13-12-2007 
13-12-2007 
У меня тоже Корал щетки стоят, летом никаких претензий к ним, но вот не давно возвращался с гор и они замерзли, мало того что не фига не чистили, так еще и жутко шумели Shocked

А магазин Bosch, по моему, есть по Джандосова за Розыбакиева, чуть дальше плодоконсервного завода Cool
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Пользую Валео безкаркасные... Единственный минус - устают очень быстро. Раза 2-3 за сезон меняю. Хотя, видимо Питер очень дождливый и снежный... Sad(

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
iio писал(а):
Я себе поставил BOSCH Aerotwin, очень доволен. За один взмах все что угодно со стекла убирают, при этом работают абсолютно бесшумно. Отдал за них 9000, но ни разу еще не пожалел.
Адрес имеется, где брал?
  •  
14-12-2007 
14-12-2007 
martin писал(а):
Пользую Валео безкаркасные... Единственный минус - устают очень быстро. Раза 2-3 за сезон меняю.
А меняешь, потому что начинают плохо тереть или потому что датчики желтеют? У меня датчики быстро пожелтели, буквально за 2-3 месяца (я так понял они на ультрафиолет реагируют), но сами щетки трут качественно, прилегают по всей поверхности равномерно, поэтому я их не меняю (считаю, что датчики - вообще рекламная обманка, чтобы чаще покупали Evil or Very Mad )

_________________

Prime mover

  •  
14-12-2007 
14-12-2007 
DmitryZ писал(а):
меняешь, потому что начинают плохо тереть или потому что датчики желтеют?
Именно плохо трут. Хотя может это и из-за лобового самого, изрядно отпескоструенного дорогами России. Индикатор у меня еще не желтел ни разу. Cool

DmitryZ писал(а):
считаю, что датчики - вообще рекламная обманка, чтобы чаще покупали
+1 Sad

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Никто нового по щеткам не встречал?
А то пора уже менять, вдруг нововведения кто видел, иль новыек технологтт какие нить
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
А я в этом вопросе ваще профан Very Happy Посоветуйте какие на зиму ставить?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Я себе поставил Bosh AeroTvin оригинал (финские) за большие деньги, дык теперь уже как 8 месяцев прошло, претензий вообще нет. Брал на КарСити, там два отдела есть где можно найти оригинальный bosh!
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Balu писал(а):
Я себе поставил Bosh AeroTvin оригинал (финские) за большие деньги, дык теперь уже как 8 месяцев прошло, претензий вообще нет. Брал на КарСити, там два отдела есть где можно найти оригинальный bosh!
это эти же похоже?скока стоит и примерно ряд какой? Они всесезонные или зимние? И зимой как себя ведут?
iio писал(а):
Я себе поставил BOSCH Aerotwin, очень доволен. За один взмах все что угодно со стекла убирают, при этом работают абсолютно бесшумно. Отдал за них 9000, но ни разу еще не пожалел.
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
эти, я примерно так и отдавал за них, в карсити дальний ряд где Мечеть, в той стороне если идти от туалета в сторону Мечети, то дальше Мечети будет бутик Bosh. И на этом же ярусе (3) есть еще одна точка, там тоже есть такие щетки!
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Balu писал(а):
эти, я примерно так и отдавал за них, в карсити дальний ряд где Мечеть, в той стороне если идти от туалета в сторону Мечети, то дальше Мечети будет бутик Bosh. И на этом же ярусе (3) есть еще одна точка, там тоже есть такие щетки!
падажди, незнаю там мечети. Как заходишь с центральног входа, дальше?
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Valo писал(а):
Никто нового по щеткам не встречал?
А то пора уже менять, вдруг нововведения кто видел, иль новыек технологтт какие нить
Про новые технологии не знаю, я купил и поставил от Toyta Camry в сороковом кузове. Смотряться стильно (лучше чем бескаркасные), трут пока отменно. На сколько хватит - х/з, надо хотя бы зиму отъездить. Брал в "TSP" на Халиуллина, правда не знаю, подойдут ли они на GS300, на Рекс подошли как родные.
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Ural писал(а):
Valo писал(а):
Никто нового по щеткам не встречал?
А то пора уже менять, вдруг нововведения кто видел, иль новыек технологтт какие нить
Про новые технологии не знаю, я купил и поставил от Toyta Camry в сороковом кузове. Смотряться стильно (лучше чем бескаркасные), трут пока отменно. На сколько хватит - х/з, надо хотя бы зиму отъездить. Брал в "TSP" на Халиуллина, правда не знаю, подойдут ли они на GS300, на Рекс подошли как родные.
я в том году спрашивал, мне тож предлогали от сороковки, говорят один в один, в тулпаре, но я чета не решился, потому как не знал из реакцию на мороз. Тыщ 9???
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Ural писал(а):
Про новые технологии не знаю, я купил и поставил от Toyta Camry в сороковом кузове. Смотряться стильно (лучше чем бескаркасные), трут пока отменно. На сколько хватит - х/з, надо хотя бы зиму отъездить. Брал в "TSP" на Халиуллина, правда не знаю, подойдут ли они на GS300, на Рекс подошли как родные.
Сколько стоили?

Я эту зиму опять новерно буду ездить на бескаркасных китайских, брал в прошлом годе за пару штук. Пока без нареканий.
А вот клубная щетка очень не нравится мне как трет.
  •  
16-10-2008 
16-10-2008 
Valo писал(а):
падажди, незнаю там мечети. Как заходишь с центральног входа, дальше?
А дальше прямо и до упора!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов