21-05-2009 
21-05-2009 
Avelixis писал(а):
Haris писал(а):
А где ты видел от меня фразу "Сам виноват"?
Да не важно.

просто я считаю:
1) ребята пошли в магазин в 2 ночи - их право
2) Бригада была местная и вооруженная + показания свидетелей = правокаторы.
3) Те кто их покрывают должны быть привличены к ответственности.

Хоть тема и не смешная но вот немного юмора по теме.

rutube.ru/track...d6060212d3da7bb257ab3a446499
Да. зачетный ролик! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Львенка писал(а):
привыкли они всем поздно ходящим за сигаретами %дюлей выписывать...
понимаешь, никто из всех форумов ничего не знает об этой ситуации толком, только по рассказам одной стороны.
Исходные данные поста:
Приехали обсудить свадьбу вечером (ну скажем так пусть в 21 часик).
В 2 пошли за сигаретами (Это прошло 5!!! часов) ВТРОЕМ с девушкой, которая ЗНАЛА даже тех, кто их отмутузил. Что они делали эти 5 часов ? Чай пили и обсуждали свадьбу? Да уже через полчаса сдохнешь от таких разговоров с кружкой чая в руке. В 2 кончилась водка, пошли за ней, по пьяни (именно так, раз башки нету втроем на 20 человек лезть) решили выяснить отношения и свое получили. А уж дальше пинать на ментов, что они дураки - это детсад, нафига им среди дураков искать самого большого дурака?

Скорее всего было так:
Эти трое сидели пили мирно дома. В 2 ночи кончилась горючка, надо идти, а идти за спиртным надо именно в круглосуточный магаз, т.к. в палатке только клинское прикупишь. Девушка видно тоже была на веселе, раз не предупредила заранее о неадекватности тусни (которая там отвисает каждый день - это 100%) возле магаза в который они пошли. Раз уж она кого-то знала из этой пьющей компании, то о ней знало скорее ещё больше народу, а т.к. все были на веселе и , соотв-но, "ихняя районная девушка" идет хз с кем, то по инстинкту собст-ти они выкрикнули неск. нелицеприятных фраз в сторону ее спутников, а возможно и в ее сторону. Так вот эти "рыцари", видимо находясь уже тоже в приличном "состоянии", вместо того, чтобы тупо пройти мимо и валить поскорее, решили сыграть в героев и защитников чести и достоинства. За что и получили. Это обыденная жизненная ситуация с которой большинство уже сталкивалось.
А уж дальше ныть на просторах инета ваще не вижу смысла.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Львенка писал(а):
т.е. по-вашему ИМЕННО ТАК должно поступать передовое ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?????
по-нашему мозги надо иметь, а не тупо шапку на голове носить.
А люди - это звери с одним отступлением, тут выживает еще и умнейший наряду с сильнейшим.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Человек писал(а):
Ага если я б написал что "подбежал человек, я сказал человек и человек убежал", было бы понятнее
Я думаю сыграл мой рост, пока он бежал, я был маленький, а когда подбежал, то оказался большой.
Сергей, ты меня не понял, это было не к тому как ты написал, а по сути. То что некто в униформе уже не человек, а ... я даже не знаю кем он становится, кто-то подонком, кто-то роботом, кто-то животным...
Это было возмущение людьми в униформе, а не тем что ты подумал Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
ViTT писал(а):

Передовое должно уметь за себя постоять, сие возможно только при наличии оружия,те же негры очень покладистые ребята и даже сговорчивые в Техасе.. Smile Добро должно быть с кулаками. У кого кулаки тяжелей, у того и добра больше.. Smile
Золотые слова Smile
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
по-нашему мозги надо иметь, а не тупо шапку на голове носить.
выходит, те, кто пв 22.00 начинает битой махать направо и налево мозги имеют...? или когда ты нос из дома после 10 высунуть не можешь - это в порядке вещей? по-моему в порядке вещей - это когда человек может ходить когда хочет и куда хочет, не боясь, что около магазина/подъезда/чего-то еще он не получит по башке чем-нибудь тяжелым. Понятно, что надо быть осторожным ввиду того, что в настоящих условиях можно получить когда угодно и где угодно...но это не означает, что такая ситуация НОРМАЛЬНАЯ и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
все хорошо и спокойно должно быть...и ваапче мир во всем мире) Very Happy
сваливаю))) а то сейчас запинаете)))

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Так вот эти "рыцари", видимо находясь уже тоже в приличном "состоянии", вместо того, чтобы тупо пройти мимо и валить поскорее, решили сыграть в героев и защитников чести и достоинства
Мне интересно, как бы ты поступил если бы твою жену(подругу) назвал Бл....ю незнакоомый тебе человек в магазине?
Я думаю как минимум бы не промолчал.
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Да не, врядли кто-то будет спорить что, отморозки не правы, и так быть не должно. Если смотреть на жизнь как на идеальный газ, то такого конечно быть не должно.

Но, идеального газа не бывает Smile так и в нашей жизни, само по себе ничего не меняется. Приходится адаптироваться: по возможности не ходить ночью в стремные места, запасаться средствами самообороны и связями на всякий случай.
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Avelixis писал(а):

Мне интересно, как бы ты поступил если бы твою жену(подругу) назвал Бл....ю незнакоомый тебе человек в магазине?
Я думаю как минимум бы не промолчал.
Бывали и покруче передряги Smile
Но я б не стал ссать кипятком по рунету - это точно.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Львенка писал(а):
выходит, те, кто пв 22.00 начинает битой махать направо и налево мозги имеют...? или когда ты нос из дома после 10 высунуть не можешь - это в порядке вещей? по-моему в порядке вещей - это когда человек может ходить когда хочет и куда хочет, не боясь, что около магазина/подъезда/чего-то еще он не получит по башке чем-нибудь тяжелым. Понятно, что надо быть осторожным ввиду того, что в настоящих условиях можно получить когда угодно и где угодно...но это не означает, что такая ситуация НОРМАЛЬНАЯ и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
все хорошо и спокойно должно быть...и ваапче мир во всем мире)
сваливаю))) а то сейчас запинаете)))
Катюш, на таких людях как ты и держится все в мире Very Happy
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Эти трое сидели пили мирно дома. В 2 ночи кончилась горючка, надо идти, а идти за спиртным надо именно в круглосуточный магаз, т.к. в палатке только клинское прикупишь. Девушка видно тоже была на веселе, раз не предупредила заранее о неадекватности тусни (которая там отвисает каждый день - это 100%) возле магаза в который они пошли. Раз уж она кого-то знала из этой пьющей компании, то о ней знало скорее ещё больше народу, а т.к. все были на веселе и , соотв-но, "ихняя районная девушка" идет хз с кем, то по инстинкту собст-ти они выкрикнули неск. нелицеприятных фраз в сторону ее спутников, а возможно и в ее сторону. Так вот эти "рыцари", видимо находясь уже тоже в приличном "состоянии", вместо того, чтобы тупо пройти мимо и валить поскорее, решили сыграть в героев и защитников чести и достоинства. За что и получили. Это обыденная жизненная ситуация с которой большинство уже сталкивалось.
Таких историй со мной в 90-ые миллион было. Самый возраст - 16-26 лет. Только беспринципным следствием, слава богу, ни разу не заканчивалось. Менты появлялись, давали тампоны пострадавшим и все расползались восвояси - продолжать пить, вытирая кровь из носа.
Как москвич, по себе знаю, что любое столкновение с местными заканчивается плачевно. Правда от поножовщины Бог миловал...
В данной истории показательно, как из тебя могут сделать козла отпущения на местном уровне. А вот здесь и надо бить тревогу. Так как наши дети, достигнув возраста, когда кажется, что ты самостоятелен и все молодому организму по плечу, могут еще попасть в такие истории. Sad
А на себя примерять ситуевину, ИМХО, поздно. Wink
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
заметка такая ... 15 минут назад

опять же возле магазина Cool

стоит старушка, продаёт ландыши ...

подходит цельный майор милиции ... и ....
покупает букет, садицца в скромную семёрку-жыгули и уезжает.

а вы говорите - бестпредел Laughing

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Naeel писал(а):
подходит цельный майор милиции ... и ....
покупает букет, садицца в скромную семёрку-жыгули и уезжает.
Так этож Любовь! Very Happy
А майоры нашей милиции могут и не знать, что за цветы - ландыши... Отсюда и рождается беспредел. Sad
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Naeel писал(а):
майор милиции
Евсюков? Shocked Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Griffon писал(а):
Евсюков?
не, Коля Кротов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов