16-01-2023 
16-01-2023 
Всё как-то само собой излечилось. Ничего не делал, а привод двери заработал. Подобная проблема была у задней левой двери - она не реагировала на центральный замок, но через 7-10 дней стала работать штатно. Как будто у машины есть иммунитет и она сама лечит свои болячки. Боюсь такой номер с CD-чейнджером не пройдет - она выдает ошибку 3, и придется туда лезть.
  •  
17-01-2023 
Омич-66 писал(а):
такой номер с CD-чейнджером не пройдет
У меня один диск застрял как-то, ни в какую не хотел вылезать. Забил и забыл, а через пару месяцев вообще случайно ткнул на руле кнопку и диск запел. Я его сразу вытащил Smile вылечился сам.

А у меня вот с ключа перестал открывать багажник. С кнопки на двери и в салоне всё норм. Жду волшебного исцеления Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
17-01-2023 
17-01-2023 
Михаил Батькович писал(а):
А у меня вот с ключа перестал открывать багажник. С кнопки на двери и в салоне всё норм. Жду волшебного исцеления
Может быть просто поменять батарейку в ключе?
  •  
17-01-2023 
Омич-66, пару лет назад менял. а до этого лет пять точно не менялось, если не больше. Да тут были морозы, а я аккум туда-сюда дёргал, может думаю в этом дело... Посмотрим, может реально вылечится сам.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
Здравствуйте, не давно появилась проблема с автооткрытием багажника. Обучил его, после этого он отпирается, но сам подняться не может. Кнопка в бардачке включена, когда открываешь с ключа или с кнопки pwr door, то звук есть. Как это решить?
  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
надо смотреть механическую часть, я бы начал с осмотра крепления рачага к моторчику.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
7-05-2023 
Произошло самоизцеление. Всё открывается и закрывается с ключа, с салона. Ничего не делал. Недавно вот аккум поменял. Магия... бл..ть

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
10-05-2023 
10-05-2023 
Михаил Батькович писал(а):
Жду волшебного исцеления
Михаил Батькович писал(а):
Всё открывается и закрывается с ключа, с салона. Ничего не делал. Недавно вот аккум поменял.
дождался таки....)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
15-07-2023 
15-07-2023 
Помогите плиз.
Работает все четко и открывается и закрывается со всех кнопок, но постояв на солнце минут пять, жара на улице.
Алгоритм такой.
Открыл, все ок, закрываю-- сантиметров 15 закрывается , писк и открывается. Руками приходится закрывать. Помогал руками, все равно не помогает.
Постоит в тени ил прохладнее и все работает.
Куда лезть, может, кто попадал на этот косяк. Не понятно, что менять или делать.!

_________________

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух. Smile))

  •  
15-07-2023 
15-07-2023 
mihak, видимо чрезмерное усиление упоров крышки багажника, которые наверняка уже не родные. Что установлено?
  •  
  • +1
15-07-2023 
15-07-2023 
У меня зимой периодически, при открытии багажника с ключа или кнопки, он открывается и сразу начинает закрываться. Как правило, когда температура ниже 0.

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
15-07-2023 
15-07-2023 
Vadim V5 писал(а):
У меня зимой периодически, при открытии багажника с ключа или кнопки, он открывается и сразу начинает закрываться. Как правило, когда температура ниже 0.
Диагноз давно поставлен - снег в щель между кузовом и спойлером попадает и смерзается там, вот и мешает до конца открыться двери ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16-07-2023 
16-07-2023 
Basilio писал(а):
Vadim V5 писал(а):
У меня зимой периодически, при открытии багажника с ключа или кнопки, он открывается и сразу начинает закрываться. Как правило, когда температура ниже 0.
Диагноз давно поставлен - снег в щель между кузовом и спойлером попадает и смерзается там, вот и мешает до конца открыться двери ...
Точно не тот случай- снега нет. Машина в теплом гараже , работает, выезжаю на улицу, снега вообще нет,просто низкая температура, начинает дуреть , закрываясь, хотя и не всегда

_________________

Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно — там, где знают эту рыбу
М. Твен. *** RX350/2007 USA

  •  
17-08-2023 
17-08-2023 
Всем привет!
Не могу найти ответ на мой вопрос: багажник открывается только при включенном зажигании или при заведенной машине. Когда открываю машину пультом сигнализации все двери открываются центральным замком кроме багажника. Сам багажник позволяет себя открыть только после поворота замка зажигания. Что делать? Я уже заеб…ся
  •  
17-08-2023 
17-08-2023 
Egorshan23, возможно амортизаторы багажника устали, надо заменить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов