24-02-2010 
24-02-2010 
Box писал(а):
Заранее благодарен.. я так подозвреваю... что тысяч 20.. это ему стоило, если не больше...
имхо меньше.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
про подарки помню Very Happy а стоило мне все, включая вытягивания 5 вмятин (за каждую 1000р) 35 тыс, но этого оно стоит, когда поеду на корректировку и покрытие пленкой уязвимых мест, Александр обещал в качестве подарка сделать защиту на всё остекление, кроме того, при корректировке будут сделаны новые косяки на ЛКП, такие как сколы и т.д. Я остался доволен, считаю, что раз в жизни личного авто такую большую работу по ЛКП стоит провести, потом надо будет только поддерживать состояние, а это уже небольшие затраты
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Box писал(а):
Серж55 писал(а):
Ну и самый важный вопрос: -Скока за всю полировку отдал деньгов?
Да... да, хотелось бы ценник... и какие работы проводились, я имею ввиду за каую работу сколько взяли... т.к. такие услуги в нашем клубе предлогает не одна фирма.. давайте сравним...
Заранее благодарен.. я так подозвреваю... что тысяч 20.. это ему стоило, если не больше...
Скажу просто, мы не такие богатые люди что бы покупать дешевые услуги, на любой автомойке вам сделают химчистку и полировку, но только ко мне потом люди приезжают и просят переделать, но это уже моя цена умноженная на 2.
Всю химию я лично закупаю в Германии США и Швецарии, которая является самой лучшей в мире.
Так что автовладелец сам выбирает .
А про цены пусть расскажет владелец "Черной Жемчужины" с эксклюзивной защитой.

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Неделю назад забрал свой GSIII с аналогичной процедуры из "Чип-тюнинг" (Челябинск). Привели в порядок ЛКП, устранили сколы, царапины, потертости и забронировали от сколов прозрачной пленкой уязвимые места. Цена: 15000 р. за кузов, 27000 за бронирование. Объехал до этого несколько фирм в Екатеринбурге и Челябинске. Эта показалась самой профессиональной. Предмет знают, говорят профессионально (за исключением долбаного модного слова "нано-"). В рабочей зоне, чистой и светлой (не исключая туалет) стояли Мерс 221, Астон Мартин DB9, матированный Субарик. Это то же произвело положительное впечатление. Результатом доволен, поэтому денег не жалко, т. к. хорошая работа дешевой быть не может.
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Хорошо сделали, поздравляю
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
(Игорь) писал(а):
Круто полирнули, также хочу, но за другие деньги )))))
Дешево и хорошо не бывает, увы и не я это придумал.
Но самое главное что бы с машиной работали с Душой и это чувствуется всегда.

_________________

Точная циничная практика - и ничего кроме нее!
Все работы проводим только по записи тел 8(495)649-88-57

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Хороший отчет! Amd Thumbs up
Что за диски? Arrow
lennox1984 писал(а):
[/url]

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Bordos писал(а):
Что за диски?
сток для GS460, около 40тыщ один стоит.... Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Полирнули хорошо, я на свой 570 установил ,красил(бампера оба) потом всю машину полировали,внутри все пачистили,еще с глушителем помучались,вобщем сделали идеал! Мастер отличный взял 3500$ все расходные материалы покупал мастер,что понравилось то что делал он это с любовью хоть и дорого. Если что дам телефон(это караганда)

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
AutoPersona писал(а):

Дешево и хорошо не бывает, увы и не я это придумал.
Но самое главное что бы с машиной работали с Душой и это чувствуется всегда.
А как называется эта работа? Полагаю, что не просто полировка кузова? (По научному). Чтобы спросить у нас в деревушке про такое?

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
lennox1984 писал(а):
Результат превзошел мои ожидания и выше всех похвал
У меня один вопрос, как можно было такого красавца довести до состояния как на первых фото ?!!

Пипец...

_________________

"Воплощая свои идеи - получаешь удовольствие Very Happy"

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
результат хорош, без вопросов, думаю вживую еще лучше чем на фото

Black_G101 писал(а):
[У меня один вопрос, как можно было такого красавца довести до состояния как на первых фото ?!!

Пипец...
это наверное пиндосовских рук дело
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Black_G101 писал(а):
У меня один вопрос, как можно было такого красавца довести до состояния как на первых фото ?!!
Valo писал(а):
это наверное пиндосовских рук дело
машина дилерская, а как довели до такого - это к первому хозяину
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Вот москвичи блин ..не даром про вас по всей россии слухи ходят Smile типа где дороже там и лучше! где астон стоит - там полюбому не переплатишь..я во владике полировал свои тачки за 1000р в круг за одну штуку!! , правда в очередь за месяц записывался , но ничего.. зато цена !! а качество работы - от твоего лекса не отличишь..горит как зеркало..!!вот это считаю деньги потрачены ни зря ..ни капейки мимо!!
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
в регионе сам полировался, и не раз, другое авто правда, 1.5-2к рублей по кругу+ вся оптика, но тут другое, не просто полировка
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов