home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2007 
2-11-2007 
Есть у меня родители у которых трое детей. Собственно я и близнецы, брат и сестра. Брат получился нормальным, воспитаным и скромным мальчиком, сестра - полная ему противоположность. Это наверное недоработка родителей, потому что она единственная девочка и ей практически все позволяли, прикрывали и защищали. В результате из нее получился эдакий сплав вседозволенности, хамства и глубокого наплевательства на всех окружающих.
Причем дело доходило до беспредела, и вот в один прекрасный вечер она в моем присутствии, абсолютно никого не стесняясь послала маму прямым текстом. Было это у меня дома. Реакция моя была такая - взял ее за шкирку, вытащил на лестницу, и попросил ее забыть дорогу сюда, и как меня зовут.
Вобщем с тех пор все общение с ней было прервано. Родители не раз пытались нас помирить, и рассказывали какая она теперь замечательная и т.п., но я прекрасно видел что ничего там не меняется, и это просто родители пытаются нас помирить, и очень огорчались что это не получается.
Детка выросли, брат женился, сестра продолжала делать что ее левая нога пожелает, и тут родители озаботились вопросом кто их досматривать будет, решили что это будет сестра. Подарили ей машину, забрали к себе жить бабушку, и квартиру бабушкину отдали сестре. Брату с всех этих благ расселения ничего не перепало, и он так и поехал жить с женой и ребенком в гостинку, котору по случаю сдали родственники жены. Вобщем остался он в тихом недоумении от такого раздела, ничего не высказал, но про себя запомнил.
Сестра получив жилплощадь начала вести активную личную жизнь, финалом которой была драка с частичным разгромом квартиры, которую устроил ее предудущий бойфренд, с ныншним, когда предыдущий во время прямого эфира залез к ним на балкон. После чего сестра с бойфрендом, который оказался военным и служил на камчатке, решили срочно в одну неделю зарегестрировать брак и ехать жить на Камчатку по месту его службы.
Вчера вечером мне позвонила сестра и пригласила на свадьбу на следующие выходные.
Лично у меня нет никакого желания туда ехать.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Прав ли я? И если можно аргументированно.
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
возможно. брата береги!! а бабы х... с ними, еси понесло то понесло...

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Redneck® писал(а):
Есть у меня родители у которых трое детей. Собственно я и близнецы, брат и сестра. Брат получился нормальным, воспитаным и скромным мальчиком, сестра - полная ему противоположность. Это наверное недоработка родителей, потому что она единственная девочка и ей практически все позволяли, прикрывали и защищали. В результате из нее получился эдакий сплав вседозволенности, хамства и глубокого наплевательства на всех окружающих.
Причем дело доходило до беспредела, и вот в один прекрасный вечер она в моем присутствии, абсолютно никого не стесняясь послала маму прямым текстом. Было это у меня дома. Реакция моя была такая - взял ее за шкирку, вытащил на лестницу, и попросил ее забыть дорогу сюда, и как меня зовут.
Вобщем с тех пор все общение с ней было прервано. Родители не раз пытались нас помирить, и рассказывали какая она теперь замечательная и т.п., но я прекрасно видел что ничего там не меняется, и это просто родители пытаются нас помирить, и очень огорчались что это не получается.
Детка выросли, брат женился, сестра продолжала делать что ее левая нога пожелает, и тут родители озаботились вопросом кто их досматривать будет, решили что это будет сестра. Подарили ей машину, забрали к себе жить бабушку, и квартиру бабушкину отдали сестре. Брату с всех этих благ расселения ничего не перепало, и он так и поехал жить с женой и ребенком в гостинку, котору по случаю сдали родственники жены. Вобщем остался он в тихом недоумении от такого раздела, ничего не высказал, но про себя запомнил.
Сестра получив жилплощадь начала вести активную личную жизнь, финалом которой была драка с частичным разгромом квартиры, которую устроил ее предудущий бойфренд, с ныншним, когда предыдущий во время прямого эфира залез к ним на балкон. После чего сестра с бойфрендом, который оказался военным и служил на камчатке, решили срочно в одну неделю зарегестрировать брак и ехать жить на Камчатку по месту его службы.
Вчера вечером мне позвонила сестра и пригласила на свадьбу на следующие выходные.
Лично у меня нет никакого желания туда ехать.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Прав ли я? И если можно аргументированно.
мля, вопрос сложный! не буду глубоко вдаваться в подробности, но у меня имеется схожая ситуация с братом, косячник беспредельный.
Иногда возникают мысли придушить собственными руками, но пока держусь. На твоем месте наверно пошел бы, а если что свалишь через 5 минут
не знаю как в твоей ситуации, а моей мне больше всего жать родителей, последние силы отдают

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Я думаю прав.
Сеструха, если пошла в разнос, то скоро не угомонится. Раз отношений уже нет, то вряд ли на свадьбе они склеятся заново. Ничего хорошего, думаю, не выйдет.
Камчатка - не плохое место для поправки мозгов. Выдержит хотя бы год, родит племянника - тогда и решай.
Я бы не ехал под благовидным предлогом.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Ты у нас совета просишь?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Reedy Cat писал(а):
Выдержит хотя бы год
врядли...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
DenFm писал(а):
Ты у нас совета просишь?
Вряд ли. Имхо, он хочет почитать наше вИдение ситуации.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
DenFm писал(а):
Ты у нас совета просишь?
ну скажем так стороннего мнения
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Reedy Cat писал(а):
Я бы не ехал под благовидным предлогом.
дипломат)

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
DenFm писал(а):
врядли...
+1
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Redneck® писал(а):
DenFm писал(а):
Ты у нас совета просишь?
ну скажем так стороннего мнения
честно, затрудняюсь...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Нет. Ехать надо. Родная кровь а против нее не попрешь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Ради родителей, я бы поехала, туснулась в загсе, крикнула бы горько( чистая правда в данном случае) и свалила по друзьям хорошим Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
yana писал(а):
Ради родителей, я бы поехала, туснулась в загсе, крикнула бы горько( чистая правда в данном случае) и свалила по друзьям хорошим Wink
+1!!!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
MIKLES писал(а):
Нет. Ехать надо. Родная кровь а против нее не попрешь.
тоже верна) можна сесть за стол, напиться и забыться, потом подебоширить, выпить на бурдешаФт))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов