28-07-2016 
28-07-2016 
AndreyBure писал(а):
Понятно, первое время рекорды шли как из рога изобилия, но потом-то наступает какой-то предел, а система требует рекордов, спонсоры, престиж страны и т.д. что делать?
Во всем мире та же спортивная фармакология не стоит на месте, а наши пытаются на "советской" закваске попасть в рай. Новые препы и действуют эффективнее, и отслеживаются с трудом. Не так давно только ловили нашу толкательницу ядра, вроде, на употреблении сустанона. Блин, ребята, ну его свиньям колят. Приезжал к нам Мистер Олимпия Ронни Колман, поинтересовался: ребята, что жрете-то?.. Ему показывают деку (ретаболил). Ронни в ужасе: вы что, совсем?! У нас эту дрянь уже лет как 20 забыли. К слову, негативное действие этого препа оставляет свои следы на организм года два, а кому не повезло, их диагноз на западе называют даже deka dick, думаю, переводить не надо. Может такого плана химией и накачивают наших олимпийцев.
Пока спортом рулят персонажи а-ля Мутко, с выражением "распил" на лице, это болото не рассосется...
Из википедии:
Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ...
Виталий Мутко неоднократно подвергался критике за непрофессионализм и безответственное отношение к спорту. Часто его обвиняли в нежелании защищать права российских спортсменов, которые оставались без наград...
Виталий Мутко был в курсе всех манипуляций с допинг-пробами...
Одним словом, люди плана «лец ми спик фром май харт ин инглиш» неспособны в принципе вести страну к победам, рано или поздно этот карточный домик разваливается.
  •  
  • +4
28-07-2016 
28-07-2016 
Slss писал(а):
На стероидах сидят все,но чтоб попалось такое количество,мне это напоминает ГДР
Серег, а кто попался? Фамилии есть, доказательства?
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Валердос писал(а):
А как вам форма наших олимпийцев?
Видимо, дизайнер этой формы находился под воздействием тяжелейшего допинга.
Пиджак официантского покроя с белой дембельской каймой + галстук бабочка + белые бесформенные штаны(православная юбка) + кеды.
Я валяюсь.

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +3
28-07-2016 
28-07-2016 
Кстати, Садальский очень точно сравнил форму нашей сборной с 404 на ОИ-2008
Если изменить цветовую гамму, то можно подумать, что дизайнер был один и тот же.

Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
Это ещё и бизнес
да,но не на госуровне если...не для этого думаю.
REUTMEN писал(а):
На каком основании его запретили? Не говорят.
давно запретили,политика близко ни к чему тут....все знали и жрали,тк должны были вывести,а не вывели.
AndreyBure писал(а):
Давно уже спортсмены это биороботы. Женщин в тяжёлой атлетике посмотрите
больше скажу,кмс не выполнить почти нигде...без стероидов.
Зачем тяжелую смотреть-легкую,первый признак у женщины угревая сыть...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Slss писал(а):
да,но не на госуровне
А почему нет? Если половина Госдумы депутаты - бывшие спортсмены. Так и политика вмешивается в спорт на тех же основаниях Laughing
Всё смешалось кони..... люди(с) Cool
  •  
  • +2
28-07-2016 
28-07-2016 
Стас писал(а):
Slss писал(а):
На стероидах сидят все,но чтоб попалось такое количество,мне это напоминает ГДР
Серег, а кто попался? Фамилии есть, доказательства?
сайт МОК и антидопинг

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
Перчинка писал(а):
Slss писал(а):
да,но не на госуровне
А почему нет? Если половина Госдумы депутаты - бывшие спортсмены. Так и политика вмешивается в спорт на тех же основаниях Laughing
Всё смешалось кони..... люди(с) Cool
тогда спорт,часть идеологии по засе*анию мозгов русским,так? воспитание лжепатриотизма типа - мы лучшие и ппц!
обидно...на самом деле есть чем гордиться и без допинга!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Slss писал(а):
Перчинка писал(а):
Slss писал(а):
да,но не на госуровне
А почему нет? Если половина Госдумы депутаты - бывшие спортсмены. Так и политика вмешивается в спорт на тех же основаниях Laughing
Всё смешалось кони..... люди(с) Cool
тогда спорт,часть идеологии по засе*анию мозгов русским,так? воспитание лжепатриотизма типа - мы лучшие и ппц!
обидно...на самом деле есть чем гордиться и без допинга!
Да.
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
А я бы все всем разрешила употреблять. Пусть хрустят всем, чем хотят. Нам-развлечение, бизнесменам от спорта-волнение,фармакологии-заработок. Вот на конкурсе оперных певцов на допинг проверяют? Может,там горло-легкие тоже на стероидах. Пусть спортсмены всех стран употребляют-шоу будут проходить ещё интереснее.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
Гермиона писал(а):
А я бы все всем разрешила употреблять. Пусть хрустят всем, чем хотят. Нам-развлечение, бизнесменам от спорта-волнение,фармакологии-заработок. Вот на конкурсе оперных певцов на допинг проверяют? Может,там горло-легкие тоже на стероидах. Пусть спортсмены всех стран употребляют-шоу будут проходить ещё интереснее.
Так и до Дом2 докатиться не долго Amd Green
Инна это антипатриотично Amd Crying
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Гермиона писал(а):
А я бы все всем разрешила употреблять
Так вроде хотели разрешить, мотивируя тем, что они по любому допинги принимают.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Гермиона писал(а):
А я бы все всем разрешила употреблять. Пусть хрустят всем, чем хотят. Нам-развлечение, бизнесменам от спорта-волнение,фармакологии-заработок. Вот на конкурсе оперных певцов на допинг проверяют? Может,там горло-легкие тоже на стероидах. Пусть спортсмены всех стран употребляют-шоу будут проходить ещё интереснее.
вот солидарен!!! все понимают запрет-бред!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
Я,просто, не соотношу понятия "профессиональный спорт" и "здоровый образ жизни". Все должно быть в жизни максимально ровно. А перекосы (много спорта,много спиртного, много отдыха,много работы, много любви,много злости и ещё много чего "много") это не есть здоровье. (Претендую на истину в последней инстанции. Very Happy )

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов