25-02-2010 
25-02-2010 
Серж55 писал(а):
AutoPersona писал(а):

Дешево и хорошо не бывает, увы и не я это придумал.
Но самое главное что бы с машиной работали с Душой и это чувствуется всегда.
А как называется эта работа? Полагаю, что не просто полировка кузова? (По научному). Чтобы спросить у нас в деревушке про такое?
Это называется Детейлинг Комплекс.

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Vladivostok писал(а):
Вот москвичи блин ..не даром про вас по всей россии слухи ходят Smile типа где дороже там и лучше! где астон стоит - там полюбому не переплатишь..я во владике полировал свои тачки за 1000р в круг за одну штуку!! , правда в очередь за месяц записывался , но ничего.. зато цена !! а качество работы - от твоего лекса не отличишь..горит как зеркало..!!вот это считаю деньги потрачены ни зря ..ни капейки мимо!!
Да спору нет, можно и в Москве за 1500 рубликов все сделать, но будет столько косяков, и срежут столько лака что ее потом после первой мойки перекрашивать придется .
А что бы блестела можно купить туртул Вакс и просто натереть, только вот смысл не в блеске, а в поверхности ЛКП выведенном в зеркало, плюс профессиональная защита которая выдерживает около 50-70 автомоек.
И толковый детейлер перед полировкой автомобиля измеряет толщину ЛКП до и после.

GS 460 "Черная Жемчужина"

Приезжают после таких чудо полировок (подешевле, побыстрее) и удивляешся, краски на автомобиле оставили 40мкр .
Для справки, толщина ЛКП на Лексусах 150-180 мкр.
На немцах 120-140мкр

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
я сильно извеняюсь за недостаточную компетентность......ИМХО но эта поцедура смахивает на шлифовку ЛКП с неизбежным снятием слоя (не малого) и что ещё немоловажно - убирается шагрень , которая припятствует быстрому "замыванию" ЛКП (появлению радиальных мелких царапин). шагрень это лёгкая "апельсиновая корка" на заводском ЛКП. если Вы добились зеркального эффекта , то ЛКП будет мгновенно замываться , т.е требуется постоянная дорогостоящая защита. таким образом , один раз вышлифовав в зеркало ЛКП , Вы подсаживаетесь на регулярную дорогостоющюю процедуру. мне кажется такая радикальная "антицилюлитная" операция нужна при продаже авто ......ИМХО.....
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
.....вспомнил : у проффесиональных автомаляров такой зеркальный эффект называется "снести шагрень в лысую" и говорит о слабой компетенции малярки... повторюсь: шагрень должна быть . без неё автомобиль превращается в выстовочный экспонат...ИМХО...
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
...салон - БЛЕСК.... Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
maximus911ua писал(а):
я сильно извеняюсь за недостаточную компетентность......ИМХО но эта поцедура смахивает на шлифовку ЛКП с неизбежным снятием слоя (не малого) и что ещё немоловажно - убирается шагрень , которая припятствует быстрому "замыванию" ЛКП (появлению радиальных мелких царапин). шагрень это лёгкая "апельсиновая корка" на заводском ЛКП. если Вы добились зеркального эффекта , то ЛКП будет мгновенно замываться , т.е требуется постоянная дорогостоящая защита. таким образом , один раз вышлифовав в зеркало ЛКП , Вы подсаживаетесь на регулярную дорогостоющюю процедуру. мне кажется такая радикальная "антицилюлитная" операция нужна при продаже авто ......ИМХО.....
Вот именно в этом и заключается профессионализм детейлера.
На данном автомобиле шагрень осталась, было снято 5мкр лака, а "зеркало" достигнуто за счет 3 слоев профессиональной защиты ЛКП, что увеличело толщину ЛКП на 7мкр.
Перед каждой работай я провожу замер толщины лкп по детально и заношу в карточку клиента, до работ и после.

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
А сколько будет стоить отполировать LS430 (2004г)? На сайте не нашел что-то цен..И по времени, сколько может занять?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
чтобы завершить образ "Черной Жемчужины" решил летние диски залить в черный, но есть 3 варианта: глянец, полумат и мат. Где то слышал, что на глянцевых дисках ( впрочем как и на любой черной машине) очень заметна любая помарка, в отличие от матового диска. Вот и возник вопрос, в какой черный лучше всего заливать? Товарищ посоветовал в глянец, типо будет как кузов блестеть, правда только когда чистая Smile
  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
Лёх, не надо не крась, зачем? Эти диски темные оч хорошо идут черному гсу. Имхо.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
lennox1984 писал(а):
чтобы завершить образ "Черной Жемчужины" решил летние диски залить в черный, но есть 3 варианта: глянец, полумат и мат. Где то слышал, что на глянцевых дисках ( впрочем как и на любой черной машине) очень заметна любая помарка, в отличие от матового диска. Вот и возник вопрос, в какой черный лучше всего заливать? Товарищ посоветовал в глянец, типо будет как кузов блестеть, правда только когда чистая Smile
Алексей!
Я Специально в Швецарии сделал заказ , профессиональную защиту матовых покрытий!!!
Так что можете красить в любой цвет Very Happy , Защиту сделаем на любую поверхность!

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
Алексей !
Пришла бронированная пленка, которую используют для защиты вертолетных лопастей.
Ждем Вас, и не забывайте о Ваших подарках!

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
Эти диски темные оч хорошо идут черному гсу
я так понимаю речь идет о стоковых на 460ом, я их не планирую красить, хочу залить в черный летние, аксессуарные диски, многоспицивые, позже фотки выложу, думаю в черном они будут интереснее смотреться
AutoPersona писал(а):
Алексей !

Пришла бронированная пленка, которую используют для защиты вертолетных лопастей.

Ждем Вас, и не забывайте о Ваших подарках!
я не забыл))) наберу Вам, Александр, на будущей неделе, спасибо
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
lennox1984 писал(а):
я так понимаю речь идет о стоковых на 460ом, я их не планирую красить, хочу залить в черный летние, аксессуарные диски, многоспицивые, позже фотки выложу, думаю в черном они будут интереснее смотреться
Cool вас понял, вопрос снят Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
AutoPersona писал(а):
Но кровь предков заставляет многих из нас – кормить ее лучшим овсом, поить только чистой колодезной водой, расчесывать гриву, подковывать лучшей сталью и… любоваться, считая только свою машину – самой лучшей.
А ведь так оно и есть…
С уважением AUTOPERSONA
Александр, вы маньяк (в хорошем смысле, хоть и дорогой по стоимости). Свой балл в Лексус-клубе заработали, молодец! Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов