home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2009 
20-11-2009 
wa писал(а):
Кстати Гондурас будет играть на чемпионате мира Laughing
вот я и определилась за кого буду болеть Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Северная Корея - вот за кого надо болеть

смотрел док. фильм про -
Годом славы этой команды стал 1966 год, когда Северная Корея участвовала в Чемпионате мира по футболу в Англии и, к удивлению многих, вышла в четвертьфинал, хотя в команде играли непрофессионалы. Тогда команда потерпела поражение от Советского Союза (3:0), затем сыграла вничью со сборной Чили и в последнем матче одержала победу над итальянцами (1:0). В Италии этот матч до сих пор вспоминают как один из самых драматичных в истории итальянского футбола. В четвертьфинале корейцы встретились с командой Португалии и шокировали болельщиков, собравшихся на стадионе в Ливерпуле, тремя голами, которые были забиты в ворота португальцев подряд за первые 24 минуты встречи. Матч однако закончился поражением команды КНДР со счётом 5:3.

Эйсебио 4 года забил, иначе б продучи

За них вся Англия болела, народ просто тащщился

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-11-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
20-11-2009 
Dgigaro писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
Кстати Гондурас будет играть на чемпионате мира Laughing
Беспокоит? Very Happy
Ну, дык, если б наша страна Гондурасом называлась))) поболели бы Laughing Laughing
Может и не называется, но по смыслу очень похоже. Confused

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
20-11-2009 
avatar
wa wa
20-11-2009 
NAV писал(а):
Dgigaro писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
Кстати Гондурас будет играть на чемпионате мира Laughing
Беспокоит? Very Happy
Ну, дык, если б наша страна Гондурасом называлась))) поболели бы Laughing Laughing
Может и не называется, но по смыслу очень похоже. Confused
Да уж, трудно придумать большую издевку над Россией, чем то, что Гондурас квалифицировался, а мы нет Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна.ру

Только вот не знаю, правда или нет)) Cool
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Dgigaro писал(а):
комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Dgigaro писал(а):
Только вот не знаю, правда или нет))
утка, конечно)))
FIFA молчит link
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Сборную России возглавит Дик Адвокат top.rbc.ru/society/23/11/2009/347997.shtml
Как сообщает "Спорт-Экспресс", такое развитие событий возможно в том случае, если новым главой РФС станет бывший президент "Зенита" Сергей Фурсенко. Именно тандем брата министра образования России и Маленького Генерала принес городу на Неве титул чемпионов России в 2007г.
  •  
3-12-2009 
Сейчас смотрю Человек и Закон
Показывали чем футболисты наши,те за кого болела вся страна занимаются ..в ночь перед игрой..наверное как в прочем в каждую ночь..кальян,спиртное,девушки..нет..мы все люди,и все любим покутить..но когда на них смотрит вся страна.........печально...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
еще один сергей писал(а):
кальян,спиртное,девушки..
я тоже лублу такие дела)) По-этому и не играю в футбол Cool
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
Баба Лера жжот

А ведь спортсмены могли бы многое. Они могли бы своей солидарностью и патриотизмом отменить мерзкий советский гимн. "Верните нам нашего Глинку, наш национальный гимн, а свою советчину заберите" – и ни одного призового места, всюду приходить, приплывать, прикатываться последними. Забастовка спорта. Надо думать, что при полной солидарности команд и отсутствии штрейкбрехеров это сильно бы подействовало на Кремль. Выгнать всех спортсменов, набрать других – а какой смысл, если новенькие тоже забастуют? Отказаться от спорта – или отказаться от советского гимна, что выбрал бы Кремль? Я думаю, что они вернули бы нам Глинку. А там пошли бы новые требования: остановить ресталинизацию, закрасить надпись на станции метро "Курская"; освободить политзаключенных; закрыть дело Лебедева и Ходорковского; отменить признание независимости Абхазии и Южной Осетии. Глядишь, спортсмены бы спасли Россию. Хоть бы попробовали! Ведь государство – это флаг, гимн, политическая система. За что они играют? А если им это до фонаря, то к чему мне болеть за этих апатридов, которых ничего, кроме медалей, денег и почестей не интересует?

Словом, проигрыш футбольной команды России не случаен. Это вмешательство Провидения. Высшим силам, видно, уже невмоготу. Наша ложь, наши преступления, наши исторические мерзости, наша спесь, наша глупость вызвали космический феномен. России ни в чем не будет удачи, пока она не вернется на путь демократических добродетелей. Играя за зло, нельзя долго выигрывать. Богородица не велит, если царь Ирод является лидером и любимцем нации.

Валерия Новодворская

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов