11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Всем привет!!!!!
пока здесь все перечитал...
Привет, Слава! Куда пропал?!
суета рабочая! туда-сюда, документы, засады, прилетало, откуда не ждешь..как у Вани, тока масштабней))))
  •  
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Всем привет!!!!!
пока здесь все перечитал...
Привет, Слава! Куда пропал?!
суета рабочая! туда-сюда, документы, засады, прилетало, откуда не ждешь..как у Вани, тока масштабней))))
Видела тебя в среду утром, где-то в 08-45. Ты со Звездова на Декабристов сворачивал, а я как-раз на Декабристов стояла, шоб на Звездова и на жуковский мост выскочить.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ты со Звездова на Декабристов сворачивал, а я как-раз на Декабристов стояла, шоб на Звездова и на жуковский мост выскочить.
таки дочку в садик отвозил, могу предположить, что весьма спокойно сворачивал)))
  •  
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ты со Звездова на Декабристов сворачивал, а я как-раз на Декабристов стояла, шоб на Звездова и на жуковский мост выскочить.
таки дочку в садик отвозил, могу предположить, что весьма спокойно сворачивал)))
Вполне)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ты со Звездова на Декабристов сворачивал, а я как-раз на Декабристов стояла, шоб на Звездова и на жуковский мост выскочить.
таки дочку в садик отвозил, могу предположить, что весьма спокойно сворачивал)))
Вполне)))
увидела бы ты меня через 10 минут - как говорится, быстро, но аккуратно)) По расходу замечаю, что чей-то наваливаю я старичку!
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Всем приветы!

Тоже сегодня проезжал мимо Славиного дома (не специально Very Happy , в больнице детской были), смотрю Лехи нет - значит со Славой все ОК! Very Happy
  •  
  • +1
11-09-2015 
Сама люблю так ездить. Правда, в последнее время трогаюсь аккуратнее, а не как обычно - с места и в карьер. Коробку берегу. А вот антизанос реально задолбал!!! Пищит и включает ABS даже при обычном маневрировании (не челночу и подобную манеру езды не приемлю).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
OSMOS писал(а):
Всем приветы!

Тоже сегодня проезжал мимо Славиного дома (не специально Very Happy , в больнице детской были), смотрю Лехи нет - значит со Славой все ОК! Very Happy
Дениска, привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Привет и Тюменцам Very Happy тоже!
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
OSMOS писал(а):
Всем приветы!

Тоже сегодня проезжал мимо Славиного дома (не специально Very Happy , в больнице детской были), смотрю Лехи нет - значит со Славой все ОК! Very Happy
Привет! да вы чеж все следите-то за мной?)))))
Аню вспомнил, мне как раз налево поворачивать, а кто-то сильно "высунулся" на перекретсток, что всегда у меня вызывает переживания ибо в крыле поворотника у меня нет, и водитель находящийся слева от меня невсегда может "прочитать" мой маневр, потому поворотники заранее включаю, особо левый!!!
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Видела тебя в среду утром, где-то в 08-45. Ты со Звездова на Декабристов сворачивал, а я как-раз на Декабристов стояла, шоб на Звездова и на жуковский мост выскочить.
Аня, там и я езжу... так что встречи 570-х не исключены Wink
  •  
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Аню вспомнил, мне как раз налево поворачивать, а кто-то сильно "высунулся" на перекретсток
Это не я! Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
да вы чеж все следите-то за мной?)))))
переживаем, чтоб у тя дня как у Ивана вчера не было!
  •  
11-09-2015 
OSMOS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Видела тебя в среду утром, где-то в 08-45. Ты со Звездова на Декабристов сворачивал, а я как-раз на Декабристов стояла, шоб на Звездова и на жуковский мост выскочить.
Аня, там и я езжу... так что встречи 570-х не исключены Wink
Значит, бум встречаться. Я 4 раза в неделю Дарью в художку вожу и по той дороге потом в офис еду. Летом по Жукова ездила.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Аню вспомнил, мне как раз налево поворачивать, а кто-то сильно "высунулся" на перекретсток
Это не я! Amd Stop!
как же видела?..навстречу по декабристов?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов