home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2014 
10-06-2014 
Наконец-то прошла встреча!!! Amd punk Amd bravo Встречи  Lexus Club Хабаровск
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo ну и что, что в формате 1+1 Amd crazy habarik, барс027
Предлагаю, что бы эта тема оставалась чисто отчётами, которую приятно смотреть перелистывая странички, все обсуждения по сборам писать в нашей старой доброй ветке. Wink link

_________________

Все виды фотосъемки в Хабаровске +79141531366

  •  
  • +5
13-06-2014 
13-06-2014 

_________________

Все виды фотосъемки в Хабаровске +79141531366

  •  
  • +3
3-08-2014 
3-08-2014 
Ну вот, на сегодняшней встрече к нам присоединился Артём, теперь нас уже четверо !!! Amd Thumbs up
Правда Рексы "атакуют", их уже 3 шт, а Алексей один на LX. Amd Sad
Форумчане с Хабаровска, присоединяйтесь!!! Amd bravo
У меня осталось ещё 2 клубные наклейки и один комплект рамок, если кому нужно обращайтесь.
Встречи  Lexus Club Хабаровск
На фото Артем127, МАВр, барс027

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
7-09-2014 
7-09-2014 
На форуме четыре человека, и тем не менее умудряемся встречаться там, где казалось бы не должны. Amd Surprised
Еду в Приморье, встретил под Находкой Лёху. Еду обратно, в Шмаковке отрапезничал, выхожу, и встречаю Артёма !!! Даже сфотались Very Happy
Ну блин форум рулит, везде родные лица ! Amd yahoo
P/S
Обратно по трассе вместе держались до Хабары, пустяк, но приятно что не один на Рексе, а с другом-форумчанином, и обогнать себя не позволили никому. Amd senile
Встречи  Lexus Club Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
23-11-2014 
23-11-2014 
Вообщем вот очередная встреча Хабаровчан у арены "Ерофей", где через несколько месяцев пройдёт ЧМ по хоккею с мячом:
Встречи  Lexus Club Хабаровск
МАВр, Log, барс027, Артем127
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Хоть за бортом было и не -30, но надо сказать ветерок был "бодрящий" (а я как назло дома шапку забыл), и тем не менее больше часа мы нашли о чём поговорить, покататься на чужих авто, "пощупать", посмотреть, да и просто побеседовать даже о всякой мелочи, типа курса доллара. Amd Green
По "тест-драйву": по сути это получилось немного не то, если исходить из такого обширного названия, площадка перед ареной оказалась почищенной, и сугробов "по колено" на ней не наблюдалось. Но опять же, погоняв по заснеженному участку пытаясь загнать машину в занос, пробуксовку или "гальмование" на месте, все убедились что наши Лексари на это не способны (видео HD, включите соответствующее качество в настройках):
youtu.be/mwfbFXvGZaE
Все авто "4 везде", всё устойчиво, стабильно и равномерно крутят обоими осями, но заметно что Лёхин ЛХ и мой 400-й всё таки более сдержаны электроникой, и колёсами крутят поменьше чем у Артёма и Виктора, хотя я всё время давил педаль "до пола".
Tourerkhv писал(а):
очень интересно! Особенно режим когда передние колеса буксуют в снегу, задок всегда гребет?
Думаю что на 99% это не возможно. Не буксуют колёса у 400-го, если это сравнивать с простым авто, где к примеру мы сидим в сугробе или стоим на льду, нажимаем на гашетку в пол и колёса с жутким свистом крутят в зависимости от оборотов мотора.
Вот ледяная дорога, я давлю педаль газа в пол, нет никаких "сумасшедших" пробуксовок, электроника не даёт этого сделать, чуть "загальмовал" и тут же включается зад, всё плавно и без паники. Amd Cool :
youtu.be/V_4yfb8rOvk
Вот Рекс330 Артёма, практически всё тоже самое, но видно что колёса всё таки чуть шустрей вращаются, но это и понятно, тут кардан, но электроника и здесь делает своё дело:
youtu.be/BPn8-Nw-SHQ
Вобщем, зимой с гибридом "париться" точно не придётся, 4 Авд прекрасно работает по снегу и льду, ну а если уж "увяз по пояс" в сугробе, то тут только лопата, верёвка и кто тянуть найдётся. Amd Smiling

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
11-01-2015 
11-01-2015 
Ну вот собственно и произошла очередная но очень на мой взгляд позитивная встреча Хабаровчан с небольшим ремонтом и вручением клубной символики.
Встречи  Lexus Club ХабаровскВстречи  Lexus Club ХабаровскВстречи  Lexus Club ХабаровскВстречи  Lexus Club Хабаровск
Хотел бы заметить что с каждой встречай нас всё больше и больше. Следующую встречу предлагаю организовать где нибудь в районе шашлыков. Amd Smiling .
  •  
  • +5
31-05-2015 
31-05-2015 
Вчера встречались электричками. Говорят Леха ещё был, но увы я его не успел застать.
Встречи  Lexus Club Хабаровск
  •  
  • +4
8-06-2015 
8-06-2015 
Вчера Коля с Артёмом подъезжали, Коле сняли релинги и промазали герметиком, навигашку сделали обоим, позагорали. Very Happy
ЗЫ:
Артём так хорошо отметил до этого День Варенье Пушкина, что смотреть на него было очень тяжко. FacePalm
Но ничего, потом пивом подлечился, и вроде ожил. Amd Green Amd punk
Встречи  Lexus Club Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
4-07-2015 
4-07-2015 
Сегодня был Леха (МАВр) покатался на 570-ом, кнопочки понажимали, поговорили за жисть, опять без бухла. Но все нормально, живем!

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
4-07-2015 
4-07-2015 
Отлично прокатились, Amd senile заезжали на озеро, место классное, но пока, что там мошки немерено, находиться на улице не возможно. Ждем когда ситуация улучшится.
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
МАВр писал(а):
Первый день на море , погода пока не радует.
Лёха привет, уже второй день солнце, ты куда зарулил, где отдыхаешь ?
Да, один день был хмурый, съездил во Владик, морепродуктов наелся. Very Happy
Витя тоже здесь, загорает. Wink
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +6
5-09-2015 
5-09-2015 
Вся Хабаровская ветка - привет с Острова "Русский", от меня с Лёхой ! Wink
Встречи  Lexus Club Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +6
4-10-2015 
4-10-2015 
Встречи  Lexus Club ХабаровскПрошла встреча в мини формате, поговорили, не наговорились. Все торопились но нашли таки время поздороваться, хоть и не долго, но пообщаться в реале. Побольше бы таких встреч!

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +9
4-10-2015 
4-10-2015 
Антон, "Айфон6" по качеству фоток. Amd Thumbs up
Слева направо: Виктор (Log), Антон (Antonpodunov), Станислав (Станислав81), Александр (барс027), Алексей (DFD23), Алексей (МАВр), Артём (Артем127).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
6-01-2016 
6-01-2016 
Дааааа, хорошо вчера посидели, сперва в бане, затем в баре, утром мозг не выдержал ударов по голове при повороте шеи, пришлось вскрывать домашние "заначки" пива, и судя по сообщениям с тел., у Артёма и Антона дела аналогичные... Amd Crying
Встречи  Lexus Club Хабаровск
Встречи  Lexus Club Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов