home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2010 
7-12-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Продай один комплект
А цена не смутит? Cool

Я точно не помню, но что-то около 70-80 баксов за них платил.
При необходимости, можно глянуть корзину заказов...

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
DmitriyZ писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Продай один комплект
А цена не смутит? Cool

Я точно не помню, но что-то около 70-80 баксов за них платил.
При необходимости, можно глянуть корзину заказов...
Да уж! Amd gmm
Скоро НГ, может акция какая-та будет? Amd whistling
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Скоро НГ, может акция какая-та будет?
В Экзисте? Честно говоря, не знаю

_________________

Prime mover

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
DmitriyZ писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Скоро НГ, может акция какая-та будет?
В Экзисте? Честно говоря, не знаю
Неа, не в Экзисте. А у ДимыЗ Amd Jokingly
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Valo писал(а):
Урал, отпиши как поюзаешь, тем более щас мороз приличный Тоже давно искал определённо зимние.
Пока доволен. Не полосят и, самое главное, не скрипят даже без "омывайки". Она у меня хоть и зимняя, но почему-то замерзла. Хотел побрызгать, ноль, а щетки естественно начали тереть насухую, но ни разу даже не скрипнули, вообще как-то бесшумно работают. Под снег правда еще не попадал, но утром (под утро морозы были до -13), щетки не замерзали.
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Ural писал(а):

Пока доволен. Не полосят и, самое главное, не скрипят даже без "омывайки". Она у меня хоть и зимняя, но почему-то замерзла. Хотел побрызгать, ноль, а щетки естественно начали тереть насухую, но ни разу даже не скрипнули, вообще как-то бесшумно работают. Под снег правда еще не попадал, но утром (под утро морозы были до -13), щетки не замерзали.
вроде то, что нужно. Пожалуй, загляну в суб на карсити.
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Valo писал(а):
Ural писал(а):

Пока доволен. Не полосят и, самое главное, не скрипят даже без "омывайки". Она у меня хоть и зимняя, но почему-то замерзла. Хотел побрызгать, ноль, а щетки естественно начали тереть насухую, но ни разу даже не скрипнули, вообще как-то бесшумно работают. Под снег правда еще не попадал, но утром (под утро морозы были до -13), щетки не замерзали.
вроде то, что нужно. Пожалуй, загляну в суб на карсити.
Если я не попаду под акцию, то на выходных тоже посмотрю подобные щетки в нашем городе.
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Ural писал(а):
Купил сегодня в Карсити чисто зимние щетки (давно искал), поставил, правда еще не юзал
Вторую зиму отъездила на одних и тех же зачехленных щетках "Alca", вообще нареканий нет. В Инете почитала о зачехленных: Алка - лучшее соотношение цены и качества. Другие уже и не искала. Брала на Карсити на этаже, в который заходишь с главного входа (путаюсь в этажах Карсити Smile). По правую руку предпоследний ряд, 4 или 5 бутик с левой стороны. Цена вопроса 4500 тенге. Друзья оценили - себе тоже взяли - на Делику и Галант новый. Кстати, у меня на эти щетки не раз покушались зимой, но ободрать их - задача, как оказалось, не совсем простая. Very Happy
Вот, опять сняла, упаковала, интересно, выдержат ли третий сезон Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов