5-12-2008 
IPSIV писал(а):
Хоть и бесят очкорозовые "прагандисты", но стараюсь держать себя в руках. Вроде у меня выходит? Нет?
Выходит,если исключить розовоочковых "прагандистов","педросов","Пупкиных" и т.д....не уровень,мне допустим неприятно слышать про себя такое,только за то,что верю конкретному человеку Wink

_________________

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Легированный писал(а):
IPSIV писал(а):
Хоть и бесят очкорозовые "прагандисты", но стараюсь держать себя в руках. Вроде у меня выходит? Нет?
Выходит,если исключить розовоочковых "прагандистов","педросов","Пупкиных" и т.д....не уровень,мне допустим неприятно слышать про себя такое,только за то,что верю конкретному человеку Wink
ты обиделси Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Наша политика всё больше напоминает такой случай из больничной практики:
Лежит в больнице молодой парень. Раздается стук в дверь и медсестра спрашивает разрешения войти. Входит молча скидывает с парня одеяло снимает трусы и начинает его брить, побрила, молча переворачивает его на живот вставляет ему в ж...у свечку и уходит.
Парень говорит- Сестра ,а скажите зачем Вы в дверь то стучали?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Были темы про кризис .... (+)

  •  
5-12-2008 
dicath писал(а):
ему в ж...у свечку
До этого момента я прям возбудился Rolling Eyes Laughing Laughing

_________________

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
AlexB писал(а):
Последнее время глядя на общую ситуацию в регионе, да и в общем в стране так стремно на душе становится. Особенно плохо когда люди не видя ситуации в общем, находясь в своем круге хвалят нашу власть, смешного президента, которого типа выбрали. Чуть легче становится когда видишь что есть единомышленники. Что ты не единственный параноик видящий что творится. Скажу спасибо: Ipsiv, Vladi, Harris, Кирилл 3, Griffon, Блондинго, Кот.
Все... спать...
Amd ok
  •  
5-12-2008 
5-12-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
5-12-2008 
Вся наша рыночная экономика - лишь налет видимого благополучия при ее (т.е. экономики) полном отсутствии. Были высокие цены на нефть - все было зашибись, упали - и у государтсва просто нет никаких других рычагов воздействия.

Порядка 80% населения России - это армия, пенсионеры и бюджетники (при этом охренительно раздули бюрократический аппарат), т.е. те, кто "кормится" с налогов. Если из оставшихся 20% убрать детей и подростков, то получается порядка 10% населения, которые реально дают ВВП страны. И все это ВВП в основном завязано на нефть и газ. Как прокормить всех этих людей?

Развитие национальных проектов для диверсификации ВВП: нанотехнологии, сельское хозяйство и т.п. - популизм чистой воды, они есть лишь на бумаге, да в СМИ. Реально там ничего не делается. Как сидели на игле, так и сидим.

Где-то здесь был очень хороший анекдот ".... это у олигархов кризис, а у нас, сынок, п...ец". Sad

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
NAV писал(а):
то получается порядка 10% населения, которые реально дают ВВП страны.
Несколько утрированный анекдот на эту тему:

население России 145 млн. человек, из них
48 млн. пенсионеров,
60 млн. студентов и школьников,
9 183 000 безработных,
1 296 000 цыган.
Из оставшихся - 26,5 млн. человек
13 450 составляют депутаты и госслужащие,
5 млн. - военные, 4 млн. - нелегальные эмигранты.
2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы,
1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных.
Так что работать остаётся только двоим - тебе и мне.
А ты сейчас сидишь перед компьютером и читаешь этот форум, а я за тебя в это время работаю!!!

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
5-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
5-12-2008 
KOT писал(а):
Так что работать остаётся только двоим - тебе и мне.
А ты сейчас сидишь перед компьютером и читаешь этот форум, а я за тебя в это время работаю!!!
Very Happy Very Happy

Все пошел работать за себя и за тебя - можешь почитать Very Happy

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
KOT писал(а):
NAV писал(а):
то получается порядка 10% населения, которые реально дают ВВП страны.
Несколько утрированный анекдот на эту тему:

население России 145 млн. человек, из них
48 млн. пенсионеров,
60 млн. студентов и школьников,
9 183 000 безработных,
1 296 000 цыган.
Из оставшихся - 26,5 млн. человек
13 450 составляют депутаты и госслужащие,
5 млн. - военные, 4 млн. - нелегальные эмигранты.
2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы,
1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных.
Так что работать остаётся только двоим - тебе и мне.
А ты сейчас сидишь перед компьютером и читаешь этот форум, а я за тебя в это время работаю!!!
Что то я не верю в 60 милионов студентов и школьников!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
Довольны властью в России две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле. Laughing Laughing Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
5-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
5-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Готов ещё раз поспорить с кем угодно, что рубль даже на 50% к бивалютной корзине не просядет до лета
Аналитик Evil or Very Mad

РБК. Банк России принял решение о расширении с 5 декабря 2008г. коридора допустимых колебаний операционного ориентира курсовой политики - рублевой стоимости бивалютной корзины. Коридор расширен симметрично на 30 коп. в каждую сторону, сообщил РБК источник в ЦБ РФ.

Котировки рубля к бивалютной корзине с началом торгов на ММВБ упали на 30 копеек - до 31,62 рубля. Позднее курс рубля поднялся на несколько копеек к корзине, что дилеры объяснили фиксацией прибыли по длинным валютным позициям.

Напомним, что прошлый раз ЦБ допустил ослабление рубля к бивалютной корзине на 30 копеек ровно неделю назад, в минувшую пятницу. Тогда курс рубля к корзине снизился до 31,30-31,31 рубля, где и находился на протяжении пяти торговых дней. Всего же с начала августа этого года, когда начался массовый отток капитала из РФ, курс рубля к бивалютной корзине снизился на 2,35 рубля, или примерно на 7,5%.

При этом глава Центробанка Сергей Игнатьев уже не раз заявлял, что ЦБ РФ намерен расширять коридор бивалютной корзины. "Мы намерены постепенно, даже очень постепенно, расширять границы коридора бивалютной корзины, приближаться к свободному курсу рубля и приблизиться к процессу инфляционного таргетирования", - заявил он. Как отметил глава ЦБ РФ, Банк России будет применять все меры для снижения инфляции, но делать это "осторожно, чтобы не допустить снижения ликвидности банковской системы".

Тем временем на российском валютном рынке все еще сохраняются ожидания относительно скорой девальвации рубля. Масла в огонь подливает и резкое падение мировых цен на нефть - главной экспортной статьи бюджета РФ. Однако участники торгов пока не берутся предсказывать время следующего ослабления рубля к корзине.

При этом, как отмечают западные аналитики, накануне премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая в прямом эфире на вопросы россиян, подтвердил слухи о готовящейся девальвации российской валюты, заявив, что дальнейший курс рубля будет зависеть от мировых цен на традиционные товары российского экспорта.

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
KOT писал(а):
Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.
плюсплюсплюс Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
ViTT писал(а):
Что то я не верю в 60 милионов студентов и школьников!
ну это же анекдот, должны же они были где-то приувеличить Wink 31 млн. по последним данным детей до 20 лет

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
5-12-2008 
5-12-2008 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов