home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2011 
4-11-2011 
ORB писал(а):
Никогда БМВ не нравилось. Но сегодня у знакомого сел в 750 от Хаманна, сильно впечатлился.
А еще больше впечатлишься, когда за содержание этого сверхломучего чуда счета посмотришь. Amd Green
  •  
  • +1
5-11-2011 
avatar
IVS IVS
5-11-2011 
Цитата:
чего же в лексусе могло поломаться-то?
Сам то он может и не ломается, а вот ЛОМАЮТ их довольно часто например об стену Evil or Very Mad ну или еще как нибудь.
  •  
  • +1
5-11-2011 
avatar
ORB ORB
5-11-2011 
W115 писал(а):
ORB писал(а):
Никогда БМВ не нравилось. Но сегодня у знакомого сел в 750 от Хаманна, сильно впечатлился.
А еще больше впечатлишься, когда за содержание этого сверхломучего чуда счета посмотришь. Amd Green
Для знакомого эти счета не проблема, просто надо выбирать машину по своему кошельку. А так владелец лада калина тоже может сказать про счета.
  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
ORB писал(а):


Для знакомого эти счета не проблема, просто надо выбирать машину по своему кошельку. А так владелец лада калина тоже может сказать про счета.
Если не пугает, что она еще и часто будет на подъемниках висеть - бери. Отличное авто, способствующее процветанию дилерских центров. Mr. Green
  •  
5-11-2011 
avatar
ORB ORB
5-11-2011 
Не знаю не знаю, постоянно на ней его вижу. Взял бы если б доход раза в 2 (как минимум) Rolling Eyes мой увеличился бы
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов