4-12-2008 
4-12-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
а рухнет нефтянка - рухнет все нах ...в стране....
Золотые слова Вениамин Бенедиктович! (с)

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
KOT писал(а):
Золотые слова Вениамин Бенедиктович! (с)
я серьезно.... Exclamation Cool

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Griffon писал(а):
Т.е. чуть не сравнил себя с божком.
Ты про двуликого Ануса? Amd Green
KOT писал(а):
Ильдар, он немного другое имел ввиду
Да уж, он немного по другому нас имел на виду у всех Twisted Evil
KOT писал(а):
у нефтянки налогов забирает государство столько, что они просто не могут быть рентабельными при такой мировой цене на нефть. Вот и компенсируют высокими ценами на бензин
Если он такой хороший, то пусть снизит налоги нефтяникам, чтобы они не оббирали народ который он когда-то клялся защищать?! Какова хера тогда? Видит же что его же народ платит втридорога чтобы компенсировать низкие цены бенза у пиндосов?
Хотя о чем это я, во фразе "его же народ" и есть ключевой ответ - он нас точно считает своим народом, но тока в том смысле как когда-то думали помещики про крепостных.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
я серьезно....
я тоже Sad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Haris писал(а):
Если он такой хороший, то пусть снизит налоги нефтяникам, чтобы они не оббирали народ который он когда-то клялся защищать?!
Ну ты даешь Laughing может ещё позволить нефтянникам продавать нефть не через "своего трейдера" Gunvor? ))) А зарабатывать то иначе как?
Ильдар, сколько у тебя друзей с которыми ты жил раньше, учился или дача рядом была - стали миллиардерами за последние несколько лет? Догадаешься у кого штук пять? Rolling Eyes видимо им раньше просто работать не давали Cool

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
KOT писал(а):
Как у вас там Гагаринский? ещё не всех разогнали?
Ну с идеей пустить Суперджет 100 еще не простились, а в остальном завод стоит, сушки теперь у нас не делают, кораблестроительный распускают (подводную лодку выпустили на ходовые и то 20 человек погибло), метталлурги стоят, роснефть по моему тоже че то с перебоями...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Несогласен я как то с оптимистами из нашего клуба.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
AlexB писал(а):
Ну с идеей пустить Суперджет 100 еще не простились
в августе был - смотрю летает чертяка...
AlexB писал(а):
роснефть по моему тоже че то с перебоями
скоро совсем заглохнем нах....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
в августе был - смотрю летает чертяка...
Летает и правда красиво, на мой взгляд неплохой самолет, правда ТТХ его не знаю. Не получилось бы как с Бешкой - самолет сделали а он нах не нужен никому..

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Последнее время глядя на общую ситуацию в регионе, да и в общем в стране так стремно на душе становится. Особенно плохо когда люди не видя ситуации в общем, находясь в своем круге хвалят нашу власть, смешного президента, которого типа выбрали. Чуть легче становится когда видишь что есть единомышленники. Что ты не единственный параноик видящий что творится. Скажу спасибо: Ipsiv, Vladi, Harris, Кирилл 3, Griffon, Блондинго, Кот.
Все... спать...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Настоящий кризис - это когда нет уверенности не только в будущем, но и в прошлом.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
4-12-2008 
AlexB писал(а):
Скажу спасибо: Ipsiv,
А у меня такое ощущение,что он этого и добивался...И ведь добился Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Начали делить на умных и глупых,прфессора и студенты,склоки какие-то идиотские,противно Sad
Игорь,объясни,ты зачем это делаешь? Sad

_________________

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Легированный писал(а):
Игорь,объясни,ты зачем это делаешь?
Человек хочет высказаться! Нельзя?
Я так думаю ваши, еси им дать волю, всех нас по списку в лагеря определят, верно? Только шоб заткнулись.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2008 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Игорь,объясни,ты зачем это делаешь?
Человек хочет высказаться! Нельзя?
Я так думаю ваши, еси им дать волю, всех нас по списку в лагеря определят, верно? Только шоб заткнулись.
Всё можно,но зачем их плодить-то?А результат на лицо!Ты уже жирно курсивом пишешь ВАШИ Wink

_________________

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Всегда будут белые и красные, кто то устроился, и родных друзей устроил, а кто то нет, и не может...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Так, что тут без меня было Evil or Very Mad

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов