home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2007 
3-11-2007 
Apple iPhone 8 GB 25000 руб В наличии в москве! Аппараты разлоченные и с русской клавиатурой!
mail to: geostel@gmail.com

_________________


  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Возможны скидкиSmile

_________________


  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
дороговато,.....

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
я такой же купил на горбушке за 19000 руб. можно было и подешевле найти просто небыло время искать

_________________


  •  
20-01-2008 
avatar
One One Клубная карта
20-01-2008 
На Горбушке продавцы сказали, что у них 13-го числа каждый месяц слетает русская раскладка и надо заново переустанавливать. Диск с ПО на той же Горбушке - 3 тыс.руб.

Но телефон, конечно, прикольный.
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
One писал(а):
На Горбушке продавцы сказали, что у них 13-го числа каждый месяц слетает русская раскладка и надо заново переустанавливать.
Это были проблемы прошлых версий. Последняя версия русской клавиатуры - бессрочная. Зато сам пакет русификации стал платным, 500 руб. по моему.

One писал(а):
Диск с ПО на той же Горбушке - 3 тыс.руб.
Практически все ПО для iPhone можно скачать прямо на телефон через интернет совершенно бесплатно.
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Mikhal писал(а):
Практически все ПО для iPhone можно скачать прямо на телефон через интернет совершенно бесплатно.
абсолютная правда... надо только хоть немного разбираться в телефоне и где искать ПО...
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
boarder666 писал(а):
Mikhal писал(а):
Практически все ПО для iPhone можно скачать прямо на телефон через интернет совершенно бесплатно.
абсолютная правда... надо только хоть немного разбираться в телефоне и где искать ПО...
Подскажите, люди добрые...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
INFERNO писал(а):
дороговато,.....
+1
в америке 450 баксов не больше, за что перплачивать более чем в 2 раза? за телефон, который через год устареет? за руссифицированную версию? заплатите нашим "Кулибиным" в любом сервисе 3 т рублей они вам ее перепрошьют так что не отличишь серый от белого Very Happy

ВНИМАНИЕ! Сравнивайте цены предлагаемых товаров с рыночными!
Возможно преднамеренное завышение цен некоторыми продавцами в расчете на Вашу невнимательность!

не мое - привожу цитатку, написанную вверху темы

_________________

Абонент не доступен

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Только что привезли мне iPhone из США. Стоимость его там 390 долларов. И она везде такая.
Стоимость русификации и разблокировки в Москве - не более 1500 рублей. Это максимум. Поискать есть и гораздо дешевле.
Соответственно ИМХО "красная" цена готовому к употреблению Яблокофону не больше 15-16 т.р. (если продавец делает на этом бизнес). Но откуда ценник в 2,5 раза превышающий реальную стоимость?!?!?

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Попользовался 2-3 дня, потом тел. провалялся месяц-полтора, в итоге отдал дочке. Чёт не понравилси он мне Sad Confused Rolling Eyes
Например: если удалять сообщения так все сразу..... Мне как-то SE привычней и удобней! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Tanya писал(а):
в америке 450 баксов не больше, за что перплачивать более чем в 2 раза? за телефон, который через год устареет?
В Америке наши Лексусы обошлись бы нам в 1,5 раза дешевле, за что же мы переплачиваем?!! За машины, которые через год устареют?!! На кой черт нам эти подогревы, электрохроматические зеркала, противобуксовочные системы, ксеноны, маркилевинсоны, и проч., если в тот самый миг, как мы выехали из салонов на новых авто, ушлые японцы изобрели гораздо лучшие прибамбасы по той же цене...

Suba778 писал(а):
ИМХО "красная" цена готовому к употреблению Яблокофону не больше 15-16 т.р.
"Красная" цена определяется исходя из спроса и предложения. В Москве реально можно купить iPhone за 19000 - предложений масса, и если люди покупают за 25000 (!!! запредельная цена для этого телефона), значит либо денег не жалко, либо просто лопухнулись.
А возможность получить iPhone из штатов без переплаты существует, увы, не у всех.
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Mikhal писал(а):
В Москве реально можно купить iPhone за 19000 - предложений масса, и если люди покупают за 25000
для тех кто не очень разбирается...
у Iphon(ов) есть так называемая прошивка, которую у нас разблокируют, за что некоторые платят:
Suba778 писал(а):
Стоимость русификации и разблокировки в Москве - не более 1500 рублей.
а некоторые, как например моя жена, делают это сами т.к. в интернете есть куча форумов и объяснений на эту тему и все можно сделать самому...
Так вот, прошивок у Iphon(а) уже вышло аж 4 штуки... первая была 1.0.2, это самые первые телефоны, они даже уже не продаются... потом вышла 1.1.1, эту прошивку вскрыли и телефоны с этой прошивкой стоили перед новым годом от 25.000 рублей, т.к. другую прошивку 1.1.2 еще не вскрыли должным образом и телефоны 1.1.2 продавались около 15-20.000 рублей...
Подвожу итог: перед тем как купить телефон по низкой цене узнайте сначала какая у него прошивка, узнайте можно ли эту прошивку разблокировать... чтобы не получилось так, что вы купили телефон по "красной цене" а он у вас будет лежать дома до лучших времен...
Кстати, если у кого будут вопросы по телефонам, пишите мне в личку, чем смогу помогу... у меня в семье их уже аж 6 штук Laughing да, семья фанатов apple Laughing
  •  
21-01-2008 
avatar
One One Клубная карта
21-01-2008 
Я 26-го декабря заезжал на Горбушку - вместо 25 тыс. цена была 42 тыс Shocked Народ в очереди стоял Exclamation

Где-то читал обзор подарков по миру - русские больше всех денег тратят на новогодние подарки. Типа, спускают все что осталось из денег к НГ Smile
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
boarder666 писал(а):
для тех кто не очень разбирается...
...и 35000 и будет в самый раз. Остальные проверяют версию прошивки при покупке через меню, а еще вставляют свою симку и смотрят, разлочен ли телефон: принимает ли звонки, работает ли YouTube и т.д.
А 1.1.2 хардварную уже вскрыли. И 1.1.3 вскроют - вопрос времени.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов