home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2022 
3-07-2022 
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Гарантия международная.
Если ты подтвердишь что твоя машина в твоей стране прошла все ТО положенные , то тогда будет произведен гарантийный ремонт
Дилер в этом случаи посылает запрос в страну откуда пришла машина . И надо ждать ответа .И только потом ремонт.за границей
По этому вопросу ничего не могу сказать, но в моем случае я четко сказал ОД, что привезу новый РАВ4 - в гарантии было отказано, так как авто официально не поставляется на наш рынок.
  •  
3-07-2022 
3-07-2022 
КБМ писал(а):
По этому вопросу ничего не могу сказать, но в моем случае я четко сказал ОД, что привезу новый РАВ4 - в гарантии было отказано, так как авто официально не поставляется на наш рынок
Toyota не анонсирует "международную" гарантию - местные импортеры не получают материалы/деньги для таких работ.
Исключение - отзывные компании: если дефект серьезный, то Toyota раскошеливается.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
12-07-2022 
12-07-2022 
Международная гарантия распространяется только если владелец живет за границей купил там официальный авто и поехал по работе или в путешествие в другую страну. В случае возникновения на авто неисправности, владелец может обратится за гарантийным ремонтом. А привезённый авто с другой страны для дальнейшей эксплуатации под гарантию не попадают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов