home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-07-2016 
27-07-2016 
А как вам форма наших олимпийцев? Очень похожа на форму швейцара из ресторана но только в кедах . Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро
Срисовали как будто отсюда
Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +8
27-07-2016 
27-07-2016 
Вот сегодня Путин выступил..это все политика, боятся наших спортсменов!а Мы все такие белые и пушистые! Поклёп! Боятся нас! Ну почему не признаться, да..мы виноваты! 90% легкоатлетов с допингом! Во всем мире тоже бывает, что ловят спортсменов...это такой позор для них! Плачут, просят извинений! Но признают, что виноваты! В России нет!!! Это боятся! Шарапова спокойно отнеслась с допингом, сняли её на два года с соревнований, учится пошла! Все тихо и мирно! Только в России они не виноваты..это зависть и боятся! Лишь бы Путину рейтинг не снизить!

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +3
27-07-2016 
27-07-2016 
Из легкоатлетов исимбаева только без допинга и ещё кто то! Нет... политика против России! Сами же говорят что два спортсмена чистых только! А потом доказывают, что они не виноваты! Это все wasa и политика против сильной России!
.
Сами же говорят, вот даже исимбаеву без допинга не пускают! Это значит, что все остальные с допингом! Только она и чистая!

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Подсадили спортсменов (я не думаю что это личный выбор спортсмена) на допинги...коней выращивают, для победы..для поднятия рейтинга да и денег нет на стадионы.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Если наши покажут себя с хорошей стороны, скажут вот мол, достали их, сплотились и порвали всех, а если плохо выступят, скажут что вот помешали, нервы все вытрепали с этим допингом.
Вообщем пожелаем удачи нашим спортсменам на олимпиаде в Рио

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
На допинге сидят все,абсолютно!!
Только есть огромная разница,госпрограмма и индивид! и есть разница в тупых фармацевтах не успевших вывести остатки!
Исымбаеву смотрю,интересно-кто у нее тренер по фармподдержке? сорри конечно,но у нее сыпь угревая от переизбытка тестеотерона мужского...
Я не против допинга и скорее за его легализацию полную,так....кстати!
без него кандидата сейчас никто не даст практически..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Пишут австралийцы уже свалили из олимпийской деревни. Говорят шлак полный, проводка оголённая в номерах под напряжением, воды горячей нет, холодная с перебоями. Везде грязь, не убирают, из пяти этажей готово 3, на двух выше - ремонт.
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
AndreyBure писал(а):
Пишут австралийцы уже свалили из олимпийской деревни. Говорят шлак полный, проводка оголённая в номерах под напряжением, воды горячей нет, холодная с перебоями. Везде грязь, не убирают, из пяти этажей готово 3, на двух выше - ремонт.
а может они по ошибке достали старую методичку, которую к Сочи 2012 писали Laughing
  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
Может и так. У меня там друг брата на стройку уехал. Фотки скидывал - капец конечно там нищщета! Машину на ночь оставишь - в лучшем случае граффити всю изрисуют.
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Kostya_p писал(а):
а может они по ошибке достали старую методичку, которую к Сочи 2012 писали
В точку, тоже об этом подумал Laughing
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Ребята,Вы вот скажите,по местному - верите,что есть госпрограмма по медалям,допинг программа централизованная?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Я вот с одной стороны верю,спорт часть пропаганды,часть лжепатриотизма,если идеологию рассматривать....
Но с другой стороны,это ж ппц полный!
На стероидах сидят все,но чтоб попалось такое количество,мне это напоминает ГДР

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +3
28-07-2016 
Slss писал(а):
спорт часть пропаганды,часть лжепатриотизма
Это ещё и бизнес, в котором крутятся немалые деньги.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
Slss писал(а):
Ребята,Вы вот скажите,по местному - верите,что есть госпрограмма по медалям,допинг программа централизованная?
Медицинская программа обеспечения спортсменов должна быть централизованной и государственной. А допинг, где та тонкая грань и кто её определяет? Есть конечно ломовые типа стероидов, где все понятно. А закапали капли в нос из аптеки, чтоб дышалось на дистанции - это допинг? А норвежские астматики это что, не допинг? Болеют, пошли стройными рядами в параолимпийцы, если не стыдно конечно. А мельдоний? Средство для сохранения ССС при перегрузках от тренировок, что допинг? На каком основании его запретили? Не говорят. Я думаю на политическом. Amd Cool
  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
Да конечно что в профессиональном спорте все жрут и колют. Невозможно достичь рекордов, которые требует сама цель существования спорта, обходясь одними лишь тренировками. Законы физики постоянны с момента существования Земли, их преодолевают олимпионики с момента зарождения игр. Как считаете какой предел у человека, допустим прыгнуть в высоту? Понятно, первое время рекорды шли как из рога изобилия, но потом-то наступает какой-то предел, а система требует рекордов, спонсоры, престиж страны и т.д. что делать? Давно уже спортсмены это биороботы. Женщин в тяжёлой атлетике посмотрите Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов