22-03-2012 
22-03-2012 
может стекло лобовое
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Сергей071 писал(а):
У меня тоже трели соловья в левом углу в районе лобового стекла, на неровностях.
Кто, что делал отзовитесь.
дАналогично. По моему, это скрипит полоса пластика снаружи, в нижней части лобового. На морозе она дубеет и появляется этот скрип, по теплу все нормально.

_________________


  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Доброго дня всем! Нет возможности терпеть больше все эти скрипы- поэтому пошел во всемирную сеть! Скрип в районе щитка приборов вылечил ОД путем проклейки пластика между лобовым и капотом- скрип прошел. Достает скрип уплотнителей дверей и боковых стекол. Силиконом мазал, детскую присыпку покупал- стало меньше , но не на много. Может кто сталкивался? И чем лечили?
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
+1 появился сверчок где то в передней пассажирской, двери слышаться где то в районе замка .... и такое ощущение возможно звук отдает и в боковом коробе, где ремень безопасности .. нужна помощь или монуал как разобрать обшивку

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
+1 в рулевой колонке, и в торпеде
не знаю как лечить Crying or Very sad
В заде тоже чёт брякает.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Шумоизоляцию делать стоит!!! Сделал полностью всю машину!!! Разницу заметил сразу как только выехал из мастерской!
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
думаю сейчас о замене авто,тестил х6, эликс и джиикс-шумка эрикса на уровне бмв,рамные лексусы значительно тише.
  •  
  • +1
10-09-2012 
10-09-2012 
Хелп ... что кто может помочь скрип так и не пропал, разбирать сам не пытаюсь а к ОД ехать не факт что помогут, только авто начнут дербанить ....

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Мне очень понравилась во второй ветке про RX II где сделан пост по устранению сверчков в II - полении .. думаю можно кто обитает в МОСКВЕ где нибуть пересечься в кафе или еще где нить и просто по болтать ... в свободное время сделать тем самым ПОИНТ ( ВСТРЕЧУ) Я человек на форуме новый, может и есть где нить ветка о встречах любителей данной марки RX буду очень благодарен этому и готов подскочить на встречу в воясь большинство сдружиться и поболтать на еву а не за монитором !!!! дайте ссылку на данный канал если такая ветка существует !!! Спасибо всем большое за понимание и кто сможет поддержать


А так же повторюсь очень было бы хорошо проанализировать RX 3 на скрипы, и так же написать понст кто как лечил в том или ином месте ....

Я понимаю все мы люди очень занятые, но все же можно что нибудь сделать и проделать не мало важную работу, всем другим будущим владельцам, данного авто да и нам самим будет только в пользу .... проделать такую огромную работу ..

1.Пару раз разбирал лично переднею и задню двери с правой стороны, искал места скрипов менял пистоны на новые, где то покупал самоклеющий вибро пласт, ввиде губки и проклеивал ..... парой сначало помогло но потом в последствии, все равно где то сверчок в данной облости, выживает ... Ездил к ОД нечего не помогло, они сами не знают, а когда содяться за руль и катаються по территории салона, то там дорога можно сказать идеал, и даже по лежачим проезжают то тишина, и нечего не слышно ....
2.Так же слышин сверчок в районе заднего бокового ремня безопасности с правой стороны, там не чего не делал, так как шум не могу точно определить с водительского места ... все эти шумы происходит по плохой дороге на малой скорости от 20-до 30км/ч в зависимости ... от состоянии дороги .....
3.Заметил так же при неровности звук может издавать задний диван. при езде по стиралки он дрыгается от вибрации, в верхней части нет упора, вот если был бы упор, в которую упиралась спинка думаю и не было шумов...( возможно тот сверчок который я грешу на пласт стойку правую заднию, вовсе живет не в ней а в самой спинке заднего дивана .... .
Cool Cool

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Доброе время всем хочу спросить у знающих людей, и кто с этим сталкивался!

Автомобиль 2012г. рестайлинг RX 350

Появляется периодически дребезжание, и по поскрипывание в районе переднего бардачка пассажирка звук точно идет от туда, т.к при открывания бардачка звук отчетливо слышен от туда похож, на тот словно смять пластиковую бутылку, и она заново с треском восстанавливает свою форму ...

Бардачок абсолютно пустой нечего в нем не храню .... штат но в нем стоят перегородки, думал дело в них попробовал по шатать их рукой влево в право вверх низ .... нет не какого признака на шатание ...


что это может быть помогите ... так же под бордачком есть пластиковое отделение которое закрывает AIRGAB по ходу или блок предохранителей, в движение как только слышу парой эти звуки дотянулся до этого пластика, прижал звук не исчез ..

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Именно под бардачком пластиковая защита вентилятора, она и дает скрип в креплении или воздухозаборнике.(снимается очень просто)
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
faktoria писал(а):
Именно под бардачком пластиковая защита вентилятора, она и дает скрип в креплении или воздухозаборнике.(снимается очень просто)
можно по подробней где именно что снять и на что обратить внимание

Спасибо !!!!

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Шумы и скрипы в салоне, шумоизоляция RX III
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Все проклеил но так звук и остался ? =((( стал чуть тише но все рано он есть =((( и слышно его в районе нижней части как будто крепеж колонки .. .я его снял заного по контору проложил мягкую губку сам оклейку и заново собрал ...

Но так нечего и не поменялось ... где искать я не знаю но звук именно бардачок где то в низу и отдает по слуху шум скрипа, около колонки нижней ...

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Не ужели все просто забили на шумы ??? или просто очень мало народу читает форум ???

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » ТО и эксплуатация Правила форумов