь, это какой то хитрый план.... Laughing
  •  
22-10-2008 
avatar
EDK EDK
22-10-2008 
Balu писал(а):
Аскар писал(а):
а я у тебя б/у с бешанной скидкой брать буду))))))))))
Эдвард, будь осторожен, Аскар знает то, что ты не знаешь, это какой то хитрый план.... Laughing
Shocked глядя на его подпись, задумался... Laughing Laughing
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
EDK писал(а):
Balu писал(а):
Аскар писал(а):
а я у тебя б/у с бешанной скидкой брать буду))))))))))
Эдвард, будь осторожен, Аскар знает то, что ты не знаешь, это какой то хитрый план.... Laughing
Shocked глядя на его подпись, задумался... Laughing Laughing
Вот вот...
  •  
24-10-2008 
avatar
EDK EDK
24-10-2008 
кстати, владельцы ES300 (у других не знаю). вы знаете, что есть возможность устанавливать щетки в "зимнее" положение, когда они находятся на уровне обдува печкой на лобовом стекле?
Установка простая - берете рукой за щетку и тяните вверх по лобовому, щетки "перещелкиваются" в зимнее положение. Если надо обратно, то тяните вниз.
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Купил сегодня в Карсити чисто зимние щетки (давно искал), поставил, правда еще не юзал. Самое главное - щетки в резиновом чехле, т.е. по идее ее "суставы" не должны обмерзать и покрываться снегом/льдом.
Кому интересно - Карсити, 3 ярус, 78 бутик, размеры вроде есть все, цена 2000 тенге за щетку. Не реклама, просто может ищет кто. Как писал выше, впечатлений от работы пока нет.
Зимние щетки
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Покупал подобные в Москве еще в 2005 году на Прадик. До сих пор на нем стоят и работают. Ставлю только в снежный период начиная с ноября по март. Мокрый снег + мороз, да подмерзает сама резинка. Но "отбивка" об лобовик лечит быстро и эффективно

_________________

Ubi facta loquuntur, non opus est verbis.

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Купил в карсити на выходных, новые самые простые щетки на ретрика
размер - 600 мм
размер - 525 мм
Производитель какой то китай, весь базар ими завален.
Цена 1000 тг за пару. Ставил такие в прошлом году перед зимой, год отходили без вопросов и нареканий. Дорогие ставить жалко, спи...ят.

На этих выходных расчитываю взять на 350го такие же но в размере
550 и 650 мм
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Урал, отпиши как поюзаешь, тем более щас мороз приличный Тоже давно искал определённо зимние.
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Valo писал(а):
тем более щас мороз приличный
а у нас теплынь, плюс на улице - у меня машина наконец-то оттаяла и снова стала черного цвета, а то почти две недели ездил как сугроб

P.S. Пятый или шестой год стоят щетки SWF (круглогодично) - до сих пор работают на ура.

Уже жалею, что про запас купил 2 комплекта Laughing

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
[quote="DmitriyZ"]
Valo писал(а):
а у нас теплынь, плюс на улице - у меня машина наконец-то оттаяла и снова стала черного цвета, а то почти две недели ездил как сугроб

P.S. Пятый или шестой год стоят щетки SWF (круглогодично) - до сих пор работают на ура.

Уже жалею, что про запас купил 2 комплекта Laughing
у нас ночью -12, днем теплей.
А где брал?
У меня бош ориг стоял, недавно поставил сандоли, поездил и поставил обратно бош. Но на зиму надо чтонить поагресивней. В том году на рынке не было зимних щеток, насколько я помню.
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Valo писал(а):
А где брал?
я на экзисте брал
видимо, настоящая "фИрма" попалась, не левак Smile

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
DmitriyZ писал(а):
Уже жалею, что про запас купил 2 комплекта
Продай один комплект Cool

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов