Полярная звезда писал(а):А не надо, просто «понять и простить»))Антисатин писал(а): Да сама понимаешь - постзапойная депрессияНу и как я должна сама это понять? ))) Только не предлагай уйти в отрыв
Я не хочу тупого снисхождения к своей натуре, но иногда и сильные люди подвластны своим порокам))







