home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2006 
7-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Действительно, мягко говоря, напрягает
-Как Вы расслабляетесь?
-Я не напрягаюсь.
DmitryZ писал(а):
Тогда Вы хотя бы озвучьте что можете сделать и сколько хотите за это
Если точно "механика" в порядке, то можно попробовать решить проблему рвыков, ценник порядка пятнацати тыщ вечно деревянных
Так устроит?
DmitryZ писал(а):
но кроме Вас на данном сайте никто про это не писал
Можно и мои посты удалить, и жить дальше в спокойной неведении, менять коробки, и удивляться отчего же она всё равно дергает..
DmitryZ писал(а):
(сообщений не более 50)
На одном из форумов у меня более 7000 постов, что это меняет?
DmitryZ писал(а):
которые здесь пользуются заслуженным авторитетом.
Всё потому, что я не пользователь данной марки ) меня в это уже и носом тыкали )
DmitryZ писал(а):
интересует: "ДА" или "НЕТ"?
НЕТ.
DmitryZ писал(а):
Забей в поиск "адаптация американцев"
Читал я там всё, мануала как переводить в домашних условиях не нашел, все отчего-то знаю как это делается, но никто не делает.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
Дело не в качестве АКПП а в ее сервисе и эксплуатации. Я жил в штатах полтора гада, так вот что я вам скажу- ( по большей степени а точнее все обсолютно американци чистоплотные пох.исты.) Вы говорите масло надо в коробке через какойто интервал менять? Зачем??? Спросит вас америкоса. Shocked Они не покупают машины вообще. Они берут их в ЛИС. Тоесть на прокат на парочку лет пока тачка новая и гробят их по чем не зря ведь если машинка не выдерживает и ламается, то им дают сразу же другую причем тоже новую. Дальше интересней. После ремонта такое авто опять попадает в прокат но уже дешевле . Самой крутой тачке хватает пяти лисов и ее выбрасывают на аукцион. А там ее продают по цене запчастей. Когда я там жил мне была нужна машина. Я расматривал два варианта, первым был новый гранд чероки а вторым мерседес ML-320 после ЛИСА. Так вот взял я этот мерседес, слишком он был нафарширован. Масла,фильтра,колодки менял сам- недоверяю я этим янки. В итоге я выложил в него $2500 за год. А вот если бы я его не купил а взял бы в ЛИС, то я бы сэкономил кучу денег. Отсюда правило. Будьте осторожны с этими аукционами, покупайте авто только у хозяев,неберите с фирм занимающимися прокатом авто. Это мой вам совет. Да еще если всеже купили, то сразу же меняйте масло в коробке, не давайте машине ездить, даже заводиться на этом де..ме.
Какое там т4 от тайоты????? Они льют туда самое дешовое АТФ чтобы машина доехала до площадки аукциона. Америкосы умеют считать деньги, но почемуто только свои и экономят на всем. Вы думаете они беспокояться о будущем владельце своего авто?? заливают крутое дорогущее масто?? ставят шикарную резину?? и конечно ухаживают за кожаным салоном. Нихрена. Они делают все наоборот. И когда после этого всего машина заводиться и едет гдето в глубинке РОССИИ, мы говорим да это крутая тачка это TOYOTA если она выжила после эксплуатации в штатах. Да пусть живут вечно эти японци. Пока есть японци - у нас будут запчасти. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов