21-10-2011 
21-10-2011 
Sevva писал(а):
подожди пару месяцев,в 2012 будет дешевле)
Заметил - дешевле становятся только свежие машинки после НГ, т.е. 1-2-3-х летки, а цены на то что постарше остаются на месте. Я вот за сколько свою 4-го г/в сейчас выставил - за столько и после НГ бы выставил...
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
так вроде цель продать,а не выставить.однозначно подешевеют.год есть год,побольшому это первое на что смотрит покупатель.тыж все знаеш сам
  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
Sevva писал(а):
так вроде цель продать,а не выставить.однозначно подешевеют.год есть год,побольшому это первое на что смотрит покупатель.тыж все знаеш сам
Дык это понятно, но для меня например нет сильной разницы между 5-ым и 6-ым годом, за исключением некоторой прибавки к стоимости страховки из-за года выпуска. А так я по пробегу/состоянию смотрю - по большому счету и то и то старые машины, но при этом 5-ого может оказаться в намного лучшем состоянии чем 6-ого, так зачем ее в 12-ом году в цене опускать?. Но это сугубо ИМХО. Так-то конечно если ценники опустят я только рад буду, свою только вчера начал продавать - время естьSmile

Sevva, ты сам на какой ценник ориентируешься и какой г/в соответственно? Как думаешь Лекс менее загадочный автомобиль чем наши с тобой?
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
возраст-вот зачем,этож не вино.с таким возрастом 2005,2006, каждый год сотка,ну естественно не сразу после нового года.а так я конечно согласен,былоб бабло тоже сейчас бы взял. Amd senile в данный момент бумер сливаю-нетакая простая задача))слишком много антирекламы бмв.это ни есть хорошо.ценник на gs брат у меня такой же 800-900 если я тебя прально понял.
Joker111 писал(а):
Как думаешь Лекс менее загадочный автомобиль чем наши с тобой?
я очень на это надеюсь,если опять промах,возьму мля приору Amd mad а если серьезно,бумер меня настолько вымотал,включая продажу-хочется походить пешком.вздохнуть спокойно.
излил душу
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Sevva писал(а):
возраст-вот зачем,этож не вино.с таким возрастом 2005,2006, каждый год сотка,ну естественно не сразу после нового года.а так я конечно согласен,былоб бабло тоже сейчас бы взял. Amd senile в данный момент бумер сливаю-нетакая простая задача))слишком много антирекламы бмв.это ни есть хорошо.ценник на gs брат у меня такой же 800-900 если я тебя прально понял.
Joker111 писал(а):
Как думаешь Лекс менее загадочный автомобиль чем наши с тобой?
я очень на это надеюсь,если опять промах,возьму мля приору Amd mad а если серьезно,бумер меня настолько вымотал,включая продажу-хочется походить пешком.вздохнуть спокойно.
излил душу
У меня тож с продажей пока глухо - три дня продаж и ни одного звонка, но я ценник вломил приличный - буду падать потихоньку. Так-то для БМВ у меня не особо ломучий экземпляр - е83. Рулится конечно отменно машинка и динамика отличная и полный привод хорошо реализован. Но... куча мелких глюков, за которые только денег выбрасываешь - не подлежат как правило не комп. диагностике не логической научной мысли и при чем меняешь что-нить практически на удачу, а симптомы сохраняются, а потом все исчезает само по себе и снова идеальная машина, честно говоря это задолбало до ужаса... хочется ездить и получать удовольствие, а не прислушиваться к каждому звуку...
Вот, тоже излил...
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
е60 это просто гемор на колесах.но сука красивый Mr. Green три недели продаю сначало тоже ценник ломанул,потом снизил,сейчас до минимума опустил,следующая планка перекупы Amd Crying Mr. Green мои бывшие уходили максимум на второй день.все будет в поряде,ни десятку ж продаем.найдется наш покупатель Mr. Green удачи тебе в продаже
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
пиши в личку.а то последних покупателей распугаем Amd pardon
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Sevva писал(а):
пиши в личку.а то последних покупателей распугаем Amd pardon
Улыбнуло! Amd Smiling
И тебе удачи в продаже! Мой приятель е60 продавал чуть больше года назад 5 г/в. Полтора месяца продавалась - ушла в конце концов. Но она крашеная была вся вкруг (он аваркомом работает Mr. Green ).
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Joker111 писал(а):
аваркомом
а по русски Mr. Green
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Sevva писал(а):
Joker111 писал(а):
аваркомом
а по русски Mr. Green
Аварийный комиссар страховой компании Amd Cool
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
заметил-тут сайт не особо оживленный.задаеш вопрос ,тебе на следующий день только отвечают?заходят похоже так просто почитать,потрищать.о чем это говарит?)))ты на бмв есть?
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Sevva писал(а):
заметил-тут сайт не особо оживленный.задаеш вопрос ,тебе только на следующий день только отвечают?заходят похоже так просто почитать,потрищать.о чем это говарит?)))ты на бмв есть?
Да, там сообщения в ветках как грибы... Amd Smiling
И каждую осень в начале ноября одно и то же: "почему у меня мотор троит" и понеслось на 50 листов флуда Amd Green При чем практически по каждой модели такая ветка пояляетя.
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
все довольны и хлопают в ладоши.есть время занятся чем то другим кроме авто Mr. Green Mr. Greenэто про местных
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
зато весело Mr. Green
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
Sevva писал(а):
заметил-тут сайт не особо оживленный.задаеш вопрос ,тебе только на следующий день только отвечают?заходят похоже так просто почитать,потрищать.о чем это говарит?)))
Так на такие вопросы и темы про достоинства и недостатки БМВ тут мало кто будет отвечать - сайт немного про другую марку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов