3-09-2015 
Солнечного всем осеннего утречка! Лексус Клуб Омск - 4 часть Amd Kissing Лексус Клуб Омск - 4 часть Amd Kissing Лексус Клуб Омск - 4 часть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
goryny4 писал(а):
Всем привет!
Полярная звезда писал(а):
Если нужны стоматолог-терапевт и отропед
Мне нужны, можно подробности.
Паша, привет! Отправила в личку.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
OSMOS писал(а):
Всем приветы!
Amd victory
Ямаха писал(а):
Доброе утроооо
Amd flowers
Полярная звезда писал(а):
Солнечного всем осеннего утречка!
Amd flowers Amd flowers Amd flowers

звеняйте, в бегах сегодня (эфир рваный)...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-09-2015 
SAV_55 писал(а):
звеняйте, в бегах сегодня
Далеко не забегай! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Всем привет!
Аня, письмо получил.
  •  
3-09-2015 
goryny4 писал(а):
Всем привет!
Аня, письмо получил.
Привет, Паш! Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Всем привет!!!!
  •  
3-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Всем привет!!!!
Привет, Славочка! Amd Kissing
Напиши, плиз, вот здесь clublex.ru/t93305 всё, что ты хотел мне рассказать про двери Amd Ashamed
А то мы вчерась чего-то присмотрели, но теперь без твоего совета как-то страшно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Всем привет!!!!
Привет, Славочка! Amd Kissing
Напиши, плиз, вот здесь clublex.ru/t93305 всё, что ты хотел мне рассказать про двери Amd Ashamed
А то мы вчерась чего-то присмотрели, но теперь без твоего совета как-то страшно Amd Green
надо в гости звать да показывать, иначе никак. Деревянные из массива даже лиственницы когтями на раз поцарапаются
  •  
3-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Всем привет!!!!
Привет, Славочка! Amd Kissing
Напиши, плиз, вот здесь clublex.ru/t93305 всё, что ты хотел мне рассказать про двери Amd Ashamed
А то мы вчерась чего-то присмотрели, но теперь без твоего совета как-то страшно Amd Green
надо в гости звать да показывать, иначе никак. Деревянные из массива даже лиственницы когтями на раз поцарапаются
Слав, хочешь я тебе назначу свидание сегодня в 18 нуль-нуль в магазине дверей? Amd Green
Двери не из массива. Вернее, внутри каркас из массива, покрытие - экошпон.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Слав, хочешь я тебе назначу свидание сегодня в 18 нуль-нуль в магазине дверей?
Двери не из массива. Вернее, внутри каркас из массива, покрытие - экошпон.
мне на это время дочь в садике стрелку забила! она суровая - опаздывать нельзя Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
3-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
мне на это время дочь в садике стрелку забила!
Правильная дочь, всё должно быть чётко и конкретно! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
мне на это время дочь в садике стрелку забила!
Правильная дочь, всё должно быть чётко и конкретно! Amd Green Amd Green Amd Green
а лучше - "пораньше"
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Против собак только стальные двери. Very Happy
Ну или вообще без дверей.
  •  
3-09-2015 
goryny4 писал(а):
Против собак только стальные двери. Very Happy
Ну или вообще без дверей.
Не смешно, Паш Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов