5-05-2011 
5-05-2011 
На кочках иногда такое ощущение что именно дверь багажника побрякивает гулким звуком, как бы не критично но ....пенял сначала на заднюю правую подвеску, но там все нормально , вчера заменил втулки стабилизатора, все равно на небольших кочках идет гулкий стук.
Никто не сталкивался, думаю можте сам замок багажника подкрутить-затянуть, машинка после америки.
Подобное было на предыдущей Цефире -когда только купил, так мне сразу подтянули замок багажника, и дребезжание ушло. У кого как?

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
А ты просто руками не пробовал шатать закрытую дверь, как будто хочешь открыть ( дёргать)?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Camel писал(а):
А ты просто руками не пробовал шатать закрытую дверь, как будто хочешь открыть ( дёргать)?
Пробовал есть небоьшой люфт именно справа когда продавливаешь. Был на сервиса сказали что нужно снимать нижнюю пластиковую планку. И сам нижний замок (петлю) слегка утопить. Тогда будет плотно прилегать. Не у кого не было такого?

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
sovakz писал(а):
И сам нижний замок (петлю) слегка утопить. Тогда будет плотно прилегать. Не у кого не было такого?
В нижней петле напильником растачиваешь отверстие для начала примерно на 1мм. ТОчить нужно в одну сторону, по кругу нет смысла. Если не пройдет то еще на 1мм. Если опять не пройдет то проблема не тут зарыта. Болты придется после ставить другие так как родные в потай. При этом нужно будет убрать пласмасовуюю шторочку , крышечка такая, потому что она будет мешаться

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Валердос писал(а):
sovakz писал(а):
И сам нижний замок (петлю) слегка утопить. Тогда будет плотно прилегать. Не у кого не было такого?
В нижней петле напильником растачиваешь отверстие для начала примерно на 1мм. ТОчить нужно в одну сторону, по кругу нет смысла. Если не пройдет то еще на 1мм. Если опять не пройдет то проблема не тут зарыта. Болты придется после ставить другие так как родные в потай. При этом нужно будет убрать пласмасовуюю шторочку , крышечка такая, потому что она будет мешаться
Ну копец я в шоке и это называется лексус (((напильником двери задние тоже а кочках стучат и на углах из нутри когда дверь открыта видно потертости что они постоянно ходят ходуном.Вау.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
sovakz писал(а):
Пробовал есть небоьшой люфт именно справа когда продавливаешь. Был на сервиса сказали что нужно снимать нижнюю пластиковую планку. И сам нижний замок (петлю) слегка утопить. Тогда будет плотно прилегать. Не у кого не было такого?
У меня была такая проблема, но появилась после того как я ставил новую заднюю дверь. Сняли защитную планку, чуток сдвинули вниз душку замка,, дверь стала прижиматься сильнее, из за этого даже есть небольшой зазор видно по фонарям, верхние их границы на разном уровне и появился небольшой износ на самой душке и рядом на пластике. Греметь перестал, на днях планирую поиграть с уровнем, чтобы найти оптимальную середину. У меня кстати кроме звука еще была вибрация двери на кочках (когда смотришь в зеркало заднего вида, салонное то видно было как картинка играет немного на кочках)
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
sovakz писал(а):
ходят ходуном.Вау
Может уплотнители попробовать поменять
sovakz писал(а):
видно потертости
Наверно машина в пустыне эксплуатировалась ,где много песка

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
odyssey писал(а):
чуток сдвинули вниз душку замка,
Чуток мне не помогло ,поэтому пришлось напильником её, напильником!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Валердос писал(а):
sovakz писал(а):
ходят ходуном.Вау
Может уплотнители попробовать поменять
sovakz писал(а):
видно потертости
Наверно машина в пустыне эксплуатировалась ,где много песка
К стати уплотнители заменить это мысль-озадачу свой сервис центр Лексус-пусть поменяют. Только что позвонил сказали что через заказ. Попросил сделать заказ буду менять резинки уплотнителя.
Про песок в точку сказал. Машинка пришла из Америки в идеальном состоянии, что ходовка, что электрики, что кузов.
Но вот лобовое....все в мелких мелких точках-однозначно была в буре. Лобовое заказал -буду менять.
А как песок может повлиять на задние двери?

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
В нижней петле напильником растачиваешь отверстие для начала примерно на 1мм. ТОчить нужно в одну сторону, по кругу нет смысла. Если не пройдет то еще на 1мм. Если опять не пройдет то проблема не тут зарыта.
Amd gmm
Что тебя так озадачило? Тут сказать то трудно а описать еще труднее. В железке которая называется петля растачиваем отверстия под болты. Может так лучше??????????

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
Добрый день.

Раскидал панель, и надо попасть в багажник.
Багажник не открывается - электробагажник на Rx330 (2003)

Прикрепил пару кнопок на панель (которые казались логичными) - все равно не открывается...
Подскажите пожалуйста, какие кнопки или приборы необходимо подсоеденить на панели что бы багажник заработал?
  •  
17-05-2011 
avatar
Bud Bud
17-05-2011 
а с пульта?
  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
eserje писал(а):
какие кнопки или приборы необходимо подсоеденить на панели что бы багажник заработал?
Прежде всего - аккумулятор.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
а с пульта откроется в обход датчика в бардачке?
ответ вон прочитал уже. Есть какая то кнопка в бардаке... она у меня снята, вот и не открывается
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
eserje писал(а):
она у меня снята, вот и не открывается
Без кнопки никак не откроешь

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов