9-04-2007 
9-04-2007 
mummy писал(а):
у меня во дворе рядом всегда стоит такой)))
Даже фотошопа не нуно
Это С202, а я имею ввиду Е210. И вид у них одинаковый будет только спереди.
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Juice Explosion писал(а):
mummy писал(а):
у меня во дворе рядом всегда стоит такой)))
Даже фотошопа не нуно
Это С202, а я имею ввиду Е210. И вид у них одинаковый будет только спереди.
Согласен. с боку С202, а передок как у Е210)))
В общем балдею!

_________________

NC300

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
mummy писал(а):
Европейский суд поддержал концерн Мерседес
А есть где-нибудь инфа про этот суд? Интересно почитать аргументы Мерседеса и Тойоты...

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
DmitryZ писал(а):
mummy писал(а):
Европейский суд поддержал концерн Мерседес
А есть где-нибудь инфа про этот суд? Интересно почитать аргументы Мерседеса и Тойоты...
конечно же есть. смотри в поисковике вся эта байда случилась в 1998 году. Именно с этого года выпускается Прогрес и в этом же году мерседес забил тревогу. К сожалению я статей не сохранил((

_________________

NC300

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Японцы сообщили, что с июня таета прекратит выпуск Toyota Progres и Toyota Brevis. Далее эти модели авто будет выпускать подразделение Lexus )))
Так что скоро ждите официальное пополнение в семействе Lexus. Повсему данные авто будут выходить в свет с бухквами Lexus NC )))
Ура!!! виват. Как только появится леворульный аналог, сразу беру)))

_________________

NC300

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
mummy писал(а):
Так что скоро ждите официальное пополнение в семействе Lexus.
Ой тяжело ему будет влезть в игольное ушко между GS и IS Shocked Shocked

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Думаю будут очень зачетно смотрется и в самый раз впишутся! Вот фото со встречи любителей Прогреса и бревиса в Японии.

_________________

NC300

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
mummy писал(а):
Японцы сообщили, что с июня таета прекратит выпуск Toyota Progres и Toyota Brevis. Далее эти модели авто будет выпускать подразделение Lexus )))
Так что скоро ждите официальное пополнение в семействе Lexus. Повсему данные авто будут выходить в свет с бухквами Lexus NC )))
Ура, приятная новость. А есть линк на оригинал? Если да - то скинь Ярославу - он ее оформит и выложит официально на форуме!
Vadim@MarkII писал(а):
Ой тяжело ему будет влезть в игольное ушко между GS и IS
Судя по фотке - ближе к LS (правда, в старом кузове)

_________________

Prime mover

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Судя по фотке - ближе к LS (правда, в старом кузове)
Нет, по размерам и по классу машина одноклассник семества Маркообразных. С той же линейкой двигателей (1,2 JZ). Сделана с чуть большим уклоном к комфорту, чем даже Креста (Бревис). Видимо действительно целились в Европу, т.к. смысл этой модели для Японии не очень понятен (хотя я и не маркетолог). Она с тем же двигателем и той же компановкой (заднеприводный седан с продольным R6, а сейчас V6) по габаритам чуть больше IS, но поменьше GS. Сходство с LS чисто внешнее.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
DmitryZ писал(а):
Судя по фотке - ближе к LS (правда, в старом кузове)
Нет, по размерам и по классу машина одноклассник семества Маркообразных. С той же линейкой двигателей (1,2 JZ). Сделана с чуть большим уклоном к комфорту, чем даже Креста (Бревис). Видимо действительно целились в Европу, т.к. смысл этой модели для Японии не очень понятен (хотя я и не маркетолог). Она с тем же двигателем и той же компановкой (заднеприводный седан с продольным R6, а сейчас V6) по габаритам чуть больше IS, но поменьше GS. Сходство с LS чисто внешнее.
Немного поправлю. Двиганели L6 (рядная шестерка) она до сих пор на них стоит! Очень качественный и удачный мотор.

По поводу ссылки на официальный источник покамест туго. Так как это выдернуто из общения с японцами владеющими прогресами и бревисами (фото их машин выше приложено). Один из них работает в корпорации Таета. Так что покамест данную инфу можно считать слухом(((. Хотя думаю в скором времени она появится официально и тогда обязательно скину ссылку на первоисточник Ярославу

_________________

NC300

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
mummy писал(а):
Двиганели L6 (рядная шестерка) она до сих пор на них стоит! Очень качественный и удачный мотор.
Даа, последний из могикан. К сожалению, если и будет новая модель, то уже с 3,4 GR. Прогрес, по ходу, единственный кто еще выпускается с таким мотором. А мотор классный!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Даа, последний из могикан. К сожалению, если и будет новая модель, то уже с 3,4 GR. Прогрес, по ходу, единственный кто еще выпускается с таким мотором. А мотор классный!
И не говори! немного правда претерпел изменение во впрыске. раньше до 2001г. шли 1,2 JZ-GE (GTE), теперь ставят с 2001г. 1,2JZ-FSE. Но ничего. Люди ездят и не жалуются. Расход снизился, а мощь возрасла (правда немного всего в 5-10 лошадок) Так же появился 5ступ. адаптивный автомат. Думаю в общем миф о D-4 это больше страх о неизведанном. Главное хороший бензин.

Сейчас попрошу ребят что бы у японцев ссылку на источник взяли!

_________________

NC300

  •  
4-05-2007 
  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
уРиЙ писал(а):
http://loveplanet.ru/a-album/login-fyfka/foto-2/
Юрий хотел фотку показать, но там нужна регистрация.
Вот ее адрес -
195.68.160.52/f...to/6f/67/6f678a72/b_img2.jpg
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Симпатишно!))
Как мой, только уши (зеркала) в хроме!

_________________

NC300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов