jon_r писал(а): а чо с рулем???? как то уж больно сильно выделяются линии аирбагаАга, тоже обратил внимание
????
Lexus70
mark four
СиБарс
grigoriy
Fidelio
Шассер
jon_r
AirJek
Lion King
Gulliwer
chernoff
dachnik535
Nahal
DENN_54
Camel
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |