21-09-2006 
21-09-2006 
AlexyX писал(а):
Проблема в силовых ключах соленоидов.
Не только.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Yurist писал(а):
AlexyX писал(а):
Проблема в силовых ключах соленоидов.
Не только.
Уважаемый, ответы загадками, думаю не совсем нравятся не только мне. Если есть мысли, расскажите, если нет - то нечего строить из себя гениального конструктора АКПП. Немножко жестковато, но по сути. Надоедает читать сообщения, похожие на мычание. Без обид
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
San писал(а):
ответы загадками, думаю не совсем нравятся не только мне.
Есть не мысли, есть решния.
А насчет загадок, я уже писал выше, никто подобную инфу не расскажет.
Или не нравится, что озвученые методы не панацея?
Без обид.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Yurist писал(а):
А насчет загадок, я уже писал выше, никто подобную инфу не расскажет.
Не понятно почему. Вы похожи на одного почтальона, который говорил: у меня для Вас посылка есть, но я Вам ее не отдам, потому что у Вас докУментов нет... Вам самому то не смешно... Смысл вообще тогда участвовать в форуме?
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
San писал(а):
Не понятно почему.
Потому что это стоит денег - раз.
Потому что это мало кто делает - два.

San писал(а):
Вам самому то не смешно... Смысл вообще тогда участвовать в форуме?
В данном конкеретно случае, смысл в том, что бы форумчане не зацикливались только на механических неисправностях, я и так достаточно сказал.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Yurist писал(а):
и так достаточно сказал.
Ой спасибо большое, мы Вам что то должны??
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
San писал(а):
мы Вам что то должны??
Нет, это подарок.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Yurist писал(а):
San писал(а):
мы Вам что то должны??
Нет, это подарок.
Вообще то это не биржа идей. Вы ошиблись адресом. Здесь собираются единомышленники, обьединенные интересом к марке Лексус. В отличие от Вас, большинство обладает автомобилями вышеуказанной марки и с удовольствием делится опытом эксплуатации и ремонта своих авто, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО. Для Вас это конечно чуждо.... Поэтому разговор : расскажу, но за деньги, выглядит по меньшей мере смешно, а если честно, то даже диковато..
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
San писал(а):
Поэтому разговор : расскажу, но за деньги
Я даже за деньги не расскажу )

San писал(а):
В отличие от Вас, большинство обладает автомобилями вышеуказанной марки
Я искренне рад за вас всех вместе взятых.

San писал(а):
и с удовольствием делится опытом эксплуатации и ремонта своих авто, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО
Всему есть пределы, чего - то секретом адаптации миль - км никто не делится, хотя есть люди, которые это вроде бы сами раскусили..

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Yurist писал(а):
San писал(а):
Поэтому разговор : расскажу, но за деньги
Я даже за деньги не расскажу )

San писал(а):
В отличие от Вас, большинство обладает автомобилями вышеуказанной марки
Я искренне рад за вас всех вместе взятых.

San писал(а):
и с удовольствием делится опытом эксплуатации и ремонта своих авто, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО
Всему есть пределы, чего - то секретом адаптации миль - км никто не делится, хотя есть люди, которые это вроде бы сами раскусили..
"Страшный секрет" перехода с миль на км. и в другие метрические еденицы , уже НЕОДНОКРАИНО забит на многих темах,нужно просто внимательно посмотреть! А делать вид обладателя эксклюзивной информации,тем самым,якобы ,повышая свой уровень информированности , НЕСТОИТ! Ведь здесь общаются равные, не зависимо от статуса - мнимого или реального!
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Да,кстати , посмотри тему-АДАПТАЦИЯ АМЕРИКОНЦЕВ!!! Чаво проще-то? Cool
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
посмотри тему-АДАПТАЦИЯ АМЕРИКОНЦЕВ!!
Че та не нахожу такой темы.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
У меня пробег около 60000 км.Поменял масло (никогда раньше полностью не менял) ,полностью ушло около 17 литров.Через некоторое время после длительных поездок при включении D или R не важно начались толчки-причем серьезные(удары).При снятии клеммы аккумулятора все проходило.Пообщался с специалистами -вначале грешили :
на редуктор заднего моста-OK,
подушки-OK,
сканером сделали reset памяти.
Прошло после этого пару месяцев, проблема не ушла, она что самое интересное непостоянная.Сам немогу пока понять -стало холодать удары стали реже.На холодную как правило включается спокойно.Но я понять не могу -электрика как может быть виной ?Может датчик положения дроссельной заслонки мозги парит?(сразу после замены масла)Какие мысли?(боюсь что после ремонта лучше не будет)
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
qwedsa писал(а):
Да и еще народ подскажите на скорости 160 км/ч у кого сколько оборотов (RX300). У меня 4000, но по моему так быть не должно.
А overdrive случайно не выключен? На приборке не горит оранжевое O/D OFF?
AlexyX писал(а):
были эти посты уже.
Проблема в силовых ключах соленоидов.
Мозги разбирают, перепаивают выходные силовики (транзисторы, тиристоры) и начинает нормально работать
И это настолько сложно, что в Москве до сих пор не делают?

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
San писал(а):
Уважаемый, ответы загадками, думаю не совсем нравятся не только мне. Если есть мысли, расскажите, если нет - то нечего строить из себя гениального конструктора АКПП. Немножко жестковато, но по сути. Надоедает читать сообщения, похожие на мычание. Без обид
+1, Действительно, мягко говоря, напрягает такое "умничество". У нас тут принято помогать друг другу и делиться опытом, а не выеживаться Mad
Yurist писал(а):
Потому что это стоит денег - раз.
Потому что это мало кто делает - два.
Тогда Вы хотя бы озвучьте что можете сделать и сколько хотите за это, иначе я вообще не вижу смысла в Ваших сообщениях
Yurist писал(а):
Я даже за деньги не расскажу )
А если не хотите рассказывать, то опять же зачем начинать?
Вы пишите, что могут быть "немеханические причины" при резких рывках АКПП, но кроме Вас на данном сайте никто про это не писал, поэтому Ваше "ноу хау" не очень-то вызывает доверие.
Да и сам Вы только пришли на сайт (сообщений не более 50), а уже смогли настроить против себя некоторых старожил, которые здесь пользуются заслуженным авторитетом.
dmitrykawa писал(а):
"Страшный секрет" перехода с миль на км. и в другие метрические еденицы , уже НЕОДНОКРАИНО забит на многих темах,нужно просто внимательно посмотреть!
Тезка, т.е. можно адаптировать авто самому без доп. аппаратуры? необязательно рассказывать как именно, просто интересует: "ДА" или "НЕТ"?
Yurist писал(а):
Че та не нахожу такой темы.
Забей в поиск "адаптация американцев"

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов