28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Профсоюз организовал экскурсию на завод для детей сотрудников... поехал встречать деток!
У них ещё и профсоюз имеецца! Amd Surprised
Доброе утро всем!!! Но у нас он тоже есть.. Да ещё какой!!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
28-08-2015 
vovan55555 писал(а):
здорово други , а вот и я
Ну наконец-то! Вов, чё с шлюпкой?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ну наконец-то! Вов, чё с шлюпкой?
все нормально, вчера провел ликбез куда мона куда не мона лезть, т.е. ни куда не лезть Amd Green
  •  
28-08-2015 
vovan55555 писал(а):
т.е. ни куда не лезть
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
Залезла чичас вконтакт, и нашла у дочи фотку... И когда ОНИ успевают вырастать?! Amd sorry
Лексус Клуб Омск - 4 часть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
И когда ОНИ успевают вырастать?!
ночью, когда спят
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Залезла чичас вконтакт, и нашла у дочи фотку... И когда ОНИ успевают вырастать?! Amd sorry
Лексус Клуб Омск - 4 часть
Правда жизни. Скоро рядом будет лежать прыщавый мальчик и улыбаться! Но мы то знаем, что он от неё хочет в этом возрасте Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-08-2015 
VivanN писал(а):
Скоро рядом будет лежать прыщавый мальчик и улыбаться! Но мы то знаем, что он от неё хочет в этом возрасте
Папа у нас уже ружо точит Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
28-08-2015 
28-08-2015 
Всем привет!
Чё с субботой? Окончательный адрес есть? Чё брать?
Ну и пятница, вечер.
Лексус Клуб Омск - 4 часть
  •  
28-08-2015 
goryny4 писал(а):
Чё с субботой? Окончательный адрес есть? Чё брать?
Паш, будет от погоды зависеть. В дождь на даче делать нечего Amd Crying
По этому - на связи. Как что организцется - напишу и сюда, и на вотсап.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
goryny4 писал(а):
Ну и пятница, вечер.
на низком старте
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Папа у нас уже ружо точит
так то оно да, тоже пулемет готовлю, ну а если посмотреть на это с другой стороны. к примеру если молодой человек дочи чем то напоминает вас
  •  
28-08-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Папа у нас уже ружо точит
так то оно да, тоже пулемет готовлю, ну а если посмотреть на это с другой стороны. к примеру если молодой человек дочи чем то напоминает вас
Вовка, я ваще не понимаю как у моей мамы хватило терпения пережить всех моих мега-многочисленных ухажёров Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
goryny4 писал(а):
Окончательный адрес есть?
цубота утро нас рассудит
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Вовка, я ваще не понимаю как у моей мамы хватило терпения пережить всех моих мега-многочисленных ухажёров
у ее пулемета не было Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов