24-01-2010 
24-01-2010 
Лопнул лобовик, паял см 60 в прошлом году, +4 луча сверлил, теперь две параллельные трещины, одну не видно другую видно Amd Smiling . Стекло оригинал 14000, неоригинал 4300. Буду ждать лета и менять Amd Sad
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Что вы все пишите про Вебасто отстой Sad У меня вебасто работает две зимы все ОК! Притензий и поломок не было. Один раз этой зимой в -35 поставил на один час с печкой и посадил акум но это мой косяк надо было печку вырубить. Повторясь с Вебасто зимой один Кайф!!!!!. Все зависит от установщиков.
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
ROMANSON

А ты че ета про Вебасту во все темы напихал что она кайф?

Ты казачок вебастовскоий чтоли?

Народ уже решил, что подогреватели это хорошо, БИНАР-5 это тоже хорошо, так как дешево, а Вебасто это плохо, так как дорого.
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Avikk45 писал(а):
Ты казачок вебастовскоий чтоли?
Не пыли! Smile Свой он. Вебастой на жизнь не зарабатывает Amd Green . Просто темой ошибся
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Короче вопросы, которые задавал в начале темы, все решены.

Япошки учудили с блокировкой руля только при открытой двери... с других машин привыкать нужно, но и мастерски эту фичу обставили.

При открытой двери, руль блокируется чуть ли не от прикосновения, пару миллиметров его сдвинуть и он уже заблокированный, это даже автоматически происходит, если выходить через дверь и правой рукой за руль держаться.

Молотки япошки, нечего сказать.. на Авенсисе там пол оборота руля делать надо для блокировки.


Для телефона (Nokia 5310) место нашел, лежит на закрытой пепельнице, со всех сторон "каемками" закрыт, никуда не вывалиться и не соскользнет. Самое "топовое" меcто для тонких телефонов. Разные навесные держалки мне не по душе пришлись.

Самый смак его там держать.

Когда заряжаешь его автозарядкой, суешь его в один из подстаканников (ближний к пепельнице).


Почти не осталось раздражающих факторов для меня от перехода с Авенсиса, усе все на своих местах и функционировать скоро будет Smile
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Я мобилу тоже на закрытую пепелку ложу, у мя сониэрикссон корпус какойто прорезиненый или хз, но не скользит в общем, да и цвет у него такой же рыжий как у дерева Laughing
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Да темой промохнулся Very Happy
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Парни, подскажите по Блютуз.

У меня когда входящий звонок, звонит и машина и сам телефон. Это нормальное явление или от марки телефона зависит? Телефон Nokia 5310 XpressMusic.

По идее должно звонить что-то одно.


Второй момент, если делать перевод входящего звонка на мобилу, то связь Блютуз теряется навсегда, остается только переконнект по зажиганию делать, либо через меню.

Это тоже у всех так?
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
да
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Наврядли.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Avikk45 писал(а):
когда входящий звонок, звонит и машина и сам телефон. Это нормальное явление или от марки телефона зависит?
Честно говоря, давно не пользовался громкой связью (во избежание случайных недоразумений), но по памяти ..... при входящем звонке, машина не звонит, а только глушит звук аудиосистемы (радио, CD, DVD), про звук звонка из телефона, что-то не помню Confused
Avikk45 писал(а):
если делать перевод входящего звонка на мобилу, то связь Блютуз теряется навсегда, остается только переконнект по зажиганию делать, либо через меню.
У меня связь не терялась.
ЗЫ: Телефоны SE (разные)

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Bordos писал(а):
Честно говоря, давно не пользовался громкой связью (во избежание случайных недоразумений), но по памяти ..... при входящем звонке, машина не звонит, а только глушит звук аудиосистемы (радио, CD, DVD), про звук звонка из телефона, что-то не помню
Машина начинает радостно играть мелодию вызова Smile недавно играл с этой приблудой Smile
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
т.м писал(а):
Машина начинает радостно играть мелодию вызова
точно Amd Listen music

_________________

Вопросы по мере эксплуатации GS300

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
т.м
Цитата:
Машина начинает радостно играть мелодию вызова недавно играл с этой приблудой
То есть машина транслирует мелодию, которая стоит на телефоне на динамики авто и причем на самом телефоне мелодия не играет, так?

У меня звонит как сам телефон, так и стандартный звук (как на древаних мобилках) из левого динамика в машине.


А что на счет, перевода звонка на мобилу? Тестировали? Теряется Блютуз связь?


Придеться продавать мою Нокию 5310 XpressMusic и покупать SE. Я вообщем-то из-за Блютуз в Лексусе мобилку новую и прикупил, с поддержкой Блютуз.
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Опять замёрз замок сегодня... Хз чего с этой лажей делать... Чуть похолодает - колом встаёт и всё ни в какую Sad
Сергей, ты со своим разобрался?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов