3-02-2010 
3-02-2010 
Fidelio писал(а):
Опять замёрз замок сегодня... Хз чего с этой лажей делать... Чуть похолодает - колом встаёт и всё ни в какую
хрень непонятная Shocked
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Avikk45 писал(а):
Парни, подскажите по Блютуз.

У меня когда входящий звонок, звонит и машина и сам телефон. Это нормальное явление или от марки телефона зависит? Телефон Nokia 5310 XpressMusic.

По идее должно звонить что-то одно.


Второй момент, если делать перевод входящего звонка на мобилу, то связь Блютуз теряется навсегда, остается только переконнект по зажиганию делать, либо через меню.

Это тоже у всех так?
У меня тоже играет и сотка и сам телефон. От этого не испытываю никаких трудностей.

После перевода звонка на мобилу, то связь не теряется и автоматом после завершения звонка восстанавливается.

Телефон Nokia E66

_________________

Вопросы по мере эксплуатации GS300

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
т.м писал(а):
Bordos писал(а):
Честно говоря, давно не пользовался громкой связью (во избежание случайных недоразумений), но по памяти ..... при входящем звонке, машина не звонит, а только глушит звук аудиосистемы (радио, CD, DVD), про звук звонка из телефона, что-то не помню
Машина начинает радостно играть мелодию вызова Smile недавно играл с этой приблудой Smile
Laughing твой рингтон? даешь видеозапись? Laughing
Я все перепробывал, ну не получается, играл обычный ринг-ринг... Rolling Eyes
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Avikk45 писал(а):
Парни, подскажите по Блютуз.

У меня когда входящий звонок, звонит и машина и сам телефон. Это нормальное явление или от марки телефона зависит? Телефон Nokia 5310 XpressMusic.

По идее должно звонить что-то одно.


Второй момент, если делать перевод входящего звонка на мобилу, то связь Блютуз теряется навсегда, остается только переконнект по зажиганию делать, либо через меню.

Это тоже у всех так?
у меня звонит только авто , при переадресации входящего звонка на устройство потом восстанавливается обратно, глюков не было еще. Точно работает с тремя телефонами nokia 8800, Iphone, Samsung duos. Видимо какой то програмный баг или настройки поковырять на телефоне.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
у авто есть какая то функция - если закрыты двери, ключ лежит внутри, через какое то время открываются все окна. Кто сталкивался? можно настроить чтобы открывалось только водительское окно ?
Как на европейце 07 настроить автоматическую блокировку дверей после начала движения?
Описанные выше методы не работают, кто сам лично настроил?

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
ОГОНЬ писал(а):
у авто есть какая то функция - если закрыты двери, ключ лежит внутри, через какое то время открываются все окна. Кто сталкивался?
Летом было, когда +37 жахнуло, вышел на улицу, а окна открыты. Я так понял это в кармане нажал на кнопку, и открылось..(было такое несколько раз).

ОГОНЬ писал(а):
Как на европейце 07 настроить автоматическую блокировку двере после начала движения?
Базу знаний не смотрел? Там было, я распечатывал себе, делал как-то, потом дилер все скинул, и я забил.
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
ОГОНЬ писал(а):
у меня звонит только авто , при переадресации входящего звонка на устройство потом восстанавливается обратно, глюков не было еще.
Хрень какая-то у меня одни баги.. Надо на других мобилах потестить.
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
надо в настройках устройств в телефоне, разрешать полный доступ к нему, но при этом паролить. Вообщем немного танцев с бубном и думаю что всем будешь доволен.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Всем доброго дня. Купил себе два месяца назад GS300 1999г.в., в нем не оказалось телефона, самого аппарата, подскажите где можно достать!

_________________


  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Alex688, будь внимательнее - тебе в другую ветку

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Подскажите, где посмотреть про это!

_________________


  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Alex688 писал(а):
Подскажите, где посмотреть про это!
В ветке про GSII

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
ОГОНЬ писал(а):
надо в настройках устройств в телефоне, разрешать полный доступ к нему, но при этом паролить. Вообщем немного танцев с бубном и думаю что всем будешь доволен.
Все так и есть в настройках телефона, доступ запароленный, авто-коннект в телефоне (и в машине) установлен. Но не работает.

Я заметил, что при переадресации входящего звонка на мобилку, после окончания разговора, труба пытается приконнектиться обратно к Лексусу, но далее пишет, что облом.

То есть либо моя Nokia 5310 слишком мало времени ищет и не успевает зацепиться, либо Lexus коннект теряет и больше не ищет.

А с тем, что оба звонят при входящем звонке - вообще не ясно ничего.
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Avikk45 писал(а):
Lexus коннект теряет и больше не ищет.
Idea
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Fidelio писал(а):
Опять замёрз замок сегодня... Хз чего с этой лажей делать... Чуть похолодает - колом встаёт и всё ни в какую Sad
Сергей, ты со своим разобрался?
Да Антон, разобрался, все просто, предложили наварить ушки для навесного замка и ручку Twisted Evil
катаюсь уже 2ю неделю без багажника (номер на половину скручивать стремно), причину найти НЕ МОГУТ!!! Электрика на кол готов сам аккуратно усадить. Twisted Evil
открылся у нас оф дил тойота (был уполн представ), вот поеду к ним может там что сделают...

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов