home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2008 
21-01-2008 
Mikhal писал(а):
А 1.1.2 хардварную уже вскрыли. И 1.1.3 вскроют - вопрос времени.
да, ее вскрыли и 1.1.3 вскроют, только 1.1.2 еще не доконца взломан, там глюки есть, а когда 1.1.3 вскроют вопрос... точнее так, вскроют когда следующая прошивка выйдет...
Mikhal писал(а):
Остальные проверяют версию прошивки при покупке через меню, а еще вставляют свою симку и смотрят, разлочен ли телефон: принимает ли звонки, работает ли YouTube и т.д.
при плохой (неправильной) разлочке телефон может звонить и ты вставишь симку вроде звонит, но потом херакс и что-то не работает... у знакомых так было... поэтому мой вам совет, не покупайте абы у кого уже разлоченный телефон, лучше либо самим его разлочить либо у знакомых поинтересоваться где хорошо разлочивают...
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Bordos писал(а):
Попользовался 2-3 дня, потом тел. провалялся месяц-полтора, в итоге отдал
Bordos писал(а):
Чёт не понравилси он мне
Аналогично...
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Телефон на любителя и на фаната apple... ах да, еще на продвинутого пользователя, который пользуется интернетом в телефоне... я пока еще не видел телефона более приспособленного для пользования интернетом чем Iphone!!!
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
И все-таки, 25 тонн сильно завышенная цена. Можно взять за 17 т.р. уже разлоченый и русифицированый. А если вам начинают парить мозг, что вот мол мы вложились в разлочку - пилюньте им в лицо Very Happy
Для того чтобы мое утверждение не было голословным прочтите по ссылке о разлочке Айфона: link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
boarder666 писал(а):
Телефон на любителя и на фаната apple... ах да, еще на продвинутого пользователя, который пользуется интернетом в телефоне... я пока еще не видел телефона более приспособленного для пользования интернетом чем Iphone!!!
+1

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов