2-11-2007 
2-11-2007 
Игорь RX300 писал(а):
Это напоминает вопросы в конфу:
"Всем здравствуйте. Хочу купить Лексус - отговорите."
Практически то же самое, но с точностью до наоборот.
В одном случае вопрос, а в другом - четкая постановка задачи.
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Reedy Cat писал(а):
Да и погода на Камчатке уже не очень.
Андрюша Rolling Eyes Его никто не зовёт на Камчатку. Свадьба в 1ч.40минут езды от Москвы.

Да что с вами такое со всеми, никто не хочет внимательно читать посты Very Happy

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Reedy Cat писал(а):
Не думаю, что тебя приколит еще разок с хачами схлестнуться...
Эх князь, Вы допускаете серьезную политическую ошибку.
Хач - сокращение от древнеармянского имени Хачик. А с людьми этой национальности у нас небыло трений. Что касается мысли в целом, Вы правильно поняли, что мечту эту я давно осуществил и вот теперь мучаюсь, какую бы мне еще мечту придумать Smile
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
ph_one писал(а):
Его никто не зовёт на Камчатку.
Прощения просим. Wink Но и в часе сорок от Москвы ему неуютно будет в это время года. Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Reedy Cat писал(а):
Но и в часе сорок от Москвы ему неуютно будет в это время года. Very Happy
Согласная Wink Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Redneck® писал(а):
Эх князь, Вы допускаете серьезную политическую ошибку.
Хач - сокращение от древнеармянского имени Хачик. А с людьми этой национальности у нас небыло трений.
А вы уверены, что предполагаемый противник не этой именно национальности. Стиль у них, видите-ли, у всех один и тот же. Вот и начнутся долгожданные трения...

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Reedy Cat писал(а):
А вы уверены, что предполагаемый противник не этой именно национальности.
Абсолютно князь. Мой полк это
Разведка, сбор и анализ информации и мелкие пакости.
Smile
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Redneck® писал(а):
Мой полк это
Разведка, сбор и анализ информации и мелкие пакости.
Тем более, зачем тогда нарываться на открытое столкновение с возможно превосходящими силами противника? Без артиллерии, без тяжелой кавалерии и гвардейских гренадеров? Да еще на недружественной территории? Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
в общем не езжай) посиди дома!!!

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
я бы не поехал, не люблю я цирк, а к родителям можно приехать и специально вместе с братом, родители поймут, а взрослый человек к сожалению изменениям не поддается.
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Во Волчара... Evil or Very Mad Вечно нихрена не пояснит....
То Камчатка, то Ростов, то таманская дивизия .....
Этож всё меняет. Wink
Первая любофф.... Первые друзья.... Первые познания жизни....
Нееее Брат, на Родину съездить надо!!!
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Наверно все знакомо ощущение ожидания праздника которое иногда оказывается лучше чем сам праздник. Сейчас в тебе живут именно эти два чувства. Попробуй на минутку смоделировать ситуатцию и представить А ЧТО ПОТОМ ?
p.s. я бы не поехал только из-за того что опять !!! в который раз нас-т в душу. Но. А кто защитит родителей если начнутся наезды на них ???
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Еще раз убеждаюсь, как мне повезло в жизни! ситуация, описанная Андреем, априори не могла бы возникнуть в моей семьй и это такое счастье! Скажу не задумываясь, что моя сестра мой самый родной и близкий человечек, за которого я любому глотку перегрызу (прошу прощения за мой французский) и отдам последнее, если не дай бог придется...

По теме - Андрюш, не знаю насколько вообще уместно обращаться за советами к общественности по такому... хм... прямо скажем деликатному вопросу как внутрисемейные отношения. Тут никто тебе не поможет, ты должен принять решение... сам принять... и любой из нас тут - плохой советчик... И мне почему-то кажется, что ты уже принял решение и вот теперь хочешь что-ли найти поддержку (не говорю оправдание) этому решению...

Мне почему-то очень близка позиция Ирины (Ph_one) и Паши (тоже One:)) разыгрывать мыльную оперу я бы не стала ... но это только имхо

_________________

Абонент не доступен

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Кхе-кхе-кхе-кхе. Обкашлял.
Соглашусь с предыдущим оратором Таней.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Для родителей все дети одинаково любимы и прощаемы...а неприкаянный ребенок ещё любимее, как это ни парадоксально. И, чем неприязненнее вы с братом относитесь к своей сестре, тем больше они будут её оберегать. Родителям больно видеть все это. А вы о них совсем не думаете. По крайней мере в своей семье нужно быть добрее. Осуждать легко, быть принципиальным тоже, а вот простить всегда трудно и не каждый сможет....
А устраивать спор внутри семьи из-за квартиры вообще последнее дело....Мужчина он на то и мужчина, чтобы суметь заработать и прокормить свою семью, мужчина априори добытчик.... А если ты не способен "накормить себя и детей", то тут нужно не иметь головы, чтобы семью заводить... Вот, скажи, Андрюш, ты бы принял свою сестру, или твой брат.... Думаю, нет... И жены бы ваши сказали "Категорическое нет". Вот, поэтому, она и живет в квартире, и пусть живет.... Видимо, родителям так спокойнее.
Меня вообще удивляет ситуация, когда взрослые мужчины начинают спорить из-за имущества.... родителей.
Я согласна с Яной. В этой ситуации неприятнее всего родителям. Они в эпицентре вашей ссоры. Подумайте о них в конце концов. Каждый в жизни "платит по счетам" самостоятельно. Иногда худой мир лучче войны.... И придмывать причины смысла нет, родители и так все понимают....Семья на то и семья, и то, что ты порой не способен простить чужому человеку, ты прощаешь близкому. Все хотят сделать мир чище и добрее, только начинать нужно с себя...
Вот.... высказалась.... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов