30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Чтобы не дергало, сало падает на дно поддона и там лежит, расслаивается масло и приходится заливать свежее.
Это описан какой то отдельный вариант в конкретной машине .
Не более того . Но нет такого предписания менять
Это мой опыт 20-25летнего эксплуатирования RX Хонда Тоета.
Я сам менял в 2006 году масло в РХ300 Сало - это мой личный, персональный, термин описывающий остатки в поддоне.

Замена масла в АКПП выходит за рамки 100000 пробега.
Просто отвези машину в пункт металлоприемки под пресс.
Но что-то не хочется.

РХ300 ретро весь представь сделан из металла даже патрубки в моторе, сделано конечно крепко, пока за 20лет ничего не ломалось, даже подшипники родные и аммортизаторы, пружины все лопнули. Но стоял он лет 5 за год может пару раз заводился. Пробег под 300тк
  •  
30-03-2024 
Net писал(а):
Но жить в машине, нет уж извините..
Amd Surprised
А кто предлагал жить в машине?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Но жить в машине, нет уж извините..
Особенно в Лексус СПОРТ .
Тогда надо этот покупать Кемпер .
Машина для всей семьи .
спать то придется одному человеку - мне, не принципиально вообще) две ночи пофиг даже на это)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
30-03-2024 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Но жить в машине, нет уж извините..
Особенно в Лексус СПОРТ .
Тогда надо этот покупать Кемпер .
Машина для всей семьи .
спать то придется одному человеку - мне, не принципиально вообще) две ночи пофиг даже на это)
При этом водителю нужно спать комфортно, ноги вытянуть, спину распрямить. Короче, полноценно отдохнуть. Я не любитель в дороге разыскивать отели, которые возьмут с собаками. Да и дневные перегоны вещь непредсказуемая - могу проехать 700-800 км, а могу и полторы тыщи. Так что для меня комфортная ночёвка в машине в случае 2-3-дневной дороги самый оптимальный вариант

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-03-2024 
30-03-2024 
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
не рановато менять колеса то?

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
Тоже давно как то поменял и полночи около машины просидел в луже, после этого меняю когда тепло становится, совсем тепло.
  •  
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
Я осенью поленилась менять Amd Ashamed Так и прокатала всю зиму на всесезонке, которую покупала на лето

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Но жить в машине, нет уж извините..
Особенно в Лексус СПОРТ .
Тогда надо этот покупать Кемпер .
Машина для всей семьи .
спать то придется одному человеку - мне, не принципиально вообще) две ночи пофиг даже на это)
При этом водителю нужно спать комфортно, ноги вытянуть, спину распрямить. Короче, полноценно отдохнуть. Я не любитель в дороге разыскивать отели, которые возьмут с собаками. Да и дневные перегоны вещь непредсказуемая - могу проехать 700-800 км, а могу и полторы тыщи. Так что для меня комфортная ночёвка в машине в случае 2-3-дневной дороги самый оптимальный вариант
вот такой матрасик на фаре нашел) выглядит неплохо кстати!
link
завтра обещал скинуть весь ассортимент)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
Я осенью поленилась менять Amd Ashamed Так и прокатала всю зиму на всесезонке, которую покупала на лето
мы принципиально меняем колеса. лето - летние, зима - зимние. поездил как то на зиме весной, оченно не понравилось, ибо пришел с контракта и не успел поменять прям день в день.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
  • +1
30-03-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
А кто предлагал жить в машине
Спать в машине= жить в машине, и даже не пробуйте меня переубедить, в этом вопросе я не уступлю , тёплый туалет и горячий душ должен быть неотъемлемой частью путешествия, в противном случае это не отдых а марш- бросок
  •  
  • +1
30-03-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2024 
Полярная звезда писал(а):
Да и дневные перегоны вещь непредсказуемая - могу проехать 700-800 км, а могу и полторы тыщи.
Душа моя, хватит уже хвастаться)) ты до Москвы когда уже доедешь?? Я уже даже не намекаю..вопрос в лоб)
  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Alex Dnepr писал(а):
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
Обо всем № 604 Экспериментальная
Amd Green Ну вот , не один оказывается .
  •  
30-03-2024 
30-03-2024 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Так , ну кто со мной пойдет на Подвиг .
Поменять покрышки на летние .
Есть желающие ...
не рановато менять колеса то?
+14 градусов .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов