21-05-2009 
21-05-2009 
Msr писал(а):
Very Happy
Very Happy
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
chernoff писал(а):
Msr писал(а):
Very Happy
Very Happy
опять флеш-моб намечаецЦа)))

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Msr писал(а):
Белкин писал(а):
Msr писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Это относится к тому "как это бывает в жизни", а в жизни бывает часто не по Закону..

Вы меня извините, но судить о подобных историях могут только очевидцы.
Согласен
А просто "прочитал-повозмущался" это неправильно. Вы же не знаете всей ситуации, которая там была.
Я не возмущаюсь)Любая информация, особенно такого плана, заставляет думать о том как избежать таких ситуаций. Не в плане убежать и т.д., а в плане того, как защитить себя после гопников еще и от милиции и т.д.
Ситуаций и примеров которые происходили со мной, моими близкими родственниками и знакомыми привели меня к мысли и убеждению, что надо опасаться прежде всего людей, которые нас должны защищать...
От гопнекоф - таскать с собой шашку как я и шапку-_, чтоб можно было лицо скрыть, правы те, кто говорит: с девкой в ТАКОМ районе, и за сигаретами в ДВА часа ночи!!! мля.
я вчера ночью в 00.30 бегал собаку носил к доктору, погода хорошая, до гаража на 100 метров дальше, чем до врача... два ножа. газ балон и ослепляющий фонарик.. + ни какого желания если что ждать и вызывать милицию... в милицию попали - один звонок человеку, чтоб подняли по цепочке и сделали ВСЁ что нужно! А кто то тут по другому живет?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
ViTT писал(а):
правы те, кто говорит: с девкой в ТАКОМ районе, и за сигаретами в ДВА часа ночи!!! мля.
+1
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
ViTT писал(а):
Msr писал(а):
Белкин писал(а):
Msr писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Это относится к тому "как это бывает в жизни", а в жизни бывает часто не по Закону..

Вы меня извините, но судить о подобных историях могут только очевидцы.
Согласен
А просто "прочитал-повозмущался" это неправильно. Вы же не знаете всей ситуации, которая там была.
Я не возмущаюсь)Любая информация, особенно такого плана, заставляет думать о том как избежать таких ситуаций. Не в плане убежать и т.д., а в плане того, как защитить себя после гопников еще и от милиции и т.д.
Ситуаций и примеров которые происходили со мной, моими близкими родственниками и знакомыми привели меня к мысли и убеждению, что надо опасаться прежде всего людей, которые нас должны защищать...
От гопнекоф - таскать с собой шашку как я и шапку-_, чтоб можно было лицо скрыть, правы те, кто говорит: с девкой в ТАКОМ районе, и за сигаретами в ДВА часа ночи!!! мля.
я вчера ночью в 00.30 бегал собаку носил к доктору, погода хорошая, до гаража на 100 метров дальше, чем до врача... два ножа. газ балон и ослепляющий фонарик.. + ни какого желания если что ждать и вызывать милицию... в милицию попали - один звонок человеку, чтоб подняли по цепочке и сделали ВСЁ что нужно! А кто то тут по другому живет?
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Idea

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
chernoff писал(а):
ViTT писал(а):
правы те, кто говорит: с девкой в ТАКОМ районе, и за сигаретами в ДВА часа ночи!!! мля.
+1
В ПЬЯНОЙ БАШКЕ ТОРМОЗОВ НЕТ, потому и поперлись, хотя наверняка знали к чему это приведет. Особенно если учесть что девчонка местная.
Ну и в ответку поперли по той же причине.

Но в любом случае, это не оправдывает гопников Evil or Very Mad
А менты... да они отлично знают кто чего и как, всех зачинщиков полюбасу в лицо знают. Но если прилюдно признать существование этой толпы, тогда ими заниматься придется, а выходит иногда и на пьяные пики нарываться. А оно им надо?
Анекдот в точности отражает их отношение:
"Идет патруль из двух ментов. К ним подбегает парень и кричит, что во дворе хулиганы бьют прохожего. Один мент другого спрашивает: - Ну что, пойдем? Другой ему в ответ: - Да ну его нахер, еще самих побьют и не дай бог стволы отнимут."

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
По заголовку.... А он (беспредел) и не заканчивался. В чем отличие от лихих 90-х? Ни в чем... Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Griffon писал(а):
В чем отличие от лихих 90-х? Ни в чем...
Ну как, небольшие изменения есть, сменилось с рэкета мелкого бизнеса на крупное рейдерство Wink
А вот грабителей стало больше. Так что как видишь два изменения на лицо Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
chernoff писал(а):
ViTT писал(а):
правы те, кто говорит: с девкой в ТАКОМ районе, и за сигаретами в ДВА часа ночи!!! мля.
+1
Блин, в одной теме все предлагают бороться с недостатками, в другой теме - обходить их стороной...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Camel писал(а):
Блин, в одной теме все предлагают бороться с недостатками, в другой теме - обходить их стороной...
Если у тя с собой огнестрельное автоматическое оружие - тада бороца, а если с гольными руками - тада обходить стороной Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Haris писал(а):
Griffon писал(а):
В чем отличие от лихих 90-х? Ни в чем...
Ну как, небольшие изменения есть, сменилось с рэкета мелкого бизнеса на крупное рейдерство Wink
А вот грабителей стало больше. Так что как видишь два изменения на лицо Very Happy
И еще ставки т.е. тарифы стали выше Laughing
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Haris писал(а):
Camel писал(а):
Блин, в одной теме все предлагают бороться с недостатками, в другой теме - обходить их стороной...
Если у тя с собой огнестрельное автоматическое оружие - тада бороца, а если с гольными руками - тада обходить стороной Rolling Eyes
Эх как говаривал классик - прикупить бы танк на скромные средства артиста Laughing
Тогда бы мона и вооще буром переть Laughing
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
На моей практике был такой прикольный случай. Был я в командировке в якутске, завис там, сцуко, аж на месяц. Январь, дубак аж под -50 давит. Якуты ваще народ такой своебразный, почти все охотнеги, и , как правило, вечером тесачек у многих имеется. Если порезали кого-то не по тяжелой, то даже дело не заводят, отлежался, подлечился и превед. Т.е. скорая после кабака вечером в тяпницу - это не редкий случай. Жил я на центральной площади в гостинице. В принципе, если соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила предосторожности, то можно ходить спокойно с минимальным риском для своего здоровья довольно поздно. Но вот в нашей гостиницы жили немцы, толи геологи, толи еще кто-то. В гостинице конечно окна обычные, не пластиковые и всё слышно шокапец, а если учесть, что ночью на площади тусняк приличный даже в мороз, то такое ощущение, что тусняк возле твоей кровати. Так вот в один прекрасный поздний вечер один из фашистов (немец, то бишь) поперся на улицу, то ли за водкой, то ли "сделать замечание" этой кучке нетрезвых якутов, шоб поменьше орали. Вышел из гостиницы и давай ч0та с ними громко на своем фашистком лабудать, через сек. 30 (а я смотрел в окно на этот спектакль, ибо в 23 вечера в середине якутска слышать нем. речь - занимательно) он получает 2-3 прямых в челюсть. Ребята якутские как правило немногословны, многие бухие, а, кто-то ваще приехал с улуса (это их деревни так кличатся) в гости и по-русски не бум-бум, а многие ваще принципом рук-ся - меньше слов, сразу в челюсть. Вощем разошлись они (не разбежались, а просто ушли), это чудо всё в крови кричит там полисия, меня убивают и т.п. Затащился на ресепшн, зубов аж штуки 4 потерял в неровном бою, вызвали ментов и скорую. Скорая ему обработала распухшие губенки, ватки там какие-то в рот напихала (видимо вставные зубы по-якутски) и уехала. Далее менты... Ну обрисовала бабка на ресепшене ситуёвину. Они немцу - ты нахер к ним поперся в это время?
Вощем они сказали бабке - объясни этому идиоту, что в это время лучше не соваться в город, коли не знает местного менталитета и обычаев. И они уехали. Никакго даже протокола.
Занавес.
Это я к тому, что кто ищет проблемы, тот их найдет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Valeriy T писал(а):
Эх как говаривал классик - прикупить бы танк на скромные средства артиста
Эт ты не о Жванецком случаем? Помню монолог, когда он все приковаривал поглядывая в смотровую щель танка "А почему, собственно?" © Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
avatar
Msr Msr
21-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Вышел из гостиницы и давай ч0та с ними громко на своем фашистком лабудать, через сек. 30 (а я смотрел в окно на этот спектакль, ибо в 23 вечера в середине якутска слышать нем. речь - занимательно) он получает 2-3 прямых в челюсть.
это чудо всё в крови кричит там полисия, меня убивают и т.п.
Занавес.
Это я к тому, что кто ищет проблемы, тот их найдет.
+1 Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов