11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Аню вспомнил, мне как раз налево поворачивать, а кто-то сильно "высунулся" на перекретсток
Это не я! Amd Stop!
как же видела?..навстречу по декабристов?
Я не высовывалась на перекресток Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Я не высовывалась на перекресток
не высовывалась Amd flowers просто стояла, чтоб видно было, кто двигается справа Amd flowers
  •  
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я не высовывалась на перекресток
не высовывалась Amd flowers просто стояла, чтоб видно было, кто двигается справа Amd flowers
Мне много лет назад в автошколе внушили строгое правило - не мешай другим ездить. Езжу быстро, но аккуратно. О поворотах предупреждаю заблаговременно. Тормозов и уродов за рулем не люблю Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Тормозов и уродов за рулем не люблю
+100500...включающих в последний момент левый поворот на перекрестке после трехминутного ожидания на красный свет
  •  
11-09-2015 
Да! А ещё... Кто-нить замечал, что самое страшное на дорогах это мужики на маленьких женских машинках? От них за версту тянет неэдекватом!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
мужики на маленьких женских машинках?
FacePalm Я вот себе сразу Вову нашего представил на Татьяниной "коробочке". Этакий бритоголовый мэн в такой капсуле. Сразу вопрос. Как он в нее весь поместился-то? Amd Green
О! Вот если бы Вова вчера на стрелку с Ваниным ДТП приехал так Amd wassup , то фраер на шевике еще бы и квартиру отписал! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Да! А ещё... Кто-нить замечал, что самое страшное на дорогах это мужики на маленьких женских машинках? От них за версту тянет неэдекватом!
не а если бронивик временно на приколе и пришлось слегка покататься на машине жены , то я тоже неадекват Amd gmm
привет всем Amd victory
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Вова-а-а-ан!!!!! Ты где? Про тебя речь! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
О! Вспомнил соседа! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Лиходей писал(а):
Как он в нее весь поместился-то?
она в нутри больше чем с наружи Amd Green
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
vovan55555 писал(а):
привет всем
Вова, а ты в ОКУ залезешь? Amd rofl Я с трудом!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
здесь я
дома сегодня , в прихожке потолки натягивают
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
vovan55555 писал(а):
пришлось слегка покататься на машине жены , то я тоже неадекват
чего задумался?! неадекват, конечно Amd Green Amd Green Amd Green твори, что хочешь - все простят Mr. Green
  •  
11-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Да! А ещё... Кто-нить замечал, что самое страшное на дорогах это мужики на маленьких женских машинках? От них за версту тянет неэдекватом!
не а если бронивик временно на приколе и пришлось слегка покататься на машине жены , то я тоже неадекват Amd gmm
привет всем Amd victory
Привет!
Вов, в твоем случае это временно. Я про тех, кто ездит постоянно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Лиходей писал(а):
ты в ОКУ залезешь?
нее это уже без предел
Jeep1981 писал(а):
чего задумался?! неадекват, конечно
ну так то да
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов