7-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Гвардейский
Объясните гражданским в чём фича Rolling Eyes
Это отборные лучшие войска ... если по-простому ...
О как! Теперь понятно. А то про "отдельный" я понимаю (муж служил в отдельном батальоне разведки в Чехии, особое назначение), а про "гвардейский" у меня случился интеллектуальный провал)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Гвардейский
Объясните гражданским в чём фича Rolling Eyes
Это отборные лучшие войска ... если по-простому ...
О как! Теперь понятно. А то про "отдельный" я понимаю (муж служил в отдельном батальоне разведки в Чехии, особое назначение), а про "гвардейский" у меня случился интеллектуальный провал)))
Даже в военном билете пометки есть ,, гв. ,,
гв. Рядовой
гв. Сержант
  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Ну и внесение в билет о присвоении нагрудного знака,, Гвардия,,
  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
А то про "отдельный" я понимаю (муж служил в отдельном батальоне разведки в Чехии, особое назначение),
Amd Green Простите за вопрос . Это такой . . Amd Green возможно данная часть подчинялась ГРУ . ( это как предположение )

Гурченко: Мой первый муж был красоты писаной — в столовой его увидела и поднос из рук выронила
  •  
7-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Гурченко: Мой первый муж был красоты писаной — в столовой его увидела и поднос из рук выронила
Да-да, почти так и было ))) Нас друзья познакомили. Увидела его в первый раз и влюбилась, и тогда поняла, что любовь с первого взгляда существует. И спасибо ему огромное и за нашу дочь, и за то, что он был в моей жизни. Во второй раз стала умнее )))
Aleksejs писал(а):
возможно данная часть подчинялась ГРУ . ( это как предположение
Вроде, нет. Но подробностей не знаю

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вроде, нет. Но подробностей не знаю
Муж служил 1985-1987 года (а в 1986 я пошла в 1 класс)))). Учился в НЭТИ на АСУ (айтишник), написал заявление на Афган. Искренне благодарна их военкому, который понял, что инженеров на бойню отправлять нельзя. И муж уехал служить в разведку. Сначала 6 месяцев учебки по английскому, а потом полтора года боевого дежурства

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
И муж уехал служить в разведку. Сначала 6 месяцев учебки по английскому,
Вот это говорит об определённом подчинении . В простых войсках язык не преподавали .
  •  
7-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И муж уехал служить в разведку. Сначала 6 месяцев учебки по английскому,
Вот это говорит об определённом подчинении . В простых войсках язык не преподавали .
В разведке наверняка преподавали

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Муж служил 1985-1987 года (а в 1986 я пошла в 1 класс))))
Ну теперь становится понятнее чего его бросила, он был слишком старик для тебя )), полагаю лет на 12 старше, это много.
  •  
7-10-2023 
пал палыч писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Муж служил 1985-1987 года (а в 1986 я пошла в 1 класс))))
Ну теперь становится понятнее чего его бросила, он был слишком старик для тебя )), полагаю лет на 12 старше, это много.
Палыч, не угадал Amd Green Это как раз мой второй муж. А первый был старше на 4 года

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2023 
Мой первый муж. Дочь его копия )))

ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная

И мой второй муж - самый лучший, самый умный, самый любящий

ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
7-10-2023 
snow1975 писал(а):
Aleksejs писал(а):
snow1975 писал(а):
Aleksejs писал(а):
snow1975 писал(а):
Aleksejs, гвардию не давали по духанке
Гвардейский Батальон .
У меня тоже . Только дивизия
У нас наоборот . Дивизия обычная , а вот наш батальон в этой дивизии . Отдельный Гвардейский . Вот что бы кто не говорил про армию . А эти годы наверно были одни из самых лучших .
120-я Рогачевская мотострелковая дивизия.
О...соседи)), а я через забор от 120 ой , на 9м километре ..89-94 гг
  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Net, возле моста?
  •  
7-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
7-10-2023 
snow1975, академия
  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Net, а визру
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов